Салоны, сервисы, магазины > Покупка
Помогите купить kia ceed!!!!!
alexww:
Сейчас сумма не облагаемая налогом с 01.01.2010г стала в действительности 250тыс.руб.
Реальную не пиши =you= Но расчёт с продавцом обычно производится до подписания договора.
Продавец сам не захочет, чтоб в договоре была написана реальная цена продажи, ведь с этой сделки налог платить или не платить будет он :D
А.П.:
--- Цитата: vadim_alex от Март 07, 2012, 21:36:51 pm ---Может кто продавал) или имеет опыт купли-продажи б/у авто ! мне как покупателю на какой сумме настаивать писать в договоре купли продажи реальную (в районе 500 т.р) или необлагаемую 120 т.р ? тачке менее 3-х лет !
--- End quote ---
покупателю всё равно какая сумма будет написана в договоре. если машине меньше трёх лет,то это головняк продавца. так что лучше писать реальную.
vadim_alex:
Ребята подскажите пожалуйста , а ключ от авто мая 2009 года должен быть должен быть выкидной или не складывающийся ? у кого как ?
А.П.:
--- Цитата: vadim_alex от Март 16, 2012, 10:11:25 am ---Ребята подскажите пожалуйста , а ключ от авто мая 2009 года должен быть должен быть выкидной или не складывающийся ? у кого как ?
--- End quote ---
выкидной это "тюнинг". в комплекте идёт два обычных ключа с кнопками.
vadim_alex:
аааа ясно ! спасибо ))
Навигация
Go to full version