Голосование

Укажите, что из перечисленного есть у Вас...

Стуки в рулевом управлении
- 1036 (11.8%)
Магнитола часто выдаёт disk error
- 653 (7.4%)
Низкий уровень приёма радиосигнала
- 1151 (13.1%)
Гаснет/мигает подсветка приборной панели
- 212 (2.4%)
Постоянно горит/загорелась лампа EPS
- 183 (2.1%)
Опускается водительское сидение (проблема регулировки)
- 482 (5.5%)
Часто выключается магнитола
- 85 (1%)
У меня все в порядке
- 1377 (15.7%)
стучит справа сзади
- 1067 (12.1%)
плохо работает стеклоомыватель, когда холодно
- 833 (9.5%)
с трудом закрывается 5-я дверь
- 397 (4.5%)
Низкое качество ЛКП
- 659 (7.5%)
Загорается лампа подушки безопасности
- 82 (0.9%)
Треснуло лобовое стекло
- 243 (2.8%)
Треснул дополнительный стопсигнал
- 163 (1.9%)
Сломался моторчик омывателя стекла
- 97 (1.1%)
Заливает водой "синий штекер" иммобилайзера
- 70 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 4989


Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 292   Вниз
Автор Тема: "Косяки" Сида  (Прочитано 962236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reek
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

опечаточка, извините, стойки стабилизатора заменяны на 25000 км а не 2500 км как напечатано выше!
Записан
alexs_p
  • Гость
0

Без 3 дней месяц езжу на CEED SW-доволен до ж...пы, на сегодняшний момент 4500 на спидометре, сгонял в Астрахань и обратно, но косяки следующие.... сменил зеркало заднего вида, т.к. оно-зеркало хреново держалось и издавало противный звук-гарантия, второй косяк с магнитолой, как собственно и у всех и собственно больше косяков нету-всем доволен!!!!
Записан
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Без 3 дней месяц езжу на CEED SW-доволен до ж...пы, на сегодняшний момент 4500 на спидометре, сгонял в Астрахань и обратно, но косяки следующие.... сменил зеркало заднего вида, т.к. оно-зеркало хреново держалось и издавало противный звук-гарантия, второй косяк с магнитолой, как собственно и у всех и собственно больше косяков нету-всем доволен!!!!
А что сделали с зеркалом по гарантии,заменили на новое или старое закрепили по нормальному?
Записан
alexs_p
  • Гость
0

Начало ситуции было следующее..... вначале думал, что гремит где-то в панеле, потом грешил на потолок(зотя чему там греметь) и только Жена схватившись за зеркало усекла это дело!
Поробовал было вылечить сам, а именно там есть два шурупа, но подлезть к ним нереально да и дело оказалось в самом держателе, которы
Записан
alexs_p
  • Гость
0

to be contine который крепится к держателя на стекле, то есть он просто болтался... Когда приехал в сервис мне в начале предложили закрепить клеем или например сунуть туда-что-нибудь, после чего я быро накатал на того мастера, который мне насоветовал таких(мастер был посла со своими советами) и, когда приезжал на замену зеркала -этого мастера больше не видел!!!
Зеркало было стянуто по средствам отвертки со посадочного места, и просто поставленно новое, но вот в данный сервис ехать желания всё-равно больше нет....(Каширка 39) может кто подскажет путного официала???
Записан
gwr
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

я тут разговаривал "по душам" с одним манагером из одного из дилерских центров КИА beer. Так вот он сказал, что основная причина косяков это установка дополнительного оборудования именно в салоне.
Мне вот, что интересно:
Есть ли люди у которых есть проблемы со сверчками или с электрикой, которые не устанавливали дополнительное оборудование в дилерских центрах (сигналку, парктроник) ??
Записан
kyzya
0

я тут разговаривал "по душам" с одним манагером из одного из дилерских центров КИА beer. Так вот он сказал, что основная причина косяков это установка дополнительного оборудования именно в салоне.
Мне вот, что интересно:
Есть ли люди у которых есть проблемы со сверчками или с электрикой, которые не устанавливали дополнительное оборудование в дилерских центрах (сигналку, парктроник) ??
все правильно
при покупке машины сторого договорились не устанавливать допы, потому что в машине все необходимое есть - музыка, сигналка
машине год и 30 тык пробега
по сверчкам - присутствуют в дверях, чуток в торпеде, но если бы в машину лазили установщики то было бы еще больше
по глюкам - был неприятных глюк с иммобилайзером, просто слетел, машину оживляли два дня, но произошло это когда разбирали приборку и центральный тоннель, так что я вижу прямую связь глюка и залезанием в нутро машины
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
deni
0

я тут разговаривал "по душам" с одним манагером из одного из дилерских центров КИА beer. Так вот он сказал, что основная причина косяков это установка дополнительного оборудования именно в салоне.
Мне вот, что интересно:
Есть ли люди у которых есть проблемы со сверчками или с электрикой, которые не устанавливали дополнительное оборудование в дилерских центрах (сигналку, парктроник) ??
Я ничего не ставил, но сверчки присутствуют. Пробег 5000, раньше ничего не скрипело, а сейчас панель поскрипывает как практически у всех "пипка правая" и начал козырек над приборами.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Я ничего не ставил, но сверчки присутствуют. Пробег 5000, раньше ничего не скрипело, а сейчас панель поскрипывает как практически у всех "пипка правая" и начал козырек над приборами.
+1 еще фартук под рулем трещит
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
deni
0

Я ничего не ставил, но сверчки присутствуют. Пробег 5000, раньше ничего не скрипело, а сейчас панель поскрипывает как практически у всех "пипка правая" и начал козырек над приборами.
+1 еще фартук под рулем трещит
По-моему скрепит все, если надавливать на пластмассу в разных местах, я надеюсь это не признак того, что еще через 5000 заскрепит все остальное без надавливаний.
Записан
alexs_p
  • Гость
0

Ну с зеркалом косяк не от допов, а, как мне кажется просто заводской, пустяковый брак. В части установки допов, то поддерживаю одного из собеседников, что нах допы не нужны... у меня корпоративная Skoda Octavia NEw  с полным набором сигналок и даже блокираторос коробки, ну и что, как вы думаете??? УГНАЛИ!!!!! Я лично, кроме ковриков ничего в машину не ставил :)))
Записан
igor777
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вот мляха-буха, всеравно что на форум китайских авто попал- косяк косяком погоняет.  Без обид, но форум читать невозможно. Да еще и сами владельцы эти косяки ищут с таким вожделением (на которые многие не обращают внимания), что наверное связано с очередным желанием побить рекорд (по аналогии с самой длинной колонной Сидов) по косякам)).  Каждый скрип, наплывчик краски с завода, отходящую декор.планку и т.п.-все в копилку косяков блин. Да ладно в одной бы теме, а то по всему форуму хаотично разнесена какафония из косяков.
Вот не зря говорят, что старший брат Хендэ напорядок качественнее младшего Киа. У меня была новая Элка и даже рядом не было ни одного косяка. Да и у др. владельцев на форуме может пару, тройку устоявшихся фамильных косяков.
Нужно любить свое авто, а не копаться в нем при малейшей фигне (типа вышеперечисленной). Но даже если эту мелочовку (скрипы и т.п.) убрать, то всеравно мало не покажется. Хотел присмотреться к этой модельке, но еще раз убедился в качестве авто под маркой Киа. Зря Хендэ взял Киа под крыло, здорового имиджа (за которым Хендэ гоняется) это не добавит.   Всем удачи!
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2008, 09:46:46 am от igor777 »
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11680

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

Вот мляха-буха, всеравно что на форум китайских авто попал- косяк косяком погоняет.  Без обид, но форум читать невозможно. Да еще и сами владельцы эти косяки ищут с таким вожделением (на которые многие не обращают внимания), что наверное связано с очередным желанием побить рекорд (по аналогии с самой длинной колонной Сидов) по косякам)).  Каждый скрип, наплывчик краски с завода, отходящую декор.планку и т.п.-все в копилку косяков блин. Да ладное в одной бы теме, а то по всему форуму хаотично разнесена какафония из косяков.
Вот не зря говорят, что старший брат Хендэ напорядок качественнее младшего Киа. У меня была новая Элка и даже рядом не было ни одного косяка. Да и у др. владельцев на форуме может пару, тройку устоявшихся фамильных косяков.
Нужно любить свое авто, а не копаться в нем при малейшей фигне (типа вышеперечисленной). Но даже если эту мелочовку (скрипы и т.п.) убрать, то всеравно мало не покажется. Хотел присмотреться к этой модельке, но еще раз убедился в качестве авто под маркой Киа.
просто не все на других форумах пишут о проблемах в авто, возьмите другой форум о Сиде там вы о неполадках ничего не прочитаете, так же как и о Хендэ, на любой марке присутствуют неполадки, а особенно которая только что появилась на свет и завод потихоньку доводит машину до ума.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Вот мляха-буха, всеравно что на форум китайских авто попал- косяк косяком погоняет.  Без обид, но форум читать невозможно. Да еще и сами владельцы эти косяки ищут с таким вожделением (на которые многие не обращают внимания), что наверное связано с очередным желанием побить рекорд (по аналогии с самой длинной колонной Сидов) по косякам)).  Каждый скрип, наплывчик краски с завода, отходящую декор.планку и т.п.-все в копилку косяков блин. Да ладно в одной бы теме, а то по всему форуму хаотично разнесена какафония из косяков.
Вот не зря говорят, что старший брат Хендэ напорядок качественнее младшего Киа. У меня была новая Элка и даже рядом не было ни одного косяка. Да и у др. владельцев на форуме может пару, тройку устоявшихся фамильных косяков.
Нужно любить свое авто, а не копаться в нем при малейшей фигне (типа вышеперечисленной). Но даже если эту мелочовку (скрипы и т.п.) убрать, то всеравно мало не покажется. Хотел присмотреться к этой модельке, но еще раз убедился в качестве авто под маркой Киа. Зря Хендэ взял Киа под крыло, здорового имиджа (за которым Хендэ гоняется) это не добавит.   Всем удачи!
Ну и зря,посмотри голосование,у большинства косяки отсутствуют. punish
Записан
Aleksa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Начало ситуции было следующее..... вначале думал, что гремит где-то в панеле, потом грешил на потолок(зотя чему там греметь) и только Жена схватившись за зеркало усекла это дело!
Поробовал было вылечить сам, а именно там есть два шурупа, но подлезть к ним нереально да и дело оказалось в самом держателе, которы
Вот и у меня такая же проблемка. Хотели как-нибудь сами справиться, но видимо, нужна помощь профи...   :(
Записан
Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 292   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: