Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 97   Вниз
Автор Тема: Kia Optima  (Прочитано 300717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #120 : Февраль 02, 2012, 21:50:59 pm »
0

И гарантия... 10 лет или 100 000 миль...
это там.. надо бы еще комплектации сравнить...
Записан
De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
« Ответ #121 : Февраль 02, 2012, 22:02:56 pm »
0

это там.. надо бы еще комплектации сравнить...

Я комплектации не смотрел, но думаю, наши комплектации по сравнению с ихними окажутся просто убогими. Я думаю у этой машины популярность в нашей стране будет как у Соренто... Хотя Соренто, очень даже неплохая машина и цена я считаю на неё вполне умеренна.
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #122 : Февраль 03, 2012, 00:24:19 am »
0

И на черато куп появилась акция -40 тыс  :)
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #123 : Февраль 03, 2012, 08:23:33 am »
0

И на черато куп появилась акция -40 тыс  :)

сирота (купешка) прикольная внешне и внутри ничего (комплектация luxe), но если чел любит втопить, то она явно не для него... воть ..
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
« Ответ #124 : Февраль 03, 2012, 11:02:07 am »
0

К солову, в США Оптима стоит от 21000 долларов. И гарантия... 10 лет или 100 000 миль...
Вот нифуя себе.
Отношение в салонах, сдаётся мне, не как у нас.
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #125 : Февраль 03, 2012, 11:12:11 am »
0

Отношение в салонах, сдаётся мне, не как у нас.

Неужели в культурной столице плохое обслуживание у официальных дилеров?

ЗЫ В США Оптима комплектуется также двиглателем 2.0 в 274 л.с.  rulezz

Смотрим:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lHZbXvts0LE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lHZbXvts0LE</a>
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #126 : Февраль 03, 2012, 11:27:06 am »
0

Неужели в культурной столице плохое обслуживание у официальных дилеров?

ЗЫ В США Оптима комплектуется также двиглателем 2.0 в 274 л.с.  rulezz

Смотрим:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lHZbXvts0LE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lHZbXvts0LE</a>

Киа занялась пропагандой наркАты................ ну накаНеЦтО  beer
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #127 : Февраль 03, 2012, 11:58:28 am »
0

Неужели в культурной столице плохое обслуживание у официальных дилеров?


в основном да....а манагеры по продажам авто иногда просто убивают....вчера ходили в атлант-М балтика коллеге по работе спарка заказывали 1.0 Ат база, сейчас вот ищем чот бы комплектация ЛС была 11 года, пока не нашли ничего что бы влезло в бюджет 410 тыс (максимум) .....

Так манагер там был ужас, ничего не знает про машину(всё время бугал куда то спрашивал и т.д.), сроки поставки не знает, по нелепому пытался развести её на сигналку и доп оборудование.... 8[ вобщем жесть....и по началу еще и мало общительный был ...после тогоа как предложили внести аванс, повеселел очень стал общительнее....в итоге выбили доп скидку на машину 5%+ 20 тыс по кредиту если в сбере берём.. и 15% на каско в салоне... тестдрайв так и не дал, сказал запи сываться нужно за сутки минимум, при этом спарк на стоянке стоял весь в снегу и за 2 часа(пока там все расчеты+ кредитные документы оформляли) никто ниразу не прокатился.... 8[ вобщем то НЕ ЗАЧЁТ!!!!
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #128 : Февраль 03, 2012, 12:16:22 pm »
0

Вот нифуя себе.
Отношение в салонах, сдаётся мне, не как у нас.
Там комплектации другие! Это раз. Стоит она там от 19К, но цены на крутые комплектации тоже кусаются. За 21К отделка салона попроще и нет бортового компа.

Вы на белоруский сайт зайдите, цены Вас приятно удивят. В максималке 850К рус. руб. Отдельное спасибо нашему правительству за пошлины в 35%
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #129 : Февраль 03, 2012, 12:17:25 pm »
0

Вот он, официальный дилер моей мечты, спрашивает зачем просто смотреть и удивляется этому lol
Вешайте на дверях салона табличку "Вход только с деньгами, достаточных для покупки машины. Вход для "просто посмотреть" запрещен." lol lol
Записан


Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #130 : Февраль 03, 2012, 12:29:53 pm »
0

в основном да....а манагеры по продажам авто иногда просто убивают....вчера ходили в атлант-М балтика коллеге по работе спарка заказывали 1.0 Ат база, сейчас вот ищем чот бы комплектация ЛС была 11 года, пока не нашли ничего что бы влезло в бюджет 410 тыс (максимум) .....

Так манагер там был ужас, ничего не знает про машину(всё время бугал куда то спрашивал и т.д.), сроки поставки не знает, по нелепому пытался развести её на сигналку и доп оборудование.... 8[ вобщем жесть....и по началу еще и мало общительный был ...после тогоа как предложили внести аванс, повеселел очень стал общительнее....в итоге выбили доп скидку на машину 5%+ 20 тыс по кредиту если в сбере берём.. и 15% на каско в салоне... тестдрайв так и не дал, сказал запи сываться нужно за сутки минимум, при этом спарк на стоянке стоял весь в снегу и за 2 часа(пока там все расчеты+ кредитные документы оформляли) никто ниразу не прокатился.... 8[ вобщем то НЕ ЗАЧЁТ!!!!
ВОТ ОН, Русский менталитет - нас е..т, а мы крепчаем))))))))))))))))))
ЗАЧЕМ купили там где не понравилось???????????????Вы этим дали повод думать владельцам компании, что у них всё супер , манагер умничка.....
Только не надо говорить- "А гдеж покупать везде одинаково". Это не правда. А правда в том, что люди видя конфетку, готовы слопать кучку гов.а...
Когда же Вы сами начнете требовать к себе уважения?? Люди,ну??? :( :( :( :(  beer
Не злитесь на моё сообщение - я Вас уважаю, мне просто обидно ...
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #131 : Февраль 03, 2012, 12:38:44 pm »
0

ВОТ ОН, Русский менталитет - нас е..т, а мы крепчаем))))))))))))))))))
ЗАЧЕМ купили там где не понравилось???????????????Вы этим дали повод думать владельцам компании, что у них всё супер , манагер умничка.....
Только не надо говорить- "А гдеж покупать везде одинаково". Это не правда. А правда в том, что люди видя конфетку, готовы слопать кучку гов.а...
Когда же Вы сами начнете требовать к себе уважения?? Люди,ну??? :( :( :( :(  beer
Не злитесь на моё сообщение - я Вас уважаю, мне просто обидно ...

Нда...тяжело....1) там нам дали скидку от салона на машину 5% , в других не давали(цена для девушки очень важна) + пакет курильщика в подарок(она курит) + дали на каско в Ресо гарантии 15% скидку от салона....+ туда данные комплектации по заверениям манагера придут раньше( в предварительном соглашении сотит 30.04.2012, но точных чисел не сказал) в других же салонах время прихода сказали в предварительном говоре писать не будут, и кним такие машины поступят не раньше лета!!!!!! 8[

На глупости как известно не обижаются и не злятся!)))    beer И судя по вашим заявлениям у меня богаче опыт покупки новых автомобилей чем у вас))))

З.Ы. И при чем тут уважение? Оо, он просот был никакой, но нас никуда не посылал, на каждый воспрос бегал куда то узнавал и всё равно отвечал....мой пост в целом был о НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ данного сотрудника, а не о уважение)) Это вы уж как всегда сами додумали))) Хотя может вы просто не видите разницу??!)) :D

З.З.Ы.Не злитесь на моё сообщение - я Вас уважаю, мне просто обидно что вы видите что хотите, а не то что говорят...
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 12:42:40 pm от Илья Иванов »
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #132 : Февраль 03, 2012, 12:41:24 pm »
0

```XpaMoy```, может, за немаленький стаж в автобизнесе у меня уже глаз замылился с авто, но я не поехал бы куда-то там чтобы “просто посмотреть». Относится не только к автомобилям, есессссно.

iDanilkin, многие гоняют Мохавы и мицы из Белоруссии. Причины известные – дешевле. Правда, с гарантией тут не всё просто, но вероятно рано или поздно консенсус в гарантийном обслуживании автомобилей, купленных в Белоруссии (у нас же единая таможенная зона) будет найден. Вопрос лишь в том – когда?

Илья Иванов, может Вам начинающий продавец попался? :)

Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #133 : Февраль 03, 2012, 12:44:27 pm »
0


Илья Иванов, может Вам начинающий продавец попался? :)

Даа, скорей всего, я видел много начинашек, это этот был самый аморфный, он вроде всё отвечал делал, но как то без особого энтузиазма... 8[ А иногда придешь в салон и так приятно с манагером просто пообщаться, прям сразу и машину купить хочется))))) rulezz А тут купили в большей степени из-за скидок(хотя вроде как солидные скидки то выдали на простенькую весьма машинку)!!!!!
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #134 : Февраль 03, 2012, 12:46:40 pm »
0

Илья Иванов, все мы когда-то начинали...
Кто-то вообще раз в полгода меняет место работы, ищет себя.
Судя по всему, не находит. Или не там ищет))
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 97   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: