форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 615729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2310 : Ноябрь 17, 2014, 12:38:44 pm »
0

lol И каким-то чудом Лысаков в интернете обнаруживает эту лазейку...   Вы сами-то вдумайтесь в этот бред!

Все вопросы к депутату, я не могу отвечать за его слова и мысли о чем он руководствуется - мне не ведомо, но ничего от себя не придумываю, цитата:
"О не эффективности практики снятия автомобильных номеров в свое время заявил и депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, являющийся членом комитета по конституционному законодательству и государственному строительству. Впрочем, депутат дал понять, что законотворцы отлично осознают, что большинство автолюбителей опасаются именно снятия номеров, а не штрафов. При этом Вячеслав Лысаков подчеркнул, что после принятия поправок, запрещающих снятие автомобильных номеров, штрафы за правонарушения лишь по умолчанию оставили прежними. Если количество правонарушений возрастет, то это неминуемо повлечет за собой существенное увеличение штрафов".
Записан
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2311 : Ноябрь 17, 2014, 13:18:27 pm »
0

Все вопросы к депутату, я не могу отвечать за его слова и мысли о чем он руководствуется - мне не ведомо, но ничего от себя не придумываю, цитата:
"О не эффективности практики снятия автомобильных номеров в свое время заявил и депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, являющийся членом комитета по конституционному законодательству и государственному строительству. Впрочем, депутат дал понять, что законотворцы отлично осознают, что большинство автолюбителей опасаются именно снятия номеров, а не штрафов. При этом Вячеслав Лысаков подчеркнул, что после принятия поправок, запрещающих снятие автомобильных номеров, штрафы за правонарушения лишь по умолчанию оставили прежними. Если количество правонарушений возрастет, то это неминуемо повлечет за собой существенное увеличение штрафов".
Об этом уже говорили... что когда-нибудь... может быть поднимут штрафы... и то не факт! Так что здравствуй тонировка rulezz
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2312 : Ноябрь 17, 2014, 13:29:48 pm »
0

может быть поднимут штрафы.

Вот скажите, пожалуйста, какие у Вас есть основания думать, что не поднимут? Были какие-то прецеденты? Обещали и не подняли?

Так что здравствуй тонировка

Каждый кузнец своего счастья сам. Поживем - увидим.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2313 : Ноябрь 17, 2014, 13:53:19 pm »
0

Об этом уже говорили... что когда-нибудь... может быть поднимут штрафы... и то не факт! Так что здравствуй тонировка rulezz
ну представь себе, по пути твоего ежедневного маршрута имеется пост ДПС и они будут очень рады видеть твою тонировку.... 500*30=15000 и поднимать ничего не надо, надо чтоб работало....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #2314 : Ноябрь 17, 2014, 14:02:02 pm »
0

ну представь себе, по пути твоего ежедневного маршрута имеется пост ДПС и они будут очень рады видеть твою тонировку.... 500*30=15000 и поднимать ничего не надо, надо чтоб работало....
Не всем гайцам охота связываться с замерами,а у многих просто нет приборов.
Катаюсь тонированый пятеркой,за 2,5 года отдал 500р.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2315 : Ноябрь 17, 2014, 14:06:57 pm »
0

Не всем гайцам охота связываться с замерами,а у многих просто нет приборов.
Катаюсь тонированый пятеркой,за 2,5 года отдал 500р.


Кстати, ещё один стимул для поднятия штрафа...чтобы побудить работать гайцев. За 500 не очень хочется, а за бОльшую денежку - захочется. Да и еще , как говорил тот же Лысаков, никто не отменчл прогрессивную шкалу - первый раз - 500 штраф, второй раз - 3 тысячи, третий - лишение прав. Знаки снимать нельзя, зато отбирать права - им очень нравится.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2316 : Ноябрь 17, 2014, 14:28:29 pm »
0

Вот вчера у нас рейд проводили "ребёнок" штрафовали всех, у кого нет кресла!
Записан
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2317 : Ноябрь 17, 2014, 15:06:43 pm »
0

Кстати, ещё один стимул для поднятия штрафа...чтобы побудить работать гайцев. За 500 не очень хочется, а за бОльшую денежку - захочется. Да и еще , как говорил тот же Лысаков, никто не отменчл прогрессивную шкалу - первый раз - 500 штраф, второй раз - 3 тысячи, третий - лишение прав. Знаки снимать нельзя, зато отбирать права - им очень нравится.

прогрессивную шкалу надо опять же обсудить в очередном чтении, принять и внести в КоАП. год пройдет, а то и два. все эти ужесточения только усугубляют ситуацию с коррупцией. чем "дороже" наказание, тем больше гайцы вымогают!ИМХО
TOR~Ceed~A, не особо понятна ваша позиция. вас же никто не заставляет тонировать. или вы в принципе не хотите видеть тонированные Сиды на дорогах? :D
Записан
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2318 : Ноябрь 17, 2014, 15:10:45 pm »
0

ну представь себе, по пути твоего ежедневного маршрута имеется пост ДПС и они будут очень рады видеть твою тонировку.... 500*30=15000 и поднимать ничего не надо, надо чтоб работало....
ну у меня на пути ежедневного маршрута "работа-дом", не то что постов, а инспекторов ДПС в принципе не встречается.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2319 : Ноябрь 17, 2014, 15:22:52 pm »
0

прогрессивную шкалу надо опять же обсудить в очередном чтении, принять и внести в КоАП. год пройдет, а то и два. все эти ужесточения только усугубляют ситуацию с коррупцией. чем "дороже" наказание, тем больше гайцы вымогают!ИМХО
TOR~Ceed~A, не особо понятна ваша позиция. вас же никто не заставляет тонировать. или вы в принципе не хотите видеть тонированные Сиды на дорогах?

Вы забыли, как наши депутаты умеют голосовать поправки в трёх чьениях за один день при необходимости?

А поговорить? Чем не позиция? Спасибо, что спросили! Объясняю - :-)   Нет, я принципиально - ЗА тонировку, мне было очень обидно растонировать свою ласточку, мне крайне некомфортно ездить в жару без тонировки, спасибо хоть сзади ее оставить разрешили - детям не печёт, у меня долгое время в галерее висели фотки моей красивой тонированной машинки, НО я не питаю никаких иллюзий  по поводу того, что депутаты не сделают чего-то, что крайне выгодно.
Теперь о коррупционной составляющей - кого-то из депутатов или других властей остановило такое рассуждение от принятия других огромных штрафов?
Ну приведите хоть один пример, когда депутаты не приняли какого-либо закона из-за подобных рассуждений?
Записан
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2320 : Ноябрь 17, 2014, 16:25:54 pm »
0

Вы забыли, как наши депутаты умеют голосовать поправки в трёх чьениях за один день при необходимости?
Ну значит нет у них пока необходимости поднимать штрафы.  Не спорю, что возможно когда-нибудь ужесточат.
НО я не питаю никаких иллюзий  по поводу того, что депутаты не сделают чего-то, что крайне выгодно.
Депутаты и сделали выгодно для государства. Сейчас 500-рублевые штрафы посыпятся рекой в казну.
В настоящий момент от последних поправок всем в принципе не плохо: государству - деньги, ГИБДД - план по протоколам, водителям - тонировка.
Теперь о коррупционной составляющей - кого-то из депутатов или других властей остановило такое рассуждение от принятия других огромных штрафов?
Ну приведите хоть один пример, когда депутаты не приняли какого-либо закона из-за подобных рассуждений?
Когда в нашем государстве рассуждения простых смертных влияли на решение о принятии того или иного закона, особенно в плане административного наказания? Я в принципе не считаю, что повышение штрафов улучшает ситуацию в плане безопасности дорожного движения.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2014, 16:28:28 pm от sanek_zy »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2321 : Ноябрь 17, 2014, 16:36:58 pm »
0

государству - деньги, ГИБДД - план по протоколам, водителям - тонировка.


Ну как видите - пока не сделали, поскольку за 500 р не хотят гайцы работать, а сделают выше - захотят - и в карман больше накапать может, а если не в карман - то государству. Десять раз по 3 тысячи лучше, чем 10 раз по 500, а государству деньги сейчас очень нужны.

Когда в нашем государстве рассуждения простых смертных влияли на решение о принятии того или иного закона, особенно в плане административного наказания?

А кто говорит о рассуждениях простых граждан? Это они между собой во время принятий законов обсуждают.
А потом - голосуют.
Записан
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2322 : Ноябрь 17, 2014, 17:01:43 pm »
0


Ну как видите - пока не сделали, поскольку за 500 р не хотят гайцы работать, а сделают выше - захотят - и в карман больше накапать может, а если не в карман - то государству. Десять раз по 3 тысячи лучше, чем 10 раз по 500, а государству деньги сейчас очень нужны.
Когда инспектора хотели работать? Не думаю что депутаты поднимая сумму штрафа за очередное правонарушение думают о том, будет ли инспектор ГИБДД работать при данной сумме или будет в кустах дрыхнуть.
А кто говорит о рассуждениях простых граждан? Это они между собой во время принятий законов обсуждают.
А потом - голосуют.
Так значит их что-то мотивировало не поднимать сумму штрафа.
Записан
e-clipse
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 144700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #2323 : Январь 11, 2015, 20:45:33 pm »
0

я еще сразу после покупки затонировался..на 5%,но только задние иллюминаторы и заднее стекло)))вполне доволен!уже скоро 3 года как на этой машине езжу-всё в порядке,обзору не мешает))в салоне ничего не видать)
Записан
psn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2324 : Февраль 12, 2015, 13:41:13 pm »
0

Общался я с гайцем пару недель назад и спросил за тонировку. Как он мне рассказал, что первый раз пятьсот рублей и предписание на удаление пленки. Если в течение двух суток не приедешь и не покажешься что удалил то: если ловят снова затонированным течение двух месяцев вплоть до ареста на 15 суток. Может балабол, а может и правда) Кто разобрался с этим вопросом подскажите пожалуйста)

Сам пока в аквариуме езжу. Да и в принципе устраивает :)
Записан
Страницы: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: