Голосование

Укажите, что из перечисленного есть у Вас...

Стуки в рулевом управлении
- 1036 (11.8%)
Магнитола часто выдаёт disk error
- 653 (7.4%)
Низкий уровень приёма радиосигнала
- 1151 (13.1%)
Гаснет/мигает подсветка приборной панели
- 212 (2.4%)
Постоянно горит/загорелась лампа EPS
- 183 (2.1%)
Опускается водительское сидение (проблема регулировки)
- 482 (5.5%)
Часто выключается магнитола
- 85 (1%)
У меня все в порядке
- 1377 (15.7%)
стучит справа сзади
- 1067 (12.1%)
плохо работает стеклоомыватель, когда холодно
- 833 (9.5%)
с трудом закрывается 5-я дверь
- 397 (4.5%)
Низкое качество ЛКП
- 659 (7.5%)
Загорается лампа подушки безопасности
- 82 (0.9%)
Треснуло лобовое стекло
- 243 (2.8%)
Треснул дополнительный стопсигнал
- 163 (1.9%)
Сломался моторчик омывателя стекла
- 97 (1.1%)
Заливает водой "синий штекер" иммобилайзера
- 70 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 4989


Страницы: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 292   Вниз
Автор Тема: "Косяки" Сида  (Прочитано 962827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3000 : Февраль 27, 2011, 23:20:42 pm »
0

Нужен кед, который обеспечит непрерывной работой и дилеров, и производителей запчастей. А машина, которая требует только плановых ТО, - это же разорение для производителя и для всей цепочки, которая между ним и конечным потребителем находится.

Т.е. хундаи теперь будут такие,чтобы обеспечивать работой дилеров? :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3001 : Февраль 27, 2011, 23:22:52 pm »
0

Т.е. хундаи теперь будут такие,чтобы обеспечивать работой дилеров? :)
А они уже такие и есть, новое поколение подоспело.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3002 : Февраль 27, 2011, 23:24:07 pm »
0

А они уже такие и есть, новое поколение подоспело.

но при этом Вы уверены,что новая Ваша машина вне зависимости от марки будет лучше Сида?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3003 : Февраль 27, 2011, 23:26:21 pm »
0

но при этом Вы уверены,что новая Ваша машина вне зависимости от марки будет лучше Сида?
Ну она точно не будет корейской, а там посмотрим.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3004 : Февраль 27, 2011, 23:29:13 pm »
0

Ну она точно не будет корейской, а там посмотрим.

ну да,другие-то производители лохи и у них дилеры не нуждаются в зарплате и продаже запчастей-то. :) ну посмотрим конечно,будет интересно. :)
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #3005 : Февраль 28, 2011, 17:45:43 pm »
0

TOR~Ceed~A, твое упорство, с которым ты защищаешь эту косячную железяку, достойно лучшего применения
Странно, что её ещё не забанили.   8[
Я так понял в этой теме надо всячески ругать Сид, причём по страшной силе. А для того, что бы хвалить Сид есть другие темы.  %)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3006 : Февраль 28, 2011, 18:16:11 pm »
0

Странно, что её ещё не забанили.   8[
Я так понял в этой теме надо всячески ругать Сид, причём по страшной силе. А для того, что бы хвалить Сид есть другие темы.  %)

Вот интересно,а за что банить? В любом случае-есть недовольство мной-напишите Админу,думаю разберется,кого банить. :)

И вообще-то уже цитировали для чего данная тема первоначально была создана-уж никак не для ругани чего-либо и кого-либо,а если не поняли,то прочтите первое сообщение темы. :) А в итоге в теме вышел не конструктив,а помойка.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3007 : Февраль 28, 2011, 20:48:27 pm »
0

А в итоге в теме вышел не конструктив,а помойка.
Вашими усилиями не в последнюю очередь - Вы все время бросаетесь грудью на амбразуры и устраиваете спор на пустом месте, пытаясь доказать людям, у которых есть проблемы с машиной, что у них проблем на самом деле нет. Вот честное слово, к чему в теме про косяки сида обсуждать косячность других марок? Какой смысл? Как будто от того, что у ягуара что-то там не работает, у владельцев косячных сидов они вдруг становятся не такими косячными. У Вас нет проблем никаких с сидом, Вы им на 100% довольны - НЕ ХОДИТЕ СЮДА, не ходите в эту ветку, Вам тут делать совершенно нечего. И не будет никакого базара. Гарантирую.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3008 : Февраль 28, 2011, 20:58:25 pm »
0

Вашими усилиями не в последнюю очередь - Вы все время бросаетесь грудью на амбразуры и устраиваете спор на пустом месте, пытаясь доказать людям, у которых есть проблемы с машиной, что у них проблем на самом деле нет. Вот честное слово, к чему в теме про косяки сида обсуждать косячность других марок? Какой смысл? Как будто от того, что у ягуара что-то там не работает, у владельцев косячных сидов они вдруг становятся не такими косячными. У Вас нет проблем никаких с сидом, Вы им на 100% довольны - НЕ ХОДИТЕ СЮДА, не ходите в эту ветку, Вам тут делать совершенно нечего. И не будет никакого базара. Гарантирую.

Э,нет,я вижу когда люди нормально пишут про свои косяки-с целью получить помощь-тут нет вопросов и не было случая,чтобы я Сид выгораживала после подобных постов,потому как здраво размышляю и понимаю,что не косячных механизмов не бывает.Вот Вы тоже к месту и не к месту упоминаете свой Матрикс-к чему-если у Вас был не косячный Матрикс,то при чем тут его обсуждение? Вас самого начала спрашивали,что конкретно у Вас с Сидом такого страшного стряслось,что Вы сюда пишете с такой настойчивостью.А Вы отвечали,что вас статистика в общем убивает и пускаетесь каждый раз в рассуждения.Ну Вы рассуждаете,почему бы и мне не порассудлать.Тоже люблю поговорить.Уж не обессудьте. :) Как-то глупо было бы каждый день писать,что наступил день и опять с моим сидом ничего не случилось-нет таких тем,где мне еще было бы интересно пообщаться. :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3009 : Февраль 28, 2011, 21:06:00 pm »
0

Э,нет,я вижу когда люди нормально пишут про свои косяки-с целью получить помощь-тут нет вопросов и не было случая,чтобы я Сид выгораживала после подобных постов,потому как здраво размышляю и понимаю,что не косячных механизмов не бывает.
Вы не поняли - Вам вообще в эту ветку ходить противопоказано. Вы очень любите свою машину и готовы за нее всех порвать - не нужно участвовать в этом и подобных топиках, только базар разводите своим участием и все. Здесь обсуждают косяки, причем те, у кого они есть. У Вас все отлично - нечего Вам тут обсуждать. Поймите это. Внесите эту тему в игнор, не ходите в нее и живите спокойно.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3010 : Февраль 28, 2011, 21:19:21 pm »
0

Вы не поняли - Вам вообще в эту ветку ходить противопоказано. Вы очень любите свою машину и готовы за нее всех порвать - не нужно участвовать в этом и подобных топиках, только базар разводите своим участием и все. Здесь обсуждают косяки, причем те, у кого они есть. У Вас все отлично - нечего Вам тут обсуждать. Поймите это. Внесите эту тему в игнор, не ходите в нее и живите спокойно.


я поняла,что тут мы с Вами понимания не найдем,поэтому-есть претензии-пишите Админу - пусть он решает,кому и куда писать! и совсем не по-мужски сражаться с женщиной,когда тут есть не только мои посты в противовес Вашим,а многих других тоже,а в голосовании есть строка У меня все в порядке-значит даже формально тут могут писать те,у кого все в порядке и это тема-голосовалка,а для обсуждения каждого конкретного косяка с решением проблем есть отдельные темы.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3011 : Февраль 28, 2011, 21:21:54 pm »
0

я поняла,что тут мы с Вами понимания не найдем,поэтому-есть претензии-пишите Админу - пусть он решает,кому и куда писать! и совсем не по-мужски сражаться с женщиной,когда тут есть не только мои посты в противовес Вашим,а многих других тоже,а в голосовании есть строка У меня все в порядке-значит даже формально тут могут писать те,у кого все в порядке и это тема-голосовалка,а для обсуждения каждого конкретного косяка с решением проблем есть отдельные темы.
Это все понятно, просто зачем на каждый косяк кидаться с опровержениями и доказательствами не пойми чего?

Впрочем, прекращаю - доводы разума на Вас явно не действуют. Хотите базар-вокзал - устраивайте. Но без меня. Потрудитесь в мой адрес ничего не писать больше - я отвечать не буду. Последнее слово можете оставить за собой, если Вам это так принципиально - тут я тоже не буду возражать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3012 : Февраль 28, 2011, 21:51:28 pm »
0

Gаid,огласите список косяков Вашего сида
1. Был косяк с клеммой генератора - аккумулятор не заряжался.
2. Притухает свет на холостых на прогретом движке - никак не победили, типа, ток-напряжение в норме.
3. На пробеге 22300 зимой застучало что-то в рулевом, сервисмены после двух диагностик приговорили рейку под замену. Отмечалось многими.
4. Зимой периодически отваливался режим доводки стеклоподъемников - приходилось перекалибровывать. Отмечалось многими.
5. Родные дворники быстро стали очень хреново чистить - пришлось поменять. Отмечалось многими.
6. Когда были морозы, не гасла лампочка ESP, при этом сама ESP отключалась. Лечилось только глушением авто и повторной заводкой. Отмечалось многими.
7. При температуре ниже -17 переставало складываться/раскладываться с кнопки правое зеркало.
8. Сверчит крышка бардачка. Отмечалось многими.
9. Периодически отваливается USB-порт на магнитоле - уже два раза было такое. Лечилось только глушением авто и повторной заводкой. Отмечалось многими.
10. Уходил антифриз, литра 1,5 долил. Отмечалось многими.
11. После ТО-15 поджирала маслице - долил где-то 300-400 мл, больше вроде не жрет, слава Богу.
12. Невозможно ездить на дальние расстояния - так и не смог найти нормальную посадку, спина-руки-ноги-плечи просто отваливаются где-то через 200-300 км езды. Отмечалось многими.
13. При складывании задних сидений замок среднего ремня сильно упирается в спинку сложенного сиденья, проминает вмятину и протирает обивку - это у всех, конструктивный недостаток, просто так сделано.
14. Трудно лампочки менять - доступ к фаре затруднен, в руководстве по эксплуатации вообще предписано фары снимать.

Мало? Многие пункты далеко не у одного меня присутствуют. Может некоторые пункты и можно мелочами назвать, но из мелочей и деталей складывается общая картина. Да, я не очень доволен всем этим - нельзя? И не надо писать про ягуары, пожалуйста.
« Последнее редактирование: Март 14, 2011, 16:22:04 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3013 : Февраль 28, 2011, 22:17:26 pm »
0


Мало. Существенных косяков всего ДВА! Остальное придирки. И судя по тому,что Вы обозначили в косяках,на любом авто Вы найдете их кучу! И не надо писать про матрикс :)
Не придирки - мелочи. Как на тазике :) Только в 2 раза дороже :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #3014 : Февраль 28, 2011, 23:19:53 pm »
0

И не надо лохматить матрикс!  %)
Записан
Страницы: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 292   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: