форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Оппозиция, которая всегда с тобой

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Оппозиция, которая всегда с тобой  (Прочитано 955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаурма
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!

-Насильно мил не будешь, - подумал Владимир Владимирович, выключая трансляцию с Пушкинской площади.
Насупив соболиную бровь, он теребил нервными пальцами полированную ручку наградного «Маузера». Приняв решение, Владимир Владимирович дотянулся до «вертушки» и совершил 4 звонка.

***

- Всё, уморили, хватит анекдотов на сегодня, - пряча мудрую усмешку в крепкую горсть со сбитыми костяшками, сказал без пяти минут президент.
- Мож, по вискарику? – предложил Сергей Михайлович.
- Вино. Только вино! Пойдёмте, я вам погреб покажу.
Вся компания спустилась по скрипучей лестнице в тесное помещение с низким потолком. Владимир Владимирович, кряхтя, открыл оцинкованную дверь и зашёл внутрь.
- Вход по одному. Здесь коридор тесный, - глухо донёсся из-за двери его голос.
ФСОшник, хриплым баритоном подпевающий «Давай, брат, до конца» у мониторов видеонаблюдения, не смог бы услышать трёх приглушённых хлопков, даже если бы снял наушники плеера.
Владимир Владимирович поднялся в свой кабинет, брезгливо стёр салфеткой кровь с ботинка «Берлути» и позвонил знакомому таксидермисту прямо в Мавзолей.

***

- Мне всегда казалось, что наша Ново-Огарёвская спальня уж больно пресная. Вот, решил оживить интерьер, - говорил Владимир Владимирович своей супруге, распахивая перед ней высокие светлые двери в премьерскую опочивальню. Людмила Александровна счастливо жмурилась, глядя на три искусно выполненные чучела, облачённые в майки и кальсоны, стоящие в изголовье огромной супружеской кровати с серебряными подносами в руках.
- Вов, без Гены как-то пусто, - интимно прошептала Людмила Александровна мужу, с интересом глядя на высокую и ладную фигуру одного из экс-кандидиатов.
- Да пошёл он, – отмахнулся Владимир Владимирович и поправил причёску Владимиру Вольфовичу. Вновь избранный президент не удержался - нырнув под серебряное блюдо и задрав майку Михаилу Дмитриевичу, поцеловал его в живот, виновато глядя на супругу.

***

- Владимир Владимирович, что случилось с вашей оппозицией? – наседал въедливый журналист какого-то западного издания на пресс-конференции, посвящённой итогам выборов Президента. Повисла пауза.
- Она утонула, - утирая мокрые глаза, севшим голосом выдавил гарант. Пресса переглянулась.
- Ветер. Это ветер, - голосом Константина Кинчева пробормотал Владимир Владимирович.

© моё. Пинайте на здоровье.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Март 09, 2012, 12:08:01 pm »
0

 lol
Записан
engin_r
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
« Ответ #2 : Март 09, 2012, 13:52:37 pm »
0

За вами слЕдят. Выводы сделают!
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3 : Март 09, 2012, 22:18:51 pm »
0

Манифест совестливого человека и гражданина.

В воскресенье вечером я смотрел на тупые рожи мужиков в черных куртках, которых согнали на партхозмитинг по 700 рублей на рыло присягнуть этой воблоглазой нечисти, и плакал - плакал навзрыд, в голос, не мог ничего видеть из-за слез. Плакал от бессилия и понимания того, что из этой страны надо валить, что она в очередной раз погружается в пучину мрака и правления преступной власти, что эта страна обречена вместе со всем быдляком, ее населяющим. Раньше меня утешало, что сотни совестливых и честных людей могли хотя бы попытаться изменить будущее этой страны, взявшись за руки на улицах и площадях, но подлость и несправедливость восторжествовали - миллионы серого быдла, вытачивающего детали, клепающего станки, продающего одежду, учащего детей и занимающегося другой столь же бесполезной в плане защиты прав совестливых геев и демократических журналистов деятельностью, пошли и проголосовали за этого позорного ботоксного клоуна. Как же гадливо стало на душе - прямо как из душа окатило!

В понедельник я с замиранием сердца ждал, что режим, припертый к стенке добрым десятком-другим отважных борцов-революционеров, не выдержит и падет, но и тут кровавая преступная хунта оказалась хитрее - сначала она подло не согласовала операцию по своему свержению, потом коварно выжидала целый час, предлагая революционерам разойтись, а затем руками и ногами бессовестных ОМОНовцев растоптала ростки свободы и надежды на то, что эта страна когда-нибудь будет жить совестливо, по-демократически.  

Действия ОМОНа заслуживают отдельного порицания – в то время как лидеры оппозиции с трибун призывали к активному неподчинению незаконным требованиям представителей нелегитимной власти и к рукопожатным и совестливым массовым беспорядкам и демократическим люстрациям, а яркие бунтари-революционеры креативно закидывали ОМОНовцев дымовыми шашками и коктейлями Молотова, эти тупые псы режима по преступному приказу нетолерантно и тоталитарно их задерживали, причем их коварство было столь велико, что происходило это без применения спецсредств – большую низость трудно себе вообразить.

Но и это еще не все! Подлые власти не позволяют революционерам стать политзаключенными и жертвами политических репрессий – вместо положенного по нетолерантному недемократическому тоталитарному закону лишения свободы на срок до десяти лет бунтарям выписывают жалкие позорные 15 суток. Преступные власти просто душат новых диссидентов – как в таких нечеловеческих условиях в России могут появиться новые Фельдманы, Эйдеманы, Блюхеры, Уншлихты, Фриновские, Заковские, Вегеры, Мехлисы, Радеки, Эберлейны и Клингеры? Воистину, подлость кремлядей не знает границ!!!

На сегодняшний день мне стало окончательно ясно, что у этой страны вместе со всем населяющим ее многомиллионным быдляком просто нет будущего – надежда убита и растоптана грязными берцами. Поэтому (а также в силу того, что нашей организации закрыли финансирование) я принял решение - послезавтра я эмигрирую в Лондон, не собираюсь больше прозябать тут под гнетом преступной власти. Прощай, немытая рассея - ты никогда не выдавишь из себя свое рабство.

Всем неравнодушным, умным и креативным людям предлагаю последовать моему примеру, потому что в этой стране свободомыслящим, совестливым и рукопожатным людям в нынешних обстоятельствах оставаться просто опасно. Заранее приглашаю всех к себе в Лондон на чашечку чая – посидим, вспомним былые подвиги, обнимем изгиб гитары желтой, проклянем путяру и его быдляк и вместе порадуемся, что у нас есть возможность жить в по-настоящему свободной демократической стране!

(c) мое (по мотивам выступлений т.н. "оппозиционеров")
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #4 : Март 10, 2012, 01:43:21 am »
0


***

- Владимир Владимирович, что случилось с вашей оппозицией? – наседал въедливый журналист какого-то западного издания на пресс-конференции, посвящённой итогам выборов Президента. Повисла пауза.
- Она утонула, - утирая мокрые глаза, севшим голосом выдавил гарант. Пресса переглянулась.
- Ветер. Это ветер, - голосом Константина Кинчева пробормотал Владимир Владимирович.

© моё. Пинайте на здоровье.



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=f3vTYZtKH9Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=f3vTYZtKH9Y</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yz0wBfx0kKg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yz0wBfx0kKg</a>
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Оппозиция, которая всегда с тобой

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: