Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вниз
Автор Тема: Тольятти  (Прочитано 133897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #30 : Апрель 03, 2008, 08:28:26 am »
0

Вчера снова его видела на том же месте. С номером косанула в прошлый раз - 148 оказывается.
А у нас перестал появляться...
Скоро слухи пойдут о некой секте, раздающей свои визитки владельцам сидов..  lol
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #31 : Апрель 03, 2008, 21:49:15 pm »
0

Увидел серебристый К766ЕН издалека.
Догнал возле военного училища, но нам было не по пути. :(
Вот и пусть теперь без визитки сидит...
Записан
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #32 : Апрель 03, 2008, 22:18:43 pm »
0


2 S_N Ну ты молодца, везде зажег! rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 02:16:18 am от Timon »
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #33 : Апрель 06, 2008, 21:12:39 pm »
0

Сегодня вечером, прямо передо мной, "материлизовался", играя в "пятнашки", чорный кросавчег Е747ХВ 163 :)
С серебристой окантовкой у номера сзади и, по всей видимости, со спорт-пакетом.
Записан
Neuro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Апрель 06, 2008, 21:39:13 pm »
0

Спасибо, друзья тольяттинские, за визитку :) Мелочь, а приятно.
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #35 : Апрель 06, 2008, 22:31:59 pm »
0

2 Neuro
Так тебя проще значит на улице увидеть,чем здесь?
Записан
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #36 : Апрель 06, 2008, 22:33:59 pm »
0

сегодня подстрелила двоих. Один вагон стоял прямо возле дома! С зачетным номером 100! Второй был замечен возле центрального офиса СМАРТС на Голосова. Причем его первым заметил сын, который сидел на заднем сидении и пел "Дембилизацию". Закричал: "Сид, сид, сид!" Потом его увидела я и тоже закричала: "Сид, сид!" В итоге мы проскочили метров 20, вернулись. За рулем сидел дядечка, реально дядечка в возрасте (S_N, к тебе это никакого отношения не имеет ;)). Отдала ему визитку, объяснила, что это. Дядечка сказал, что отдаст визитку сыну, который к тому времени уже подошел к нам. Я сказала им спасибо и уехала. Номера я не видела, цвет: серебро. Вооот!
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #37 : Апрель 06, 2008, 22:43:11 pm »
0

(S_N, к тебе это никакого отношения не имеет ;)).
да мне всего-то 36 в несуществующем дне февраля исполнилось. ;)
и я моложе всех вас вместе взятых.  :D
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2008, 22:45:42 pm от S_N »
Записан
Neuro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Апрель 06, 2008, 22:56:52 pm »
0

Один вагон стоял прямо возле дома! С зачетным номером 100!
Это я. К папе в гости в Тольятти приезжал.

2 Neuro
Так тебя проще значит на улице увидеть,чем здесь?
Ну я не фанат чатов и форумов. Так, иногда появляюсь :)
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2008, 22:59:35 pm от Neuro »
Записан
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #39 : Апрель 06, 2008, 23:16:44 pm »
0

да мне всего-то 36 в несуществующем дне февраля исполнилось. ;)

Ну ты ж все переживал, когда я кого-то там дядечкой назвала. Вот я поэтому так и написала :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 02:17:25 am от Timon »
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #40 : Апрель 06, 2008, 23:17:43 pm »
0

Это я. К папе в гости в Тольятти приезжал.


Значит, один выстрел холостой!
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 02:17:53 am от Timon »
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #41 : Апрель 09, 2008, 16:02:15 pm »
0

