форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автозапуск на зиму

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автозапуск на зиму  (Прочитано 1505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaleb911
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет) пришли морозы в мой славный город и при минус 30 автозапуск на 5 минут перестал быть действенным подспорьем. Захотел переставить автозапуск на 15 минут, нашел в инструкции как это сделать и не получается никак. Сигнализация Шархан МэджикарА. Указано, что для того, чтобы войти в меню програмирования нужно нажать кнопки 1 и 2, затем 1 и 4, а далее 4ой кнопкой выбирать порядковый номер функции, а именно 12 - которая нужна мне. Первые 2 шага прошли успешно, а вот третий стал проблемой, поскольку при нажатии на кнопку 4 машина показывает температуру в салоне, и никак не хочет переключать порядковые номера функции, объясните пожалуйста мне, неразумному, что я делаю не так. Заранее спасибо)
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

Всем привет) пришли морозы в мой славный город и при минус 30 автозапуск на 5 минут перестал быть действенным подспорьем. Захотел переставить автозапуск на 15 минут, нашел в инструкции как это сделать и не получается никак. Сигнализация Шархан МэджикарА. Указано, что для того, чтобы войти в меню програмирования нужно нажать кнопки 1 и 2, затем 1 и 4, а далее 4ой кнопкой выбирать порядковый номер функции, а именно 12 - которая нужна мне. Первые 2 шага прошли успешно, а вот третий стал проблемой, поскольку при нажатии на кнопку 4 машина показывает температуру в салоне, и никак не хочет переключать порядковые номера функции, объясните пожалуйста мне, неразумному, что я делаю не так. Заранее спасибо)

Добрый день.

Мы с данными системами по понятным причинам практически не работаем, поэтому для ускорения процесса получения ответов на Ваши вопросы рекомендовал бы либо обратиться с данным вопросам к устанавливавшим сигнализацию на Ваш авто, либо в горячую линию тех.поддержки производителя.

С Уважением, Виталий.
subaru
0

приветствую. 1 и 2 кнопки вместе.услышите кряк сирены. далее 4 кнопку  коротко-кряк сирены.так 12 раз (после каждого раза подтверждение-кряк).после кряка 12 раза -она крякнет 12 раз.после этого 2 или 3 кнопка(смотря сколько нужно времени).все...............

Добавлено позже: Февраль 03, 2012, 20:34:24 pm
ПРОГРАММИРОВАНИЕ ФУНКЦИЙ
Для начала программирования система должна быть снята с режима охраны, а также на брелоке должна быть выключена функция «Свободные руки».

Программирование функций системы с помощью брелока состоит из четырех шагов:

Вход в режим программирования и выбор меню программирования. Для входа в Меню № 1 нажмите одновременно кнопки (I+II) на 2 сек. Для входа в Меню № 2 нажмите одновременно кнопки (I+IV) на 2 сек. Сирена подаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым успешное выполнение ШАГА 1
Нажмите кнопку IV для выбора функции Меню, которую требуется изменить. Число нажатий должно соответствовать номеру выбранной функции. Например, для выбора функции 4 необходимо четыре раза коротко нажать кнопку IV брелока. Каждое нажатие кнопки будет подтверждаться коротким сигналом сирены (если она включена) и вспышкой аварийной сигнализации
Подождите несколько секунд. Система подтвердит номер выбранной для изменения функции короткими сигналами сирены и вспышками аварийной сигнализации. Количество сигналов будет соответствовать номеру выбранной функции

Примечание:

Если при выборе функции Вы ошиблись с количеством нажатий и (или) отсутствуют сигналы сирены или аварийной сигнализации, то необходимо повторить все действия, начиная с ШАГА 1.

« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 20:34:24 pm от subaru »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автозапуск на зиму

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: