Вопросы эксплуатации > Общие вопросы
Расход Бензина
Pro_XBOCT:
я по трассе со средней около 100-110кмч ехал с моментальным от 4.5 до 7 в зависимости от того в горку или с горки ))))
kolhoznik:
--- Цитата: Pro_XBOCT от Июль 10, 2007, 10:30:05 am ---я по трассе со средней около 100-110кмч ехал с моментальным от 4.5 до 7 в зависимости от того в горку или с горки ))))
--- End quote ---
А если ехать под горку и педаль газа отпустить,то расход будет 0. B)
IV.art:
моментальный, извините, по трассе может и до 1-2 доходить..
но это ж не показатель
MrAli:
Кстати, когда машинка стоит и заведена, то нет моментального расхода. И так, в принципе, на всех машинах. Почему? Ведь на холостых все равно есть расход бензина. И ксати, учитывает ли это БК при расчете среднего расхода топлива и оставшегося возможного километража до заправки.
kolhoznik:
--- Цитата: MrAli от Июль 10, 2007, 10:38:16 am ---Кстати, когда машинка стоит и заведена, то нет моментального расхода. И так, в принципе, на всех машинах. Почему? Ведь на холостых все равно есть расход бензина. И ксати, учитывает ли это БК при расчете среднего расхода топлива и оставшегося возможного километража до заправки.
--- End quote ---
Расход указывается в л/100км, т.к. скорость равна 0км/ч, то количество литров затраченное на прохождение дистанции в 100км при этой скорости будет равно бесконечности. :D
А по идеее, нужно тогда уж показывать литры/час.
Навигация
Go to full version