Времени пока нет, отпишусь здесь. Приехал из Евромобиля.
Обращался по поводу дребезжания спереди,  "стука сзади справа", "елебрызганья" омывателя и отсутствия "утяжеления руля" с набором скорости. До кучи жаловался на то что авто "кидает" на неровностях, остроты управления не чувствую, как раньше.
Кратко - у меня все так как должно быть. Проехался на машине для тестдрайва. пробег 2400 что-ли. Идет чуть по-другому, грохочет на той же дороге одинаково. По поводу дороги - считаю что "тема ямок не раскрыта", ибо на обратной же дороге шибануло словно до пробоя на кольце. Прям стук громкий и конкретный. словно по кузову в районе арки или по крылу изнутри, задубевшим резиновым молотком двинули.
У меня "подвеска разработалась" что-ли... или нечто в этом духе.
Короче, не интересен я им с такими проблемами, вот если бы что-то конкретное - грохот прям на каждой кочке или распечатка стенда диагностического, где сказано что аммо дохлые или готовятся к тому. А так - сорьки.
Утяжелением руля с набором скорости я всех там удивил... Они даже сказали спросят в автоторе - есть ли такая опция у сида?
Брызгает омыватель неохотно и на авто с тест-драйва. Я бы это назвал "орошением лобового стекла"...
То что на неровностях машину кидает тоже х.з.... "подвеска жесткая". Почему пятерку старую так не кидало? так это ж задний привод, тут совсем другое...
Денег за диагностику не взяли.. То-ли из за упоминания процентных соотношений подохших у покупателей аммо и проч. и, в т.ч. того что такие знания получены из сид-клуба. То-ли из-за моего недовольства - когда мне сказали что все в порядке, все протянули, все подвеску осмотрели и проч. я возмутился и ответил что все время наблюдал за работой и отлично помню, что как и на ТО-1, машина "отвисала" на подъемнике. в одиночестве. Только в этот раз возле нее собрались двое-трое, подергали "брызгалку", подергали передние колеса (на предмет люфтов наверное) заглянули вниз. опустили. все это заняло менее 10 минут. оставшийся час (или около того) просто стояла на месте. никто не подходил.
Сумбурно, но нет времени на детали.
Зато суть:
 1. По гарантии обращаться можно в принципе но только с конкретными _поломками_. (хотя наверное это редкость)
     Не люфтами, побрякиваниями и проч.! А именно _поломками_. Иначе вас отправят к тому знаменитому пункту в серв. книжке.
 2. Наблюдать за рем. зоной в стекло.
 3. Постоянно теребить (если ждете у них) на тему почему автомобилем никто не занимается?
    Т.е. если приехали на ТО, просто скажите, что не нужно "вымораживать" нормочасы, сделайте я оплачу сколько положено по    нормативам и уеду.
 4. В целом (!) плохого о персонале сказать не могу. Довольно терпеливы.
    Но! Либо тупят они, либо я. Мне, почему-то, попытки что-либо объяснить им, давались тяжело - не понимали. Или делали вид...
Вывод : "Неуправляемая Погремушка" - нормальное состояние для сида, что мне и подтвердили сегодня...

Завидую Наталье - где же тот крепыш, которого я покупал пол-года назад...
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #42 : Апрель 09, 2008, 16:44:03 pm »
0

скока проехал-то??? в км?...
Записан

Всё знать не реально:)!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #43 : Апрель 09, 2008, 17:21:43 pm »
0

скока проехал-то??? в км?...
6 с чем-то. к семи ближе.
самое поганое, что я не нашелся что ответить, когда сказал, что на пятерке старой (но с исправной ходовой) летал только так по той-же дороге! фотка в "Максималка сида" есть. а на сиде больше сотни страшновато. пятерка раскачивалась, а сид именно скачет как козел! то жопа, то сам весь.
и мне сказали, что так этож классика, там все по-другому, а это передний привод! Типа, подвеска жесткая.
А щас думаю.... а нхрена она тогда такая нужна, если выходит что управляемость хуже!
Дорога с уклоном в право - тащит вправо, с уклоном влево - тащит влево! херь какая-то... "шоха" лучше сида по управляемости?
кстати, забыл им сказать. тестил "все системы" и на пустом и ровном месте оттормозился почти в пол, но не до абс со скорости более 120. машина рыскала вправо-влево. циклично так. раза 3 туда-сюда слегка до остановки.
на форд-эскорте старом такое было когда тормозные диски стерлись до 3-4мм. а тут, мне кажется, из-за люфтов в рейке может быть.
короче, позиция, как если бы кого с убитой копейки на сид посадили и ему все супер.
и, главное, вроде как на самом деле, не понимают о чем я....
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2008, 17:32:23 pm от S_N »
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #44 : Апрель 09, 2008, 17:51:00 pm »
0

Цитировать (выделенное)
сегодня подстрелила двоих. Один вагон стоял прямо возле дома! С зачетным номером 100! Второй был замечен возле центрального офиса СМАРТС на Голосова.
даже прочитал ещё раз когда там встретила!  :D я стоял вчера там у этого офиса СМАРТ на Голосова- приезжал к знакомой- она в налоговой работает- с торца этого здания. Думал не меня ли заметили?? :-)))
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: