форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 616872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #2220 : Май 24, 2014, 10:30:52 am »
0

когда едешь с кандишеном, в салоне прохладно, а у тебя ощущение, что на сковородке жаришься!
есть такое

Добавлено позже: Май 24, 2014, 10:32:16 am
И да, у кого стоит радар-детектор в машине, то будьте готовы к тому, что он практически перестанет работать) Пленка эта нихило глушит сигналы) Я перенес РД в область шелкографии, над заркало) Всем мир!))
может тогда только на боковые, без лобового.
Записан
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #2221 : Май 26, 2014, 15:26:22 pm »
0

достало когда едешь с кандишеном, в салоне прохладно, а у тебя ощущение, что на сковородке жаришься!

из за того, что машина на солнце  до этого стояла, нагрелась изнутри, поэтому такие ощущения, по возможности паркуйтесь в тени и будет полегче....
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2222 : Май 27, 2014, 08:59:13 am »
0

из за того, что машина на солнце  до этого стояла, нагрелась изнутри, поэтому такие ощущения, по возможности паркуйтесь в тени и будет полегче....
Не спорю, когда машина стояла в тени, первые минуты в жарень даже без кандишена комфортно с открытыми окнами, но через 10 минут ахтунг, в салоне комфортная температура, но солнце так пришпаривает, что аж бесит, у тебя в голове такие протеворечивые чувства создаются, что хочется открыть окно, потому что кажется, что так будет комфортней! Я всю свою водительскую жизнь ездил с тонировкой и полоской на лобовухе 20см и с кандишеном было очень комфортно, так что есть с чем сравнивать и то когда солнце било в лоб, живот припекало, поэтому атермалка на лобовуху это вещь, единственное что меня останавливает, это деньги, причем лобовуха у меня не в идеале, поэтому не плохо было бы сначала заменить лобовуху, а это еще надо денег, вот и езжу парюсь(( Поэтому чуть попозже сделаю себе атермалку на боковые стекла и полоску на лобовуху...
Насчет радара, да он уже почти не нужен, купил себе "стрелку" программа такая, запарили с трассы приходить штрафы по 500рэ, причем раньше по 6тыс.км. за отпуск без единого штрафа приезжал, радар выручал, а тут вроде и не гоняю, последний раз вообще тошнил, машина была сломана и один хрен пятихатка пришла, после чего психанул и купил это прогу, замечательная вещь!
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2223 : Май 27, 2014, 09:13:06 am »
0

Не спорю, когда машина стояла в тени, первые минуты в жарень даже без кандишена комфортно с открытыми окнами, но через 10 минут ахтунг, в салоне комфортная температура, но солнце так пришпаривает, что аж бесит, у тебя в голове такие протеворечивые чувства создаются, что хочется открыть окно, потому что кажется, что так будет комфортней! Я всю свою водительскую жизнь ездил с тонировкой и полоской на лобовухе 20см и с кандишеном было очень комфортно, так что есть с чем сравнивать и то когда солнце било в лоб, живот припекало, поэтому атермалка на лобовуху это вещь, единственное что меня останавливает, это деньги, причем лобовуха у меня не в идеале, поэтому не плохо было бы сначала заменить лобовуху, а это еще надо денег, вот и езжу парюсь(( Поэтому чуть попозже сделаю себе атермалку на боковые стекла и полоску на лобовуху...
Насчет радара, да он уже почти не нужен, купил себе "стрелку" программа такая, запарили с трассы приходить штрафы по 500рэ, причем раньше по 6тыс.км. за отпуск без единого штрафа приезжал, радар выручал, а тут вроде и не гоняю, последний раз вообще тошнил, машина была сломана и один хрен пятихатка пришла, после чего психанул и купил это прогу, замечательная вещь!
Тоже пользуюсь стрелкой!
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #2224 : Май 28, 2014, 15:22:41 pm »
0

Поэтому чуть попозже сделаю себе атермалку на боковые стекла и полоску на лобовуху...
я так и поступил, жаба душила на лобовое атермалку клеить, учитывая что лобовое расходник. вот только если лепиь полоску на лобовое по госту, толку от нее ноль, снаружи отмеряют 14 см от верха стекла, а если смотреть из салона то получается всего сантиметров 7 за счет потолка и нахлеста стекла на кузов. в общем в итоге полоска с нарушением госта, менты ни разу не трогали, а вот на ТО пришлось отдать 500р, но все равно пузо жарит :(
Записан
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #2225 : Июнь 18, 2014, 14:24:03 pm »
0

Ребята, подскажите, пленка 5% пропускная способность - это слишком темная?
Работаю водителем, на заднем сидении вожу девочку подростка, у нее проблемы с кожей. Надо задние боковые затонировать по максимуму, чтобы не мешало ей. Подумываю о такой пленке, но боюсь, не слишком ли она темная будет...
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2226 : Июнь 18, 2014, 16:04:17 pm »
0

Ребята, подскажите, пленка 5% пропускная способность - это слишком темная?
Работаю водителем, на заднем сидении вожу девочку подростка, у нее проблемы с кожей. Надо задние боковые затонировать по максимуму, чтобы не мешало ей. Подумываю о такой пленке, но боюсь, не слишком ли она темная будет...
у меня люмар 5%, мне НРА!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #2227 : Июнь 20, 2014, 14:13:39 pm »
0

мне НРА!

хоть кто-то отозвался) а то мои все после запрета на тотальную тонировку обиделись и поставили себе 20%...
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2228 : Июнь 20, 2014, 20:18:49 pm »
0

хоть кто-то отозвался) а то мои все после запрета на тотальную тонировку обиделись и поставили себе 20%...
посмотри в моих фото, там есть
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #2229 : Июнь 23, 2014, 18:01:55 pm »
0

Всем привет :)
Я может быть сейчас глупость спрошу, но не судите строго, до этого все машины были уже с тонировкой и сам с этим не заморачивался )
Так вот, когда тонировку клеят, то разбирают двери? А лобовое без заморочек всяких тонируется? Хочу зад черной пленкой заклеить, а перед весть атермалкой
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2230 : Июнь 23, 2014, 18:14:05 pm »
0

Всем привет :)
Я может быть сейчас глупость спрошу, но не судите строго, до этого все машины были уже с тонировкой и сам с этим не заморачивался )
Так вот, когда тонировку клеят, то разбирают двери? А лобовое без заморочек всяких тонируется? Хочу зад черной пленкой заклеить, а перед весть атермалкой
сам делать будешь?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #2231 : Июнь 24, 2014, 09:32:53 am »
0

сам делать будешь?
Да ну нет  :) Поеду к профессионалам )
Просто интересно как это делается.
А то поснимают обшивку, а потом все скрипеть будет.
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2232 : Июнь 24, 2014, 10:14:46 am »
0

Да ну нет  :) Поеду к профессионалам )
Просто интересно как это делается.
А то поснимают обшивку, а потом все скрипеть будет.
тогда не бойся ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #2233 : Июль 01, 2014, 21:31:14 pm »
0

Да ну нет  :) Поеду к профессионалам )
Просто интересно как это делается.
А то поснимают обшивку, а потом все скрипеть будет.
нет снимают максимум реснички, и то не факт что понадобится, на передок только полоску клеят и тоже не снимают стекла
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2234 : Июль 02, 2014, 07:41:04 am »
0

Короче с наступлением жары решился все-таки на атермалку двух передних стекол, сделал у себя на районе за 2400, оттенок зеленоватый выбрал, т.к. он в отличие от голубого был на 5% темнее, хотел взять голубоватый, что бы типа по ГОСТу, но мастер сказал, что один фиг голубоватый может не пройти в совокупности с моим стеклом...
Работа заняла чуть меньше часа, обшивку он кстати зачем-то снимал, ну я был не против, т.к. она уже снималась не раз...
По результату, солнце слепит так же, ну может слегка меньше, а вот греет порядком меньше, причем сначала я уж было разочаровался, ехал с двумя закрытыми передними окнами и открытыми задними, был на грани, что бы включить кондей, но потом глянул на градусник, было 30 и думаю хрен бы я так ехал без атермалки с закрытыми передними окнами! И щупал всю дорогу пластик, там где солнце светило через пленку, детали были хорошо теплые, а там где через лобовуху конкретно горячие.
Вывод, это не старая добрая тонировка, но результат есть и это намного лучше, чем без пленки! Осталось хотя бы полоску на лоб наклеить, у них не стал, т.к. 1200 попросили, слишком дорого! В идеале лобовуху нужно полностью обклеивать атермалкой, эффект будет положительный, но клеить на мое стекло это кощунство, надо сначала стекло заменить, а эта перспектива меньше чем у Шарика))
Страницы: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: