Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Какая комплектация у меня.()  (Прочитано 10977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bazhenoV
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Сразу извеняюсь не было времени изучать форум ляпну сдесь.


Машинка 2010 года .как я понял она комлектации престиж.есть заводской парктроник 16 диски  датчик дождя.
но нету подлокотника переднего.весь инет облазил и не видел не одной машины без подлокотника.все есть что есть в престиже нету подлокотника .почему ?что это за чудо такое.

что за комплектация ex или еще чего .

извеняюсь за неправильно оформленую тему просто завтра вносить залог за нее. хотел бы узнать что за машинку беру
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2012, 04:24:35 am от bazhenoV »
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
0

Сразу извеняюсь не было времени изучать форум ляпну сдесь.


Машинка 2010 года .как я понял она комлектации престиж.есть заводской парктроник 16 диски  датчик дождя.
но нету подлокотника переднего.весь инет облазил и не видел не одной машины без подлокотника.все есть что есть в престиже нету подлокотника .почему ?что это за чудо такое.

что за комплектация ex или еще чего .

извеняюсь за неправильно оформленую тему просто завтра вносить залог за нее. хотел бы узнать что за машинку беру

Страна-производитель какая?
Записан
SergGr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

0

Как вообще узнать комплектацию, код цвета и т.д. Купил б/у авто никак не разберусь.
Зы авто 11 года
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
0

Как вообще узнать комплектацию, код цвета и т.д. Купил б/у авто никак не разберусь.
Зы авто 11 года

VIN в личку скиньте, завтра сообщу.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Сразу извеняюсь не было времени изучать форум ляпну сдесь.


Машинка 2010 года .как я понял она комлектации престиж.есть заводской парктроник 16 диски  датчик дождя.
но нету подлокотника переднего.весь инет облазил и не видел не одной машины без подлокотника.все есть что есть в престиже нету подлокотника .почему ?что это за чудо такое.
что за комплектация ex или еще чего .
 хотел бы узнать что за машинку беру
Престиж без подлокотника не бывает, мож кто-то сам её доводил до ума под "престиж":-[ Какой литраж? Что ещё в ней есть?
Записан
bazhenoV
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Машину покупаю у диллера фаворит моторс.
Вин скину на неделе.
ну что там есть.
Диски 16.Парктронник штатный.датчик дождя тоже есть.приборная панель супервижин (как ее распознать?)автомат 1.6 122л.с.
я думаю если дать вин то можно легко и быстро распознать что за машина что за комплектация ,я прав?
Люкс отличается от престижа,по бумагам.
Парктроник датчик дождя,приборка,парктроник,и зеркало заднего вида автозатемнение.и во всех моделях есть передний подлокотник а в этой нету ,бред я мучал манагера а он разводил руками(честно очень плохо продают машины))))не на один вопрос толком не могут овтетить).
Меня и беспокоит где подлокотник.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2012, 15:51:37 pm от bazhenoV »
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
0

Машину покупаю у диллера фаворит моторс.
Вин скину на неделе.
ну что там есть.
Диски 16.Парктронник штатный.датчик дождя тоже есть.приборная панель супервижин (как ее распознать?)автомат 1.6 122л.с.
я думаю если дать вин то можно легко и быстро распознать что за машина что за комплектация ,я прав?
Люкс отличается от престижа,по бумагам.
Парктроник датчик дождя,приборка,парктроник,и зеркало заднего вида автозатемнение.и во всех моделях есть передний подлокотник а в этой нету ,бред я мучал манагера а он разводил руками(честно очень плохо продают машины))))не на один вопрос толком не могут овтетить).
Меня и беспокоит где подлокотник.

ФИО скиньте в личку, завтра расскажу всё.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Машину покупаю у диллера фаворит моторс.
 я мучал манагера а он разводил руками(честно очень плохо продают машины))))не на один вопрос толком не могут овтетить).
Меня и беспокоит где подлокотник.
Читай про Фавор у нас в поиске (много интересного :D). Совет - с такими манагерами однозначно лучше не связываться. Смени дилера, если интересно - по машинам с пробегам: на площадке перед Север-Авто (ОД Киа-Моторс-Рус = Клязьминская ул.) щас видел четыре Сида, один из них SW чёрный и одна 2010 года :popcorn:
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
0

Читай про Фавор у нас в поиске (много интересного :D). Совет - с такими манагерами однозначно лучше не связываться. Смени дилера, если интересно - по машинам с пробегам: на площадке перед Север-Авто (ОД Киа-Моторс-Рус = Клязьминская ул.) щас видел четыре Сида, один из них SW чёрный и одна 2010 года :popcorn:

Последний негатив от какого года? :)
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Последний негатив от какого года? :)
Вот (хотя бы) январь 2012: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,863.msg1550328.html#msg1550328
Вот ноябрь 2011: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,863.msg1485012.html#msg1485012
Да и bazhenoV незнайки  =facepalm=в Фаворе попались. Продолжать не буду, их много =kofe=
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
0

Вот (хотя бы) январь 2012: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,863.msg1550328.html#msg1550328
Вот ноябрь 2011: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,863.msg1485012.html#msg1485012
Да и bazhenoV незнайки  =facepalm=в Фаворе попались. Продолжать не буду, их много =kofe=

Почитал.
И чо?
Записан
alex-50
0

Друзья, читал-читал,но так и не разобрался с комплектациями. Итак, имею КИА СИИД СВ 2009 года (до меня один хозяин),в наличии:кондей; штурманский свет; подсветка зеркал в козырьках;обогрев зоны парковки дворников и зеркал заднего вида;корректор фар;салон-черный верх,белый низ;кож.руль;USB;эл.розетки в салоне и багажнике;пепельница с прикуривателем; эл. привод зеркал; эл.стеклоподъемники-все;передний подлокотник;наружние ручки дверей- в цвет кузова, внутренние-серебристые. Нет: заднего подлокотника,эл.складывания зеркал,парктроника. Какие были изначально диски-не знаю, сейчас 15-е КИК.Подскажите,что за комплектация?
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 21:26:34 pm от alex-50 »
Записан
Опыт-это когда на смену вопросам: что? где? когда? почему? приходит один единственный-а на хрена?
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Друзья, читал-читал,но так и не разобрался с комплектациями. Итак, имею КИА СИИД СВ 2009 года (до меня один хозяин),в наличии:кондей; штурманский свет; подсветка зеркал в козырьках;обогрев зоны парковки дворников и зеркал заднего вида;корректор фар;салон-черный верх,белый низ;кож.руль;USB;эл.розетки в салоне и багажнике;пепельница с прикуривателем; эл. привод зеркал; эл.стеклоподъемники-все;передний подлокотник;наружние ручки дверей- в цвет кузова, внутренние-серебристые. Нет: заднего подлокотника,эл.складывания зеркал,парктроника. Какие были изначально диски-не знаю, сейчас 15-е КИК.Подскажите,что за комплектация?

Если кондей и двигло 1,6 , то чтоно КОМФОРТ во всех остальных комплектациях 2-х зонный кондей....хотя 2009 год может быть еще дорестаил? Все равно склонясь к комфорту....


Добавлено позже: [time]February 23, 2012, 22:01:17 pm[/time]
Почитал.
И чо?

да ничего)) Долго вам придётся поднимать репутацию дилера))  Особенно после починки автомобилей КУВАЛДОЙ...поржал....!!! lol lol
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Друзья, читал-читал,но так и не разобрался с комплектациями. Итак, имею КИА СИИД СВ 2009 года (до меня один хозяин),в наличии:кондей; штурманский свет; подсветка зеркал в козырьках;обогрев зоны парковки дворников и зеркал заднего вида;корректор фар;салон-черный верх,белый низ;кож.руль;USB;эл.розетки в салоне и багажнике;пепельница с прикуривателем; эл. привод зеркал; эл.стеклоподъемники-все;передний подлокотник;наружние ручки дверей- в цвет кузова, внутренние-серебристые. Нет: заднего подлокотника,эл.складывания зеркал,парктроника. Какие были изначально диски-не знаю, сейчас 15-е КИК.Подскажите,что за комплектация?
Раньше комплектаций больше было. Надо найти у кого такая же.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Если кондей и двигло 1,6 , то чтоно КОМФОРТ во всех остальных комплектациях 2-х зонный кондей....хотя 2009 год может быть еще дорестаил? Все равно склонясь к комфорту....
В нике 2006-2009 год, на дорестайле двухзонника не было! Только кондей или однозонный климат. Смущает отсутствие электроскладывания зеркал заднего вида. Эта приблуда сейчас существует во всех комплектациях =you=
Но вот старая инфа: http://www.bibipedia.info/komplektaciya/?mark=Kia&model=Ceed+sw&type=1&production_period=2007+-+%D0%BD.%D0%B2.&type_topliv=1
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 22:47:06 pm от alexww »
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: