форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 616274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #1635 : Май 13, 2012, 23:58:05 pm »
0

Буду биться до последнего fire!не готов я смириться и ездить в аквариуме... :'(
Гайцы тебе моментально "КОНТРОЛЬНЫЙ" оформят...сняв номера!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #1636 : Май 14, 2012, 11:28:35 am »
0

законопроект ещё не утвердили...!!!! и скорей всего будет как и с ксеноном!!! закон сделают,но не утвердят!!!точнее говорят,что утвердят!!!а на самом деле как и с ксеноном не утвердят. просто сделают рейд и всё...
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #1637 : Май 14, 2012, 11:54:40 am »
0

просто сделают рейд и всё...
Очень надеюсь,что так и будет... :)
Записан
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #1638 : Май 14, 2012, 12:12:05 pm »
0

Очень надеюсь,что так и будет... :)
и я :)в аквариуме вообще не вариант ездить((((
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1639 : Май 14, 2012, 12:14:44 pm »
0

главное не попасть в первую "тысячу", а то и тонировку снимешь и гемор наживешь!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #1640 : Май 14, 2012, 12:23:27 pm »
0

главное не попасть в первую "тысячу", а то и тонировку снимешь и гемор наживешь!
гемор не наживешь!!! ну поймали тебя с тонировкой в 1 тысячи и что?! какая разница в первой тысячи или 10 000?! у всех будет одинаково если попадешься и не будет зависеть от номера по порядку! наоборот первой 1000 человек может и повезёт!!! им сделают предупреждение и отпустят поверив,что водитель снимет тонировку!!!(можно отмазаться будет я не знал,что вышел такой закон..он первый день всего и т.д и т.п...) а вот 10 000. так уже отмазаться не сможет=) 

Добавлено позже: Май 14, 2012, 12:25:38 pm
да и тем более!!!в Москве особо трогать не будут...как обычно возьмутся за регионы!!! а то я представляю картину...  1 июля кутузовский проспект... не реальная пробка и все а...мр,екх и т.д с ведрами и блотные стоят и сдирают тонировку...  смешно?!=) не правда ли... представьте себе такую ситуацию) 
« Последнее редактирование: Май 14, 2012, 12:25:38 pm от Xм... »
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1641 : Май 14, 2012, 12:26:34 pm »
0

гемор не наживешь!!! ну поймали тебя с тонировкой в 1 тысячи и что?! какая разница в первой тысячи или 10 000?! у всех будет одинаково если попадешься и не будет зависеть от номера по порядку! наоборот первой 1000 человек может и повезёт!!! им сделают предупреждение и отпустят поверив,что водитель снимет тонировку!!!(можно отмазаться будет я не знал,что вышел такой закон..он первый день всего и т.д и т.п...) а вот 10 000. так уже отмазаться не сможет=)  

я о том, что в первое время они будут лютовать!!!! для отчетности!!!! и лучше снять ее заранее  wall
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #1642 : Май 14, 2012, 12:38:46 pm »
0

я о том, что в первое время они будут лютовать!!!! для отчетности!!!! и лучше снять ее заранее  wall
да неее=) не снимай!!! ездий пока не попадешься!!! а вот когда попадешься тогда придется снять=) т.е на сколько я понимаю будет так! что тебя останавливают,выписывают предписание что ты обязан снять тонировку в течении суток!!! и показать машину в своё ГАИ для того,чтоб они посмотрели снял ли ты действительно её или нет! а вот если ты её не снял и не появился в ГАИ,тогда будет геморой если остановят второй раз! т.к не выполнил требования предписания у тебя снимут номера!!! т.е могут даже замутить такое,что будут заносить в свою базу ГАИ как штраф... и любой сотрудник ДПС пробив тебя на штрафы может увидеть выписывали тебе предписание или нет!
P.S. если будет такое,что придеться машину предоставлять в своё ГАИ... то получиться тоже самое=) т.е приезжаю я в своё ГАИ...договориться с инспектором кто будет проверять машину на тонировку,чтоб он написал в бумажке что с авто снята тонировка! благодаришь его...=) и уезжаешь с тонировкой)))))и ездиешь до тех пор пока не поймают снова)
или постоянно новую клеить :D попался отклеил...потом вечером опять преклеел lol т.к нет же такой темы,что я снял тонировку и НЕ имею права по новой её преклеить)
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1643 : Май 14, 2012, 12:42:48 pm »
0

да неее=) не снимай!!! ездий пока не попадешься!!! а вот когда попадешься тогда придется снять=) т.е на сколько я понимаю будет так! что тебя останавливают,выписывают предписание что ты обязан снять тонировку в течении суток!!! и показать машину в своё ГАИ для того,чтоб они посмотрели снял ли ты действительно её или нет! а вот если ты её не снял и не появился в ГАИ,тогда будет геморой если остановят второй раз! т.к не выполнил требования предписания у тебя снимут номера!!! т.е могут даже замутить такое,что будут заносить в свою базу ГАИ как штраф... и любой сотрудник ДПС пробив тебя на штрафы может увидеть выписывали тебе предписание или нет!
P.S. если будет такое,что придеться машину предоставлять в своё ГАИ... то получиться тоже самое=) т.е приезжаю я в своё ГАИ...договориться с инспектором кто будет проверять машину на тонировку,чтоб он написал в бумажке что с авто снята тонировка! благодаришь его...=) и уезжаешь с тонировкой)))))и ездиешь до тех пор пока не поймают снова)
или постоянно новую клеить :D попался отклеил...потом вечером опять преклеел lol т.к нет же такой темы,что я снял тонировку и НЕ имею права по новой её преклеить)

да ну на!!!!! бывает мотаюсь по дальним регионам, а там до московских номеров жадные! лучше сниму :(
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #1644 : Май 14, 2012, 12:45:24 pm »
0

и вообще... этот закон с тонировкой херь какая-то=) а как же конституция РФ?) этот закон совершенно противоречет ей! т.к машина это моя собственность и что хочу то и делаю!!! если запрешать тонировку,так пусть тогда её вообще не продают в России!и никто не будет тонироваться...! сами подумайте вступит ли в силу такой закон противоречащий конституции!? т.к это ущемление прав человека!

Добавлено позже: Май 14, 2012, 12:48:01 pm
да ну на!!!!! бывает мотаюсь по дальним регионам, а там до московских номеров жадные! лучше сниму :(
я тоже бывает мотаюсь в регионы) так это же ещё проще...=)  если тебя остановили скажем в подмосковье,то говоришь менту высылайте моё дело по месту жительства... и всё=) и дело придёт по месту жительства не раньше чем через месяц) а по месту жительства можно будет уже договориться=)  В законе про тонировку не написанно,что я должен устранит не исправность именно в тот момент когда меня остановили!
« Последнее редактирование: Май 14, 2012, 12:48:01 pm от Xм... »
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1645 : Май 14, 2012, 13:02:37 pm »
0

«При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 — 6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства. Разрешается движение транспортного средства, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9.3 и частью 2 статьи 12.5 настоящего Кодекса, к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства.»

Комментарий пресс-службы Департамента обеспечения безопасности дорожного движения:

«Если водитель снимет тонировку при инспекторе ДПС, номера останутся на машине. Если по какой-то причине снятие на месте невозможно, у водителя есть сутки на это. При этом, ему выдается на руки протокол, в котором четко написано когда и в какое время были сняты номера. Поэтому при остановке машины другим сотрудником ГИБДД, наказания за езду без номерных знаков не последует. Но только в течение суток. Если водитель проездит без номеров дольше, его ждет соответствующее наказание. После устранения причины нарушения, водитель должен будет подъехать в отделение, к которому приписан инспектор, снявший номера, повторно „провериться“ и при отсутствии нарушений получить номера обратно.»

Что делать

Вариантов, как всегда, несколько.

1) Первый, самый безболезненный, — заранее привести тонировку своего автомобиля в соответствие действующим нормам. Тогда никаких претензий по тонировке у сотудников ГИБДД к вам быть не может.

2) Второй вариант, — подготовиться к снятию тонировки самостоятельно прямо на посту ДПС. Запаситесь острыми лезвиями и мыльной водой. Не пользуйтесь никакими растворителями, от них клей твердеет и становится белесым. В случае устранения причины на месте, номера у вас не снимут, хотя штраф в 500 рублей все равно заплатить придется.

3) Третий вариант — съемная тонировка. От штрафа также не избавит, но позволит избежать снятия номеров. После чего, можно вернуть кусок затонированного пластика на место... до следующего поста ДПС.

Так что думайте и выбирайте свой вариант. В любом случае, окончательное решение за вами.

Удачи на дорогах!

http://www.kamerton-avto.ru/tonirovka_2012.htm

ну и 4 вариант!

« Последнее редактирование: Май 14, 2012, 13:06:41 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #1646 : Май 14, 2012, 13:37:43 pm »
0

Тут максимум интересующих ответов на вопросы по снятию плёнки при остановке ПИДРом, штрафы. Ну а Закон, подписанный Медведевым Д.А. выше уже был приведён: http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/snyatie-nomerov-za-tonirovku-v-2012-godu-kakaya-tonirovka-razreshena.html
Но это уже на высказывание Хм =you=
законопроект ещё не утвердили...!!!! и скорей всего будет как и с ксеноном!!! закон сделают,но не утвердят!!!точнее говорят,что утвердят!!!а на самом деле как и с ксеноном не утвердят. просто сделают рейд и всё...
« Последнее редактирование: Май 14, 2012, 13:41:26 pm от alexww »
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #1647 : Май 14, 2012, 13:55:44 pm »
0

и вообще... этот закон с тонировкой херь какая-то=) а как же конституция РФ?) этот закон совершенно противоречет ей! т.к машина это моя собственность и что хочу то и делаю!!! если запрешать тонировку,так пусть тогда её вообще не продают в России!и никто не будет тонироваться...! сами подумайте вступит ли в силу такой закон противоречащий конституции!? т.к это ущемление прав человека!

Добавлено позже: Май 14, 2012, 12:48:01 pm
я тоже бывает мотаюсь в регионы) так это же ещё проще...=)  если тебя остановили скажем в подмосковье,то говоришь менту высылайте моё дело по месту жительства... и всё=) и дело придёт по месту жительства не раньше чем через месяц) а по месту жительства можно будет уже договориться=)  В законе про тонировку не написанно,что я должен устранит не исправность именно в тот момент когда меня остановили!
Если пользование своей собственностью противоречит Законам - тебя наказывают...
Я купил на базаре пистолет - и он стал моей собственностью... Меня ловят, конфискуют оружие еще и сажают... КАРАУЛ - собственности лишили, Конституцию нарушили... ТАК?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #1648 : Май 14, 2012, 14:32:58 pm »
0


Я купил на базаре пистолет - и он стал моей собственностью... Меня ловят, конфискуют оружие еще и сажают... КАРАУЛ - собственности лишили, Конституцию нарушили... ТАК?
нет не так! собственность-это когда ты по документам являешься собственником! плохой пример с пистолетом т.к если б у тебя было разрешение всё было бы хорошо!!! не сравнивай палец с х..!!!давай ещё про наркоту скажем...
 где твоя логика чувак?! на каком основании я не могу затонировать машину?! почему окна можно в доме тонировать, а в машине нет!? почему одна книга гвоорит об одном,а вторая книга о третьем?! а никогда не задовался вопросом почему разговоров много о тонировки...а закон ещё не вступил в силу?! а ты слышал,что-нибудь про то,что депутаты  голосуют против этого закона!!!(ну точнее закон с тонировкой в силу не может вступить т.к есть в нём косяки!!!)т.к нужно тогда менять конституцию... т.к не совпадает этот закон!

Добавлено позже: [time]Май 14, 2012, 14:34:44 [/time]
еслиб всё было чётко,то давно бы уже за тонировку всех бы е... а тут прям висяк получается... не странно?) хотя мне вообще всё равно!растанируйтесь хоть все! я всё равно не буду

Добавлено позже: [time]Май 14, 2012, 14:36:45 [/time]
и с ксеноном было тоже самое!!!!!!! как можно менять правила игры,во время самой игры?!сделают показуху и всё на этом.

Добавлено позже: Май 14, 2012, 14:39:26 pm
лучше б они чурбанов отсюда выгнали...
« Последнее редактирование: Май 14, 2012, 14:39:26 pm от Xм... »
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #1649 : Май 28, 2012, 20:45:21 pm »
0

Ну есть такая контора ;)
Правда цена отнюдь не 2тыщи и только полным комплектом B)
Если б не было похоже на сетку от комаров... :D и еще эти потрясные вырезы для зеркал... lol lol
то что кто то смотрит, как я вносу ковыряюсь меня не волнует.  
самый большой минус тонировки -плохой обзор...но когда после 3 часов на солнце в машину сесть невозможно, по причине нехватки воздуха, или раскаленных чехлов(особенно жене комфортно в шортах %)), мысли о тонировке возвращаются с новой силой...
вот эта тема приглянулясь rulezz
http://www.centermirax.ru/pages/66.htm
« Последнее редактирование: Май 28, 2012, 20:58:10 pm от kern86 »
Записан
Страницы: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: