форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Бокс, ММА и другие виды боевых искусств

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
Автор Тема: Бокс, ММА и другие виды боевых искусств  (Прочитано 118012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #60 : Март 02, 2012, 22:17:00 pm »
0

В немецком Дюссельдорфе состоялась обязательная процедура взвешивания перед боем между обладателем поясов IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко и французом Жаном Марком Мормеком, сообщает пресс-служба украинского боксёра.

По итогам взвешивания вес Владимира составил 111 кг, а Мормек "потянул" на 98 кг. Таким образом, разница в весе между двумя боксёрами составляет 13 кг.

Бой Кличко – Мормек состоится на арене ESPRIT в Дюссельдорфе (Германия). Для украинского боксёра это будет 60-й бой на профи-ринге и 20-й чемпионский.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
NikolayK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 26000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Апрель 04, 2012, 23:55:38 pm »
0


Денис Лебедев нокаутировал Шона Кокса во втором раунде
 

Только что в Москве завершилось боксерское шоу, главным событием которого стал поединок между временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Денисом Лебедевым и 37-летним Шоном Коксом из Барбадоса. После достаточно нервного первого раунда, в котором Кокс выглядел очень неплохо, Денис взял инициативу в свои руки и, просчитав своего соперника, провел несколько очень хороших и точных атак, после чего отправил его в нокаут.
 rulezz
Записан
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живёшь, без мозгов-то?"
deni
« Ответ #62 : Апрель 05, 2012, 09:39:16 am »
0

Я не видел предыдущих боёв Кокса, но комментаторы говорили, что боксер не плохой. Денис молодец! С победой его! А еще я повелся на афишу и думал, что будет бой Дзю vs Джонс))
Записан
А.П.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1177

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #63 : Апрель 05, 2012, 10:14:59 am »
0

Владимир Хрюнов, менеджер временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева, который в среду вечером победил претендента с Барбадоса Шона Кокса, раскрыл имя следующего соперника россиянина и ориентировочную дату боя.

- Следующий бой Денис проведет в Париже в первую неделю июня с французом Жаном-Марком Мормеком, — приводит слова Хрюнова РИА Новости.

Лебедев, в свою очередь, подчеркнул, что в ближайшее время начнет подготовку к поединку. Интересно, что в середине марта Хрюнов опроверг информацию о бое с Мормеком.

Напомним, что предыдущий бой Мормек провел 3 марта против чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA украинца Владимира Кличко и потерпел поражение нокаутом в четвертом раунде.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #64 : Апрель 05, 2012, 10:42:09 am »
0

Молодец Лебедев.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
NikolayK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 26000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Май 01, 2012, 15:13:09 pm »
0

Вчера в Москве состоялась официальная процедура взвешивания перед намеченным на арене «Динамо» в Крылатском  шоу, в главном поединке которого чемпион мира в среднем весе по версии WBO российский боксер Дмитрий Пирог будет защищать свой титул в поединке с бывшим временным чемпионом мира в первом среднем весе японцем Нобухиро Ишидой. Чемпион без проблем уложился в лимит среднего веса (до 72,574 кг / 160 фунтов), потянув на весах 71,7 кг. Ишида же в первой попытке показал серьезный перевес — 73,1 кг. Японскому боксеру было дано два часа для «сгонки» веса и со второй попытки он уложился в рамки среднего веса, потянув 71,5 кг.
Сегодня 1 мая в 18:55 начнётся шоу. Будем смотреть? :)
Записан
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живёшь, без мозгов-то?"
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #66 : Май 01, 2012, 15:30:31 pm »
0

Пирог на сегодняшний день ИМХО самый зрелищный боксер, смотреть всем  beer rulezz
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #67 : Май 01, 2012, 23:29:04 pm »
0

Пирог победил по очкам.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
deni
« Ответ #68 : Май 02, 2012, 09:27:26 am »
0

Пирог на сегодняшний день ИМХО самый зрелищный боксер, смотреть всем
Не знаю не знаю. Столько разговоров вокруг него, столько пиара... Мне он не нравится. Не увидел я вчера не зрелища, не супер профессионализма. Не смог япошку добить.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #69 : Май 02, 2012, 09:40:36 am »
0

Не знаю не знаю. Столько разговоров вокруг него, столько пиара... Мне он не нравится. Не увидел я вчера не зрелища, не супер профессионализма. Не смог япошку добить.
мне показалось Дмитрий был не в лучшей форме. Мощных ударов было от силы 5% и выглядел очень усталым. А что ты подразумеваешь под супер профессионализмом? Когда Дмитрий выходил на свою дистанцию, японец ничего противопоставить не мог+защита  rulezz
Записан
deni
« Ответ #70 : Май 02, 2012, 09:55:32 am »
0

мне показалось Дмитрий был не в лучшей форме. Мощных ударов было от силы 5% и выглядел очень усталым. А что ты подразумеваешь под супер профессионализмом? Когда Дмитрий выходил на свою дистанцию, японец ничего противопоставить не мог+защита
Почему же он так редко на нее выходил? Супер профессионализм, это бои Тайсона, в его лучшие годы ;)
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #71 : Май 02, 2012, 13:10:09 pm »
0

Почему же он так редко на нее выходил?
Ну японец тоже на мешок не похож, двигается, перемещается да еще и сдачи дает :D
Супер профессионализм, это бои Тайсона, в его лучшие годы ;)
С этим не могу не согласиться, но Тайсон это танк с мощнейшим ударом, особенно левый сбоку. Которыми он выносил оппонентов и ударами по защите. А Пирог это шахматист с тактикой и продуманными сериями.

Добавлено позже: Май 02, 2012, 13:13:53 pm
deni вы с Геннадием Мартиросяном бой видели? Если нет, то посмотрите не пожалеете.
« Последнее редактирование: Май 02, 2012, 13:13:53 pm от Виталик »
Записан
deni
« Ответ #72 : Май 02, 2012, 13:47:51 pm »
0

deni вы с Геннадием Мартиросяном бой видели? Если нет, то посмотрите не пожалеете.
Ко мне можно на ты. Не могу точно сказать, наверно не видел. Мне не понравилось то, что у Пирога была реальная возможность отправить Ишиду хотя бы в нокдаун, но он этого не сделал. Просто, если отдельно посмотреть вчерашний бой и послушать комментарии о Пироге ведущих во время боя, то можно было бы сказать, что речь идет о разных боксерах. Ну реально не было, на мой взгляд, ничего такого, от чего можно было восхищаться Дмитрием.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #73 : Май 06, 2012, 23:21:17 pm »
0

Американец Флойд Мейвезер-младший (43-0-0, 26 КО), в субботу победивший Мигеля Котто и завоевавший титул чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBA, заявил, что рассматривает возможность завершения карьеры профессионального боксёра.

"Реальность состоит в том, что мне не с кем драться. Так что я не знаю, как дальше может развиваться моя карьера. Не осталось никого, кроме молодых боксёров. Возможного, кого-то из них постараются подвести к бою со мной. Я ещё до боя с Котто подумывал об уходе. И если это был мой последний бой, то, по крайней мере, этот бой был отличным для фанатов", — цитирует Мейвезера BoxingScene.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Nimes
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Май 14, 2012, 15:24:25 pm »
0

Золотой вид спорта Бокс, пол жизни занимался.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Бокс, ММА и другие виды боевых искусств

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ контроль выбросов в атмосферу -2 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: