форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 616250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #1050 : Апрель 01, 2011, 17:39:56 pm »
0

и что , фигово смотреться будет? (я про полоску на лоб). тоже планирую завтра, но хочу с переходом только..
(пс. ГТО прошел за 1000р, фары светили вверх сиьльно, а пробег 2000 уже, не хотят бесплатно  регулировать гарантийщики)
завтра с меня фотки, ну или послезавтра  :)
Вот и посмотрим, на маленьких форточках и заднем стекле меня это не смущает, а вот на лобовом достаточно большая площадь.

Записан
GR@F
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 11

  • The Power to Surprise
« Ответ #1051 : Апрель 02, 2011, 00:30:36 am »
0

Ребят.
Я быстро так по теме пробижался, но долго вчитываться времени нету. Сразу извиняюсь за банальные вопросы. Идея с тонировкой как то пришла неожиданно, думал что в сервисе будет большая очередь, и я ещё успею начитаться про плюсы и минусы и определится, но мне подфартило - записался на завтра на 14:00. Сказали что у них плёнка Lumar. Машина у меня серебро. Хочу затонировать задние боковые и заднее стекло, перед и лоб трогать не буду.
Жена кричит мол сильно не надо, а то ночью в заднее стекло нифега не будет видно.

Сколько процентов посоветуете тонировать? С каким лучше оттенком? Как ночью с каким процентом видимость?
Просто я никогда раньше до этого не тонировался, не шарю ваще.

Вот фотка авто на всякий случай :)



Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1052 : Апрель 02, 2011, 00:48:41 am »
0

Вот фотка авто на всякий случай :)
Тачка чума - не порти ее тонировкой.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #1053 : Апрель 02, 2011, 01:19:01 am »
0

Ребят.
Я быстро так по теме пробижался, но долго вчитываться времени нету. Сразу извиняюсь за банальные вопросы. Идея с тонировкой как то пришла неожиданно, думал что в сервисе будет большая очередь, и я ещё успею начитаться про плюсы и минусы и определится, но мне подфартило - записался на завтра на 14:00. Сказали что у них плёнка Lumar. Машина у меня серебро. Хочу затонировать задние боковые и заднее стекло, перед и лоб трогать не буду.
Жена кричит мол сильно не надо, а то ночью в заднее стекло нифега не будет видно.

Сколько процентов посоветуете тонировать? С каким лучше оттенком? Как ночью с каким процентом видимость?
Просто я никогда раньше до этого не тонировался, не шарю ваще.

Вот фотка авто на всякий случай :)






я человек тоже был не шарящий о всем этом и моя первая тонированная тачка это, так что и тебе советую тонировать раз решил заднюю полусферу, то 15% - оптимальная штука и тонированно и видно все ) а ваще я бы тебе  и перед предложил все таки, кроме лба конечно )
Записан
chaos_and_panic
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 153000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1054 : Апрель 02, 2011, 02:00:09 am »
0

У меня по кругу карбон грей 18%, кроме лобового.Все прекрасно видно и днем и ночью.Единственное что,ночью парковаться не айс.Но,честно говоря,я ночью вообще ничего не вижу,что с тонировкой,что без.Да и в боковые зеркала практически не смотрю,потому что 10 лет пялилась в панорамное на ТАЗу.Мне привычней головой крутить.Днем с моими 18% все прекрасно видно,а ночью - если кто-то едет,видно в любом случае.И гораздо меньше слепит,если кто-то едет на дальнем.Ну а если кто-то шпариит без фар,то без разницы,тонированная у вас машина или нет,не заметите все равно :)
И,кстати.В солнечные дни с тонировкой видимость лучше в разы.А если вы собираетесь тонировать только заднюю полусферу - так вообще не нужно заморачиваться,потому что на обзор это совершенно не влияет :)
Записан
Она жжет сердце и выворачивает наизнанку душу...
Она рождает дрожь во всем теле и затмевает разум...
Имя её - СКОРОСТЬ!!!

GR@F
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 11

  • The Power to Surprise
« Ответ #1055 : Апрель 02, 2011, 07:47:05 am »
0

Всем спасибо кто откликнулся!!!

Ну тогда я так понял 15% это оптимальное решение. Ну ещё посмотрю что они мне там на сервисе предложат :)

P.S. Вечером с меня отчёт с фотками.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1056 : Апрель 02, 2011, 09:39:50 am »
0

Всем спасибо кто откликнулся!!!

Ну тогда я так понял 15% это оптимальное решение. Ну ещё посмотрю что они мне там на сервисе предложат :)

P.S. Вечером с меня отчёт с фотками.

У нас чуть поменьше 19% и пленка чуток зеркалит-на мой взгляд при серебряной машинке у нас очень красивая тонировка. :)

http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=car;sa=view;id=11858
Записан
chuvi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 32150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1057 : Апрель 02, 2011, 10:08:16 am »
0

Мне кажется оптимальный вариант зад 15, а перед без лобового 35. жду лета и реакции гайцов на перед,тк все ровно просвечивается все и меня видно. пленка сантек, делал в затонируй.ру не понравилось только то, что похоже исцарапали немного стекла снаружи, когда прикладывали пленку
Записан
не стучи молотком, коли гвоздь над лобком!
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #1058 : Апрель 02, 2011, 10:27:15 am »
0

У нас чуть поменьше 19% и пленка чуток зеркалит-на мой взгляд при серебряной машинке у нас очень красивая тонировка. :)

http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=car;sa=view;id=11858
Согласен, на серебряной машине зеркальная лучше смотрится чем черная. А %, для меня на передних и 20% темновато, вот 35%, в самый раз бы было.
На предыдущей тонировал 15/5, потом покупал зеркало для осветления, т.к. в заднее ночью реально ничего не видно, а парковался (впихивался) с открытыми окнами.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1059 : Апрель 02, 2011, 11:33:41 am »
0

Согласен, на серебряной машине зеркальная лучше смотрится чем черная. А %, для меня на передних и 20% темновато, вот 35%, в самый раз бы было.
На предыдущей тонировал 15/5, потом покупал зеркало для осветления, т.к. в заднее ночью реально ничего не видно, а парковался (впихивался) с открытыми окнами.

У этой фирмы нет 35%,а так как на предыдущей машинке у нас еще темнее было,поэтому для меня эта светопропускаемость никаких трудностей не доставляет-паркуюсь не в слепую,вижу все нормально+парктроники. :)
Записан
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #1060 : Апрель 02, 2011, 11:36:34 am »
0

У этой фирмы нет 35%,а так как на предыдущей машинке у нас еще темнее было,поэтому для меня эта светопропускаемость никаких трудностей не доставляет-паркуюсь не в слепую,вижу все нормально+парктроники. :)
ATR 35 (35%) черная
в виптон.ру есть в наличии.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1061 : Апрель 02, 2011, 11:39:03 am »
0

ATR 35 (35%) черная
в виптон.ру есть в наличии.


Не,у нас фирма хитрая,она есть в двух местах в Москве! В других о такой пленке и не слышали!  :) Квантум называется.Не Люмар.
Записан
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #1062 : Апрель 02, 2011, 11:44:09 am »
0

Не,у нас фирма хитрая,она есть в двух местах в Москве! В других о такой пленке и не слышали!  :) Квантум называется.Не Люмар.
LLumar и 50% есть, а есть и 75% на лобовое. У меня Коллега хочет свой Mercedes E200 затонировать 75%ой пленкой, посмотрю что выйдет.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1063 : Апрель 02, 2011, 11:46:19 am »
0

LLumar и 50% есть, а есть и 75% на лобовое. У меня Коллега хочет свой Mercedes E200 затонировать 75%ой пленкой, посмотрю что выйдет.

Я просто в ПРИНЦИПЕ не хотеля Ллюмар.У нас был Ллюмар на других машинах-надоел до чертиков,захотелось чего-то не стандартного.Вот Квантум от СанТек оказался нестандартным,но у него очень мало градаций по процентам светопропускания.
Записан
Nik..kiN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1064 : Апрель 02, 2011, 15:02:37 pm »
0

и все-таки-в Престиж-Авто сделали так,что никаких пузыриков в этих местах нет,по крайней мере таких,которые были бы видны глазом.Только вот и Престиж=Авто что-то пропал к огромному сожалению-затеяли переезд и никак все не переедут - соответственно новый адрес их места работы не известен! :(

Я тут пообщался на днях с ребятами, которые заморачивались на эту тему. Одни заморачивались, срезая пупырышки, которые образуют шелкографию и тогда после тонировки всё выглядит идеально - но это гемор, да и стекло можно зацарапать лезвием. И как более гуманный вариант это раскроить лист тонировки точно по контуру линии шелкографии и тогда не будет видно белёсой полосы, которая так жудко раздражает.

Неспроста Америкосы продавая свою плёнку LLumar продают и станок по раскройки плёнки, чтобы вырезать точно по контуру и сделать этот процесс максимально точным.

Потому что в наших сервисах, когда вырезали плёнку на заднем стекле ножом...поцарапали его, как стеклорезом.

В обычных центрах тонировки все деюат побыстрее и не хотят заморачиваться, так как ... ДА И ТАК СОЙДЁТ!!!
Записан
Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: