Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Автор Тема: Беспредел  (Прочитано 12344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #15 : Март 15, 2012, 11:43:45 am »
0

Уже новые жертвы пыток объявились
Тоже 6 раз отсидевшие?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #16 : Март 15, 2012, 11:54:15 am »
0

Тоже 6 раз отсидевшие?
Об этом умалчивается
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #17 : Март 15, 2012, 13:45:36 pm »
0

Какой нахер прав??? Гайд, ты головой об стенку с утра не бился? Взрослого мужика отимели в зад бутылкой шампанского в здании ОВД!!! fire! Какая тебе в сраку жёлтая пресса??? Тут хоть отфильтруйся, но факт останется фактом. shoot

Добавлено позже: Март 15, 2012, 13:46:46 pm
Тоже 6 раз отсидевшие?
а это имеет значение? Или если судим, то встречать в ОВД должны с шампансим?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #18 : Март 15, 2012, 15:42:52 pm »
0

Какой нахер прав??? Гайд, ты головой об стенку с утра не бился? Взрослого мужика отимели в зад бутылкой шампанского в здании ОВД!!! fire! Какая тебе в сраку жёлтая пресса??? Тут хоть отфильтруйся, но факт останется фактом. shoot

Добавлено позже: Март 15, 2012, 13:46:46 pm
а это имеет значение? Или если судим, то встречать в ОВД должны с шампансим?
Не хами. Речь только о том, что далеко не факт, что имела место раздутая журнашлюшками история.

Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #19 : Март 15, 2012, 16:08:36 pm »
0

Какой нахер прав??? Гайд, ты головой об стенку с утра не бился? Взрослого мужика отимели в зад бутылкой шампанского в здании ОВД!!! fire! Какая тебе в сраку жёлтая пресса??? Тут хоть отфильтруйся, но факт останется фактом. shoot

Добавлено позже: Март 15, 2012, 13:46:46 pm
а это имеет значение? Или если судим, то встречать в ОВД должны с шампансим?
+100500
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #20 : Март 15, 2012, 16:18:10 pm »
0

+100500
Я вот не понимаю. Ты лично или Виталик стояли и смотрели как "Взрослого мужика отимели в зад бутылкой шампанского в здании ОВД" или вы все-таки про это со слов 6 раз отсидевшего пострадавшего судите. И это если признать, что такие слова вообще были - якобы он врачам в больнице про это "успел" рассказать. Откуда такой зашкаливающий уровень доверия к прессе и к словам рецидивиста со стажем, который с 16-ти лет по зонам? Вы сами лично сталкивались с ментовским беспределом? Или обо всем судите по статьям в газетах?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #21 : Март 15, 2012, 16:39:23 pm »
0

Ты лично
Не надо мне тыкать, господин Gaid и завязывайте со своим троллингом по всему форуму.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #22 : Март 15, 2012, 16:58:13 pm »
0

Не надо мне тыкать, господин Gaid и завязывайте со своим троллингом по всему форуму.
Не говори что мне делать, и я не скажу тебе куда идти. По существу нечего сказать?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #23 : Март 15, 2012, 17:03:05 pm »
0

Наши журнашлюшки работают по совершенно отработанному примитивному сценарию - раздувают по максимуму все, до чего могут докопаться, и совершенно неважно, что там на самом деле было. "Запытанный" товарищ с 16-ти лет по зонам сидит - уже 6 раз там был. Сейчас журнашлюшки из него агнца рисуют, хотя никто еще не установил что там было на самом деле. Менты тоже не ангелы, но они с такой вот швалью работают постоянно и всякое бывает.

могу задать тот же вопрос с обратным знаком - почему Вы всех журналистов помазали одним цветом? Когда нет никаких оснований - журналисты могут хоть об стену убиться, но пальцем о палец никто не ударит из ментов, чтобы что-то расследовать.Вот тогда видно, что была пустышка.Во-вторых -человек за свои грехи отсидел по закону. А с беспределом - сталкивались, я, слава богу, только  в денежном плане пострадала и то - мало приятного.
« Последнее редактирование: Март 15, 2012, 17:04:54 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #24 : Март 15, 2012, 17:06:44 pm »
0

могу задать тот же вопрос с обратным знаком - почему Вы всех журналистов помазали одним цветом?
Потому что журналисты так работают, и это у всех на глазах. А того, что там в ментовке на самом деле произошло, никто из обсуждающих не видел.

Цитировать (выделенное)
Когда нет никаких оснований - журналисты могут хоть об стену убиться, но пальцем о палец никто не ударит из ментов.
Чем больше вони, тем быстрее бошки летят. Рядовых ментов вплоть до начальников отделов милиции никому не жалко - их без сожалений всегда под нож пускали.

Цитировать (выделенное)
Во-вторых -человек за свои грехи отсидел по закону.
6 раз - я уверен, что он исправился. Да! И задержали его опять просто так - вот захотелось им и взяли кристально честного человека, твердо вставшего на путь исправления. В 7-й раз.

Цитировать (выделенное)
А с беспределом - сталкивались, я, слава богу, только  в денежном плане пострадала и то - мало приятного
Беспредел был ментовской или гаишный?
« Последнее редактирование: Март 15, 2012, 17:08:52 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #25 : Март 15, 2012, 17:12:39 pm »
0

Потому что журналисты так работают, и это у всех на глазах. А того, что там в ментовке на самом деле произошло, никто из обсуждающих не видел.
Чем больше вони, тем быстрее бошки летят. Рядовых ментов вплоть до начальников отделов милиции никому не жалко - их без сожалений всегда под нож пускали.
6 раз - я уверен, что он исправился. Да! И задержали его опять просто так - вот захотелось им и взяли кристально честного человека, твердо вставшего на путь исправления. В 7-й раз.
Беспредел был ментовской или гаишный?

не, ну яеловека никто никуда не забирал и бутылку он нашел на улице и там же себе ее засунул, а потом менты его подобрали, обогрели, чаем напоили, а бутылку в заду не приметили, а когда приметили - вызвали скорую, а чел - неблагодарная сволочь - испуская дух взяла и честных ментов оболгала. Ага, так все и было.

А гайцы у нас уже к МВД не относятся что ли? Или в ГИБДД верите, что может быть беспредел, а обычном околотке-нет?
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #26 : Март 15, 2012, 17:15:10 pm »
0

По существу нечего сказать?
По вашему существу нечего. Я не кормлю троллей.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #27 : Март 15, 2012, 17:18:08 pm »
0

не, ну яеловека никто никуда не забирал и бутылку он нашел на улице и там же себе ее засунул, а потом менты его подобрали, обогрели, чаем напоили, а бутылку в заду не приметили, а когда приметили - вызвали скорую, а чел - неблагодарная сволочь - испуская дух взяла и честных ментов оболгала. Ага, так все и было.
Еще раз - мы не знаем как все было. Это установит следствие. Замять и замолчать не получится - следствие будет проводиться максимально объективно, т.к. "общественный резонанс", гнобить ментов нынче популярное занятие, да и эти рядовые менты никому не интересны за них вступаться и следствие фальсифицировать. Но есть один момент. Если вдруг подтвердится "беспредел", то все СМИ будут трубить про это не меньше недели, а если вдруг ВНЕЗАПНО окажется, что 6-тикратно судимый рецидивист просто оговорил этих несчастных ментов, то про это мы нигде не узнаем - просто эту историю перестанут вспоминать. Может быть некоторые СМИ дадут эту информацию вскользь где-нибудь далеко от основных новостей, но не более того. Потому что СМИ так работают. И именно поэтому я называл и буду называть журнашлюшек журнашлюшками.

Цитировать (выделенное)
Или в ГИБДД верите, что может быть беспредел, а обычном околотке-нет?
Просто гаишный "беспредел" - это обычно попытка нарушителя сунуть взятку с целью избежать ответственности за серьезное нарушение.

Добавлено позже: [time]Март 15, 2012, 17:18:23 [/time]
По вашему существу нечего. Я не кормлю троллей.
Всего хорошего.
« Последнее редактирование: Март 15, 2012, 17:20:27 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #28 : Март 15, 2012, 17:23:46 pm »
0

Еще раз - мы не знаем как все было. Это установит следствие. Замять и замолчать не получится - все узнаем. Но есть один момент. Если вдруг подтвердится "беспредел", то все СМИ будут трубить про это не меньше недели, а если вдруг ВНЕЗАПНО окажется, что 6-тикратно судимый рецидивист просто оговорил этих несчастных ментов, то про это мы нигде не узнаем - просто эту историю перестанут вспоминать. Может быть некоторые СМИ дадут эту информацию вскользь где-нибудь далеко от основных новостей, но не более того.
Просто гаишный "беспредел" - это обычно попытка нарушителя сунуть взятку с целью избежать ответственности за серьезное нарушение.

Добавлено позже: [time]Март 15, 2012, 17:18:23 [/time]
Всего хорошего.

Нет, скажите -Вы согласны, что если в милицию забирают человека хоть и судимого, но не калеку, а на следующий день он попадает в больницу с травмами не совместитыми с жизнью, то произошли эти травмы все-таки в милиции, а не где-то еще.

Нет, обычно гаишный беспредел - это вымогание взятки.

Добавлено позже: [time]Март 15, 2012, 17:33:08 [/time]
И насчет работы СМИ Вы не правы, Гайд. Вот, случай обратный и уж куда центральнее РИА Новости - сообщают
http://center.ria.ru/incidents/20120314/82624554.html
И вот продолжение истории http://center.ria.ru/incidents/20120314/82625213.html
« Последнее редактирование: Март 15, 2012, 17:45:45 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #29 : Март 15, 2012, 17:36:31 pm »
0

И ничего - полицай под домашним арестом fire!
А девкам-дурочкам, что песенку спели в общем-то безобидную для жизни и здоровья - влепили содержание в СИЗО до суда и светит срок 7(!) лет! 8(

Выбрали на 6 лет... rulezz :'(
Да, там с девками вообще мрак правоохранительный получился, НО!
Есть нюансы. Девки Путину незапристольную пели, хоть и в общественном месте, но собрались больше 3-х без разрешения мэрии, хотя и Конституция разрешает, но гарантирует соблюдение Конституции Медведев, но Путин "порвет" Медведева, как "тузик грелку"...
То ли дело менты, оплот ни общества, ни мэрии, ни Медведева, а самого Путина, который как известно "порвет" Медведева, как "тузик грелку".
То есть, если можно будет пацанов отпустить, то было бы хорошо, ну пошалили, перестарались.
Если бы было бы кому девок из Пуси четвертовать, то было бы еще лучше, да нет специалистов.
Записан
öбнулись.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: