Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193983 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #705 : Март 07, 2010, 00:19:14 am »
0

Автомат вполне сносный, а вот робот просто ужасный
+подвеска по ощущениям на сиде более мягкая
У Сида она вообще мягусенькая, ну как на Пыже 305 :D - засыпаешь и укачивает, до рвотного рефлекса - :D куда там всяким маздатам 3 , хондам сивкам и т.д., ну типа "конурентам" lol - вот у С4 она зЖостакая, это Да! lol Грохочет и все 8(

П.С. Как гупает СиД - гупают все, в С - сегменте. - Корейцы драли не только дизайн и тех-характеристики, но и жесткость подвестки, откуда, что мягче? 8( lol
« Последнее редактирование: Март 07, 2010, 23:35:02 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Blacky
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • на клубных рамках
« Ответ #706 : Март 07, 2010, 00:33:02 am »
0

У Сида она вообще мягусенькая, ну как на Пыже 305 :D - засыпаешь и укачивает, до рвотного рефлекса - :D куда там всяким маздатам 3 , хондам сивкам и т.д., ну типа "конурентам" lol - вот у С4 она зЖостакая, это Да! lol Грохочет и все 8(

П.С. Как гупает СиД - гупают все, в С - сегменте. - Корейцы драли не только дизайн и тех-характеристики, но и жесткость подвестки, откуда, что мягче? 8( lol

ничего не понял, ну да ладно.  :)

Давай еще про с6 с пневмой вспомним
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #707 : Март 07, 2010, 00:37:11 am »
0

ничего не понял, ну да ладно.  :)

Давай еще про с6 с пневмой вспомним
А че тут понимать? Зубы стукают, что на С4 , что на Сиде и какая из них конфортнее? Там где пломбы реже выпадают? ;)

П.С. С5 и С6 на одной платформе ;) там класс серьезнее и обесшумка не такая, как на рыдванах класса С :D
« Последнее редактирование: Март 07, 2010, 00:40:40 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #708 : Март 07, 2010, 09:02:45 am »
0

А че тут понимать? Зубы стукают, что на С4 , что на Сиде и какая из них конфортнее? Там где пломбы реже выпадают? ;)
Ничего на сиде не стукает и не выпадает. Подвеска может чуть погремит на морозе пока не разогреется.
И вообще, уважаемый elias2004, ПОРОЖНЯК не есть лучший способ поддержки темы на плаву. Пора уже сравнивать с новым Сидом.  ;)
Ждем реальных новостей...
Записан
Zyvago
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

« Ответ #709 : Март 07, 2010, 18:22:05 pm »
0

Ничего на сиде не стукает и не выпадает. Подвеска может чуть погремит на морозе пока не разогреется.
И вообще, уважаемый elias2004, ПОРОЖНЯК не есть лучший способ поддержки темы на плаву. Пора уже сравнивать с новым Сидом.  ;)
Ждем реальных новостей...

+1 ситроен отстой, мое личное мнение. пыж лучше
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #710 : Март 07, 2010, 23:27:32 pm »
0

+1 ситроен отстой, мое личное мнение. пыж лучше
lol
Вот это сказанул :D - а что лучше ХУИН..ДАЙ или Кил? :D Вы хоть понимаете, что пишете? lol

П.С. Я сейчас авторитетно заявлю Хуи(без Й) дай и с таким названием лезть на рынок совка lol - лучше чем КИЯ , КОРОЧЕ КИА - ОСТОЙ, А ХУИДАЙ...У РУЛЯ lol
« Последнее редактирование: Март 07, 2010, 23:30:43 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #711 : Март 07, 2010, 23:34:32 pm »
0

Ничего на сиде не стукает и не выпадает. Подвеска может чуть погремит на морозе пока не разогреется.
И вообще, уважаемый elias2004, ПОРОЖНЯК не есть лучший способ поддержки темы на плаву. Пора уже сравнивать с новым Сидом.  ;)
Ждем реальных новостей...
А, что тут сравнивать? У нового Сида магнитола пересала гличить или с рулевым, что-то поправили? В основном уродец как по- мне - тут и сравнивать нечего - Старенький мне больше нравился дизайном - по началу взглядом провожал, а новый стал маркетинговым шир-потребом...увидел и забыл. Может жалкое подобие морды Хонды Аккорда добавило ему шарма? :D
« Последнее редактирование: Март 07, 2010, 23:44:18 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Blacky
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • на клубных рамках
« Ответ #712 : Март 07, 2010, 23:36:05 pm »
0

А, что тут сравнивать? У нового Сида магнитола пересала гличить или с рулевым, что-то поправили? В основном уродец как по- мне - тут и сравнивать нечего - Старенький мне больше нравился дизайном - по началу взглядом провожал, а новый стал маркетинговым шир-потребом...увидел и забыл.
по-моему разница между новым и старым минимальна...
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #713 : Март 07, 2010, 23:49:00 pm »
0

по-моему разница между новым и старым минимальна...
А смысл тогда сранивать? Если такое же , как и новое? :D
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #714 : Март 07, 2010, 23:52:47 pm »
0

Ничего на сиде не стукает и не выпадает. Подвеска может чуть погремит на морозе пока не разогреется.
И вообще, уважаемый elias2004, ПОРОЖНЯК не есть лучший способ поддержки темы на плаву. Пора уже сравнивать с новым Сидом.  ;)
Ждем реальных новостей...
DragSer ну ты как авторитетный динозавр этого форума - ты то хоть не жги . Хочешь сказать, что подвески у нас достойно-зачетные? ЗУБОДРОБИЛКИ на ямах, если ниче не выпадает из зубов - это значит, что они комфортые? ;)
Нету у меня нового С4 :) - могу сказать следующее, по подвеске - как было Г, так и осталось, а на Сиде ситуация, думая не изменилась :D
« Последнее редактирование: Март 07, 2010, 23:58:23 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #715 : Март 08, 2010, 16:07:10 pm »
0

elias2004, нормальная подвеска. Или на ситроене уже развалилась?  ;) На Сиде нет, ремонта не требует. Это и есть объективный показатель. Остальное субъективно, на вкус и цвет так сказать: "зубы стучат, пломбы выпадают" - не надо экономить на стоматологах...  :D

Если уж говорить о вкусах, на фотках новый сид впечатления особого не произвел, а недавно живой увидел.  :-[ Что сказать, если раньше дизайн сида казался более сдержанным рядом с С4, то теперь на ситроен и не обернусь. Старье.  :-$ Вот такое ИМХО...
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #716 : Март 09, 2010, 01:30:34 am »
0

elias2004, нормальная подвеска. Или на ситроене уже развалилась?  ;) На Сиде нет, ремонта не требует. Это и есть объективный показатель. Остальное субъективно, на вкус и цвет так сказать: "зубы стучат, пломбы выпадают" - не надо экономить на стоматологах...  :D

Если уж говорить о вкусах, на фотках новый сид впечатления особого не произвел, а недавно живой увидел.  :-[ Что сказать, если раньше дизайн сида казался более сдержанным рядом с С4, то теперь на ситроен и не обернусь. Старье.  :-$ Вот такое ИМХО...
DragSer Подвеска - есть подвеска - она не делится на заднюю и переднюю  ;) в вашем техразделе я убедился как она не требует ремонта :D Кому ты это пишешь? ;) Да и смысл? - я же не кривлю душой. Стоматологи это аллегория - и над чем смеяться? У Сида она мягкая, нежная и надежная? lol Жаль ты так далеко - покатал бы на С5 - надеюсь понял бы, понятие комфортной подвески, а  то стоматологи виноваты, а может дороги? ;)
В отношении дизайна, ну ты смотри...старье - С4, тогда ответь плиз на вопрос, как назвать дизайн Сида? 8( как нового "вмеру плагиатного", так и старого, "более плагиатного"? lol  Не смеши людей, плиз ;)
« Последнее редактирование: Март 09, 2010, 02:11:00 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #717 : Март 09, 2010, 01:42:37 am »
0

Хвалятся только владельцы
Французы хвалятся порш-автоматом и бмв-мотором :))))), причем что там такого никому не известно  - но зато индивидуальность и шарм есть:))))) Так что увы - сид - безпородное гавно :))))))))))))))
Да ничем французы не хвалятся, а просто ездяют и кайфуют, правда, кто где  :) Кто на сервисе, а кто на дорогах ;)

Хвалятся только владельцы корейского металоллома, соскочив с наглухо затонированных Тазов :D также как и мы ;) - кто с сервиса, а кто и просто пропиарить. Этот форум уже как пример...посмешища, для других авто-форумов, даже в ЗР сверканули . Из нормального форума - такое сделать :(

П.С. На форуме Сitroen отнеслись с пониманием к "новейшему разродившемуся детищу" под кодовым и секретным названием KIЛ СиД, правда его никто не воспринял и по сей день не рассматривает, как конкурента ;) и грязюкой особо не поливали, в отличии - как это делает здесь большинство в отношении других брендов...
« Последнее редактирование: Март 09, 2010, 02:20:15 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #718 : Март 09, 2010, 05:29:52 am »
0

DragSer Подвеска - есть подвеска - она не делится на заднюю и переднюю  ;) в вашем техразделе я убедился как она не требует ремонта :D Кому ты это пишешь? ;)
..........
Жаль ты так далеко - покатал бы на С5 - надеюсь понял бы, понятие комфортной подвески,
..........
В отношении дизайна, ну ты смотри...старье - С4, тогда ответь плиз на вопрос, как назвать дизайн Сида? 8( как нового "вмеру плагиатного", так и старого, "более плагиатного"? lol
Я пишу про себя, про свой опыт, а не про капризы окружающих. Еще не встретил Сида на эвакуаторе и с поднятым капотом. С4 попадались.
.....
Я покатал на кадилаке к примеру  ;) что мне ваши ситроены  :P
Но не мое это все (мягкость подвески) - пусть пафосно, но скучно, драйва нет. )
....
Про плагиат тема вообще тухлая кто у кого чего срисовал.
КИА подтянулся к стилевому однообразию своих моделей начиная с новой сераты. И это хорошо.
Когда покупатель голосует кошельком ему наплевать кто у кого чего сплагиатил, главное нравиться-не нравиться. Так вот, С4 мне лично уже нравиться перестал, приелся, уж извините. )
« Последнее редактирование: Март 09, 2010, 06:17:22 am от DragSer »
Записан
Schneider
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Хочу в отпуск!
« Ответ #719 : Март 09, 2010, 09:48:16 am »
0

Вот это зверь!
Записан
Хорошая машина - это новая машина. Г.Форд
Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: