Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #735 : Март 09, 2010, 23:29:22 pm »
0

А я такой хочу.. и чтоб с дизелем...))) очень красивая машина.. rulezz
Дизель это супер!!! rulezz
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #736 : Март 09, 2010, 23:48:12 pm »
0

Цитировать (выделенное)
uthor=Schneider link=topic=392.msg766908#msg766908 date=1268117296]
Вот это зверь!

Schneider а простите Google.com для чего? Вы вообще читать умеете? Пардон, вы видели его на улицах? Или только осиливаете положительные отзывы как корейцы завоевуют страны 3-го мира и Российско - украинкий авто-рынок? :D

Во-первых он называется не С4, а Citroen C-Quatre - это так - для повышения образованности  ;), во- вторых, он для Китая(название у него другое), и в-третьих выглядит он уже - вот так: а не как новейший плагиат от КИА СИД  rulezz навека   ;)
« Последнее редактирование: Март 10, 2010, 01:12:27 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #737 : Март 10, 2010, 00:53:00 am »
0

eliash2004 не согласен по поводу сидклуба. Если он такой плохой, почему ты тут проводишь времени больше, чем на цитрамон-форуме? А по поводу обсерания других марок, что поделать, на форуме еще остались люди, которые реагируют на ваши ужимки и провокационные высказывания..но их становится все меньше и меньше ;)
А я разве сказал, что клуб плохой??  Обьективности многим воздыхатлям, НА ФОРУМЕ, как воздуха не хватает, вот и хают - восхваляя то, единственное, что досталось, а все остальное ой как далеко - вот и получается - не смог купить, так об-сру.

По секрету ;) у меня то же самое было в самом начале, пока не понял на чем ездяю  :D А так - нормалек - еще раз ! - Огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА людям адекватно видящим - во что превратился, металлолом на колесах :D  rulezz
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #738 : Март 10, 2010, 00:57:55 am »
0

Ух нифига се :))))  да гуано С4 - сарая то нету и не будет :))))  :P

И всегда радовала надпись на сайтах дилеров ""Базовая комплектация             —      Не поставляется"" rulezz

И чо-то стоит как Сид - не выходит никак :)) разница тыщи 3 долл. всегда вылезает :))))

ПЫСЫ - БМВ тоже собирают у нас, и чо??????? :) думаете французские алкаши сильно отличаются от наших?????? akkord
Про БМВ помолчим, ок? Или про Мерсы вспомним? Народ волосы рвет, а тут хвалятся :(

Да нафиг этот срай кому сдался? Ну вот скажи, что в нем толку? Мало места? - куплю С4 Гранд Пикассо или просто Пикассо. Денег не хватит? Куплю Ситро Берлинго, Пыж Партнер дизелек  rulezz. (Корейцы тока до сарая и дошли  ;)). В кризис можно хоть строй-материалы возить, что может в этом плане сарай?  :)
Ну чего ты так о "базе"? Она не выпускается ;) - смекнул? У французов самая бедная комплектация - это как наполовину фаршированный Сид с цифровыми часами в опциях :)

П.С. Абсолютно не вижу смысла в "сарае", как для погрузки многих вещей и кто придумал это идиоцкое название для надстройки над багажником - Сарай?  ;)
У синих Чехов и то отобрали - не доверяют прикручивать колеса для нашего рынка :D - сборка теперь тока в трезвой России и на Украинском Луазе lol
« Последнее редактирование: Март 10, 2010, 01:21:26 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #739 : Март 10, 2010, 01:00:39 am »
0

Да нафиг этот срай кому сдался? Ну вот скажи, что в нем толку? Мало места? - куплю С4 Гранд Пикассо или просто Пикассо. Не вижу смысла в "сарае", как для погрузки многих вещей и кто придумал это идиоцкое название для надстройки над багажником - Сарай? :D

Ты не замечаешь, что сам с собой чешешь?
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #740 : Март 10, 2010, 01:03:06 am »
0

Ты не замечаешь, что сам с собой чешешь?
Товарищ Сталин, что Вы курите? (с) lol
п.с. сорри за жесткий офф, но пора опять окрыть тему Форда Фокуса - клоуны в эту ветку перепрыгнули:) Продолжай жечь rulezz
« Последнее редактирование: Март 10, 2010, 01:07:31 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #741 : Март 10, 2010, 01:24:48 am »
0

Товарищ Сталин, что Вы курите? (с) lol
п.с. сорри за жесткий офф, но пора опять окрыть тему Форда Фокуса - клоуны в эту ветку перепрыгнули:) Продолжай жечь rulezz

Товариш Кучма курю только понику punish (остальное убийство легких напрастно)
по поводу клоунов, здесь он один! с цитромоном и без курева lol
А жечь надо, тебя это раздрожает! А МЕНЯ РАДУЕТ т.к мне твой цытронский форум на йух не уперся А ТЫ ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ! из этого вопрос че те тут надо?
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #742 : Март 10, 2010, 01:27:40 am »
0

а я планирую, если все сложится как надо, в конце года на таком уже кататься  %) если он победит в своей борьбе четыре кольца и МБ
Не победит - бери сразу МБ или Ауди. Не дадут и нужен тебе этот французкий хлам? ;) Его выбирают сердцем, а у мом выбирают остальной хлам ;)
« Последнее редактирование: Март 10, 2010, 01:30:30 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #743 : Март 10, 2010, 07:19:45 am »
0

вот и хают - восхваляя то, единственное, что досталось,
Слово "досталось" было бы уместным на форуме владельцев жигулей.  ;)
Здесь же люди выложившие за авто 500-600тыр. Поверьте, за такие деньги выбор был. И он почему то не пал на С4. Хотя у него на момент выхода Сида уже была фора в раскрутке как модной машинки. Остается гадать о причинах.......... )
Записан
kyzya
« Ответ #744 : Март 10, 2010, 09:11:37 am »
0

Не победит - бери сразу МБ или Ауди. Не дадут и нужен тебе этот французкий хлам? ;) Его выбирают сердцем, а у мом выбирают остальной хлам ;)
это уже я сам решу  ;)
от фанатов и безумцев никогда не получишь объективного мнения :)
« Последнее редактирование: Март 10, 2010, 11:03:49 am от kyzya »
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Schneider
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Хочу в отпуск!
« Ответ #745 : Март 10, 2010, 11:02:50 am »
0

Schneider а простите Google.com для чего? Вы вообще читать умеете? Пардон, вы видели его на улицах?
Во-первых он называется не С4,

Ну не тебе меня образованности учить. Это во-первых.
Во-вторых, у Гугла и Яндекса можешь спрашивать и выкладывать сюда все, что угодно - типичный подход для офисного планктона.
Я же показал фото машины, на которой сам ездил в Измире. Про то, что она еще и в Китае под другим названием продается, да к тому же прошла рестайлинг - мне фиолетово. Я не обозреватель марки Ситроен.
Про плагиат в автодизайне - а где его нет?
Записан
Хорошая машина - это новая машина. Г.Форд
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #746 : Март 10, 2010, 11:19:21 am »
0

Про БМВ помолчим, ок? Или про Мерсы вспомним? Народ волосы рвет, а тут хвалятся :(

Да нафиг этот срай кому сдался? Ну вот скажи, что в нем толку? Мало места? - куплю С4 Гранд Пикассо или просто Пикассо. Денег не хватит? Куплю Ситро Берлинго, Пыж Партнер дизелек  rulezz. (Корейцы тока до сарая и дошли  ;)). В кризис можно хоть строй-материалы возить, что может в этом плане сарай?  :)
Ну чего ты так о "базе"? Она не выпускается ;) - смекнул? У французов самая бедная комплектация - это как наполовину фаршированный Сид с цифровыми часами в опциях :)

П.С. Абсолютно не вижу смысла в "сарае", как для погрузки многих вещей и кто придумал это идиоцкое название для надстройки над багажником - Сарай?  ;)
У синих Чехов и то отобрали - не доверяют прикручивать колеса для нашего рынка :D - сборка теперь тока в трезвой России и на Украинском Луазе lol

Не надо ничего вспоминать :) волосы рвут неудачники, а кого знаю я (а их огромное кол-во) ездят и не парятся годами и ваще мусолить сборку авто - это удел ЦитроВодов - я понял из всех флеймов :D
Ну вот - сарай не нужен, это ваши личные предпочтения, а мне нужен - я же не учу вас выбирать трусы или носки fire! и деньги Ваши не считаю - опять же и не рассуждаю хватит их вам или нет - вы скатываетесь на выяснение у кого больше писька, а это не очень правильно. Спорить про цены на Сид и С4 - нет смысла - Сид за сильно меньшие деньги - больше и прочее, прочее, прочее, учитывая и цены на ТО тоже. И уговаривать, как вы это делаете и себя и окружение - не буду :). Если Вы не видите смысла в сарае - это не значит что другие делают именно также, учитывайте это при ваших высказываниях :). Если вы еще раз желаете услышать мое мнение про СИД - то оно пока не изменилось :) и еще трое коллег да и большинство в форуме - НЕ ПАРЯТСЯ :).

ПыСы...лично меня сборка вообще никак не парит - ездил на фокусах и европа и россия и на бмв российской сборки - не вижу никакой разницы, думаю опять же эти мысли возникают у неудачников :)))).. и вообще на машине надо ездить, она для этого созданна, обсуждать выгодна ли покупка и срать в конфу тоже можно, только нет смысла :) - каждый сам для себя решает, что ему нужно.
« Последнее редактирование: Март 10, 2010, 11:22:22 am от fog1973 »
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #747 : Март 10, 2010, 11:35:49 am »
0

Не победит - бери сразу МБ или Ауди. Не дадут и нужен тебе этот французкий хлам? ;) Его выбирают сердцем, а у мом выбирают остальной хлам ;)

Сердцем выбирают жену, женщину, девушку :) - на машине ездят, ломают, бьют, чинят и впаривают. Завидую Вам молча, что у вас такое "большое" сердце, где укладывается любовь к машине, причем я бы Вас понял, если бы владели чем то особенным :) а так - пустые слова, ширпотреб, железяка, просто автомобиль. С другой стороны, конечно хорошо что у вас такой подход - "сердечный", но есть еще и обычный - практичный, назовите его банальным, как хотите :) и не забывайте о том, что 80% владельцам нужно ездить, а не любить кусок железа :) и описывать со слюной, какая же уникальная и красивая вещь, которой вы владеете, для кого-то С4 - вообще законченный урод и С5 тоже, знаю и таких людей, только разводить полемику об этом тут - вообще нет смысла :), сравнить какие-то моменты одноклассников - это да, а так у большинства граждан пора мандражировать на кусок железа прошла - нужно ездить и не париться :)
« Последнее редактирование: Март 10, 2010, 11:39:51 am от fog1973 »
Записан
kyzya
« Ответ #748 : Март 10, 2010, 11:37:28 am »
0

fog1973  в яблочко  rulezz
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #749 : Март 10, 2010, 12:10:14 pm »
0

Дизель это супер!!! rulezz

Кстати ДИЗЕЛЬ!!! Вот давайте обсудим тему Дизеля. Я имел возможность прокатиться на Сиде дизельном - знакомый предоставил тест-драйв дизельного Сида, перед поездкой к дилеру, где я прокатился на всех бензиновых моторах. Так вот для себя не уяснил - чтобы меня толкнуло купить дизель. Расход????? Вы знаете для себя я могу пережить разницу в расходе порядка 2-3 литров на 100км. Динамика и все остальное - вроде бы такое же. Тащить прицеп???? Ну да, тут плюс....а еще??? Кто что для себя в дизеле нашел?????????

Пысы...кстати дизель мне показался сильно шумнее
Записан
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: