форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 615523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1785 : Июль 02, 2012, 13:42:18 pm »
0


Стал задумываться об оставленных предметах в машине...


угу, сегодня по привычке бросил барсетку на пассажирское сиденье, посмотрел, вздохнул и переложил между собой и водительской дверью.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #1786 : Июль 02, 2012, 13:46:18 pm »
0

Не знаю даже! У них ведь дужки - непрозрачные и обзору мешают! Сильное упущение властей в борьбе за безопасность ДД!  :ololo:

+100500 :D :D
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1787 : Июль 02, 2012, 13:46:42 pm »
0

Настя, я знаю, что переспорить тебя не возможно. Моё мнение о том, что тонировка переда мешает тебе всё-равно не интересно. Тем более тут такой повод поплакать о несправедливости властей. Да и не надо мне вешать лапшу о комфорте, через слово ведь лезет - А вот они, а вот у них, а почему я. За сим смысла дальше спорить не вижу.

Про комфорт не одна я пишу и с этим поспорить трудно. А про несправедливость - почему бы и не поговорить? Да, мне претит ЛЮБАЯ несправедливость. Если тебя это не беспокоит - я за тебя рада! Ты видел, чтобы в нормальном обществе люди корками на дороге махали перед полицейскими? А мне не хочется, что о россиянах думали как о папуасах, у которых можно о положении в обществе судить по длине машины или наличию или отсутствию тех или иных цацек.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1788 : Июль 02, 2012, 13:58:19 pm »
0

Насть, я достаточно уже насмотрелся и в Европе и в Африке и на Ближнем Востоке. Поэтому тема "национального тюненха" мне малость знакома.  Во Франции ты сможешь увидеть среди потока убогих ситроенов какой-нибудь в хлам тонированный бумер пятый или седьмой, который ещё и на каждом кольце будет в заносы срываться. И 99% за рулём араб будет. Но французы то не пытаются подражать подобным элементам, ведут себя очень культурно на дороге. И ведь не назовёшь их забитой нацией.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1789 : Июль 02, 2012, 14:04:51 pm »
0

Насть, я достаточно уже насмотрелся и в Европе и в Африке и на Ближнем Востоке. Поэтому тема "национального тюненха" мне малость знакома.

не надо демагогии! Я задала четкий и ясный вопрос. 

Добавлено позже: Июль 02, 2012, 14:11:20 pm
Но французы то не пытаются подражать подобным элементам, ведут себя очень культурно на дороге. И ведь не назовёшь их забитой нацией.

т.е. наши "крутыши с ксивами" - это их забитые арабы?! Они опасны для общества, так как считаю и в самом деле себя выше всего и всех и могут в любой момент и оружие достать, и пальнуть, и на дороге вести себя так, как-будто одни едут, а вокруг - никого. И их -отпускают и желают им счастливого пути. Я так и вижу такую же ситуацию во Франции.  :ololo:
« Последнее редактирование: Июль 02, 2012, 14:11:20 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1790 : Июль 02, 2012, 14:23:15 pm »
0

Зачетный закон...теперь задротам негде спрятаться от моего пронзительного взгляда  :hmm:
Но мне проще ни одна моя машина не была с тонировкой...ибо тонировка это первый шаг к аутизму...вспомним историю...ранее дали те 6 соток...построился...заборчик метр высотой из частокола...а чичас...2.5 метра высотой, глухой ...чего вы боитесь людишки  :ololo:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #1791 : Июль 02, 2012, 14:26:57 pm »
0

Когда, читаешь "Колокольцев распорядился убрать тонировку со служебных автомобилей МВД" , думаешь...Ну, Слава Богу, появился норм...Минуточку! А что было бы, если бы он НЕ распорядился? И, чтобы законные требования исполнялись, нужны ещё какие-то распоряжения shoot???   Это ещё посмотрим, как его выполнять будут  :D Что-то мне подсказывает, что в нашем Гондурасе, кто-то будет "ровней" перед законом (те самые "задроты"  :okmf:).
« Последнее редактирование: Июль 02, 2012, 14:36:50 pm от Ceedоr »
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1792 : Июль 02, 2012, 14:34:59 pm »
0

...а чичас...2.5 метра высотой, глухой ...чего вы боитесь людишки  :ololo:

н-да, и чего это бояться задроты на Рублевке вот за этим забором?  :hm:

Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1793 : Июль 02, 2012, 14:37:01 pm »
0

Насть, узнаю твои методы дискуссии. Какой чёткий вопрос ты задала? Почему кому-то можно а тебе нельзя? Не знаю. Тебя же беспокоит твой показатель статуса.
Вот иллюстрация из моих семейных архивов.

Корова вся зеркальный пятак и лоб десятка - чисто по пацански. Ночью три километра доехать лишний раз гемор.
Пыжик - всё пох, главное едет.
Мерин - всё пох, пусть смотрят.Даже и солнце не жарило. Одна засада, с немецкими номерами был, многовато внимания. Покатался и ехал взад к бюргерам.
Сид - кореец, надо хоть как-то подтянуться, хоть тонировочку.

Ну и мой любимец! У отца ведёрко одолжил, прямо так и катаюсь, номеров один хрен нет.)))
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1794 : Июль 02, 2012, 14:41:26 pm »
0

Насть, узнаю твои методы дискуссии. Какой чёткий вопрос ты задала? Почему кому-то можно а тебе нельзя? Не знаю. Тебя же беспокоит твой показатель статуса.


Я задала вопрос о равенстве всех перед законом. Понятно, ответа у тебя нет и быть не может, к большому сожалению, так как это ничем необъяснимый феномен нашего государства. А чтобы стрелочки перевести, надо обязательно собеседнику какую-нибудь гадость приписать - пусть оттирается. Почему тебе не вериться, что с тонировкой комфортно спрашивается, религия не позволяет? Какой статус должна показывать женщина, у которой все в порядке в жизни, а машина служит средством передвижения по магазинам и ко внуку? Чем и кому мешает вот такая моя тонировка, сквозь которую видно все и хорошо, но она все равно не укладывается типа в рамки? Согласись - вряд ли такая тонировка пацанска и ей что-то самоутверждают на дороге!  :D

« Последнее редактирование: Июль 02, 2012, 14:44:45 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1795 : Июль 02, 2012, 14:44:00 pm »
0

Зачетный закон...теперь задротам негде спрятаться от моего пронзительного взгляда  :hmm:
Но мне проще ни одна моя машина не была с тонировкой...ибо тонировка это первый шаг к аутизму...вспомним историю...ранее дали те 6 соток...построился...заборчик метр высотой из частокола...а чичас...2.5 метра высотой, глухой ...чего вы боитесь людишки  :ololo:
У меня участок огорожен старым полу-гнилым забором, с другой стороны люди на половину выше этого забора, когда поднялось обсуждение какой забор ставить, то я четко высказался, что глухой забор не хочу, хочу что бы был обзор, но вот без тонировки мне очень плохо!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1796 : Июль 02, 2012, 14:53:27 pm »
0

Настя, ты не говоришь: "Почему нельзя всем вот так, чуточку...", ты говоришь:"Почему им можно то, что нельзя мне". Это принципиально различается. И не только в этой теме. И, кстати, на фото заднее стекло с видом на прозрачное лобовое. Это не честно, не даёт представления о реальной степени затемнения. Вот только не пойму к чему весь этот флейм? Россия всё ближе приближается к Евросоюзу и странно было бы в таком случае устанавливать координально отличающиеся правила и нормы.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1797 : Июль 02, 2012, 15:02:16 pm »
0

Россия всё ближе приближается к Евросоюзу и странно было бы в таком случае устанавливать координально отличающиеся правила и нормы.

Россия приближается к Евросоюзу?! Вот не смешил бы! К варварам каким-нибудь - приближаемся - это точно -как раз вот таким выборочным отношением к исполнению законов как у нас! Кто-то ровнее других. В Европе за это не ратуют ни разу!  И еще раз повторю - там еще и против курения активные меры принимают, а у нас что-то не торопятся с этим, хотя вреда не меньше. И еще есть куча инициатив очень хороших, которые у нас в России пригодились бы. Но внедряют те, которые помогают с людей денег поиметь, ничего особо не делая взамен.

А какое должно быть фото, прости? Все же недовольные тонированными как один заявляют, что им, бедным, ничего не видно! Так вот - видно, брешут! И мне из салона все хорошо было видно, так что на БДД это не влияло никак!

Добавлено позже: [time]Июль 02, 2012, 15:05:09 [/time]
Вот только не пойму к чему весь этот флейм?

не знаю, ты давно хотел раскланяться со мной в этой теме, а все пишешь и пишешь... :popcorn:
« Последнее редактирование: Июль 02, 2012, 15:05:27 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1798 : Июль 02, 2012, 15:08:16 pm »
0

Что же там за меры  то такие? Акцизы зверские? Так если у нас такие ввести сразу (у нас постепенно повышать будут), то тут вообще революция будет. При чём тут это вообще? В Голландии вон наркота легальная а у нас почему-то полнейшее ущемление прав и свобод. Давайте ещё абсурда а-то скучно.

Добавлено позже: Июль 02, 2012, 15:11:09 pm
не знаю, ты давно хотел раскланяться со мной в этой теме, а все пишешь и пишешь... :popcorn:
Да я не люблю просто когда про то как "там" сказочно и как "тут" хреново рассказывают мне те, кто "там" и небыли никогда или по путёвке недельку в отеле отдыхали.
« Последнее редактирование: Июль 02, 2012, 15:11:09 pm от dmvivanov »
Записан
Andriyan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москуэ-Тула



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1799 : Июль 02, 2012, 15:27:03 pm »
0

Хех! Вот у меня тонировка только на боковых стеклах.
Честно признаюсь, пару раз мешала мне - когда ночью задом маневрировал в неосвещенном дворе, матюгаясь открывал окошки, чтобы лучше было видно по зеркалам.
Но это единичный случай.
Если не рассматривать эго, статусы, температуры в салоне и прочее, и рассматривать только то как тонировка влияет на безопасность дорожного движения:
Для меня она определенно больше помогает, чем мешает - в солнечный день угроза не от тонировки, а от того что я начинаю щуриться, ворочать козырек в зависимости от направления движения, загораживаться одной рукой от солнышка и т.д.
Записан
Истинно вам говорю ..... Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось…
Страницы: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: