форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Страшный срач в салонах автомобилей

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Страшный срач в салонах автомобилей  (Прочитано 797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119


Люди добрые, объясните мне - неужели так сложно раз в неделю пылесосить машину и иногда протирать влажными салфетками? В любом гипере полным полно средств по уходу за салонами автомобилей, стоит это копейки, отнимает считанные минуты - это реально так сложно? Или никого не парит ездить в помойках? Особенно умиляет, когда в галерею гордо выставляется очередной результат "туненха", на котором срач (пыль, крошки и пр.) виден еще на превьюшках. Глаза не режет, или взгляд замылен уже, т.к. у самих такой же срач в салоне?

Особенный, адский срач устраивают в своих машинах тетки - это просто что-то невероятное. И ведь еще "украсят" салон всякой фигней от пола до потолка, но при этом все фитюльки и игрушечки просто окружены всяким мусором.

И ведь последствия такого обращения с автомобилем потом перед продажей не устранишь вообще никак - если помойку надраить до блеска, натереть полиролями и залить духами, то это будет просто надраенная до блеска, натертая полиролями вонючая помойка.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Люди добрые, объясните мне - неужели так сложно раз в неделю пылесосить машину и иногда протирать влажными салфетками? В любом гипере полным полно средств по уходу за салонами автомобилей, стоит это копейки, отнимает считанные минуты - это реально так сложно? Или никого не парит ездить в помойках? Особенно умиляет, когда в галерею гордо выставляется очередной результат "туненха", на котором срач (пыль, крошки и пр.) виден еще на превьюшках. Глаза не режет, или взгляд замылен уже, т.к. у самих такой же срач в салоне?

Особенный, адский срач устраивают в своих машинах тетки - это просто что-то невероятное. И ведь еще "украсят" салон всякой фигней от пола до потолка, но при этом все фитюльки и игрушечки просто окружены всяким мусором.

И ведь последствия такого обращения с автомобилем потом перед продажей не устранишь вообще никак - если помойку надраить до блеска, натереть полиролями и залить духами, то это будет просто надраенная до блеска, натертая полиролями вонючая помойка.
чего ты ноешь? Пылесосить по твоему что  минутки??! 8[
Проще в салоне не гадить, чем убираться, не кушать к примеру, не курить , тогда и убирать нечего, пыль с коврика вытряс и всё....
Если только мелкий ногами грязными по сиденьям не походит...тога уж и пылесос не поможет... lol


З.Ы, А езе есть химчистка автомобиля...стоит тыс 3-4...и вуаля всё будет чисто  и красиво) rulezz

Короче опять флудильня будет...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Проще в салоне не гадить, чем убираться, не кушать к примеру, не курить , тогда и убирать нечего, пыль с коврика вытряс и всё....
Вот я именно так и поступаю. Но меня убивает, что народ мало того что срет в своих авто, так еще и не убирает.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Вот я именно так и поступаю. Но меня убивает, что народ мало того что срет в своих авто, так еще и не убирает.

так тебя то это каким боком касается?? 8( не будь как все и радуйся.... beer
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8705

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

А еще можно на машине не ездить, не кого и ничего в ней возить не надо! только раз в неделю тряпочкой протирать.
Автор вы тут бред написали... машина нужна не как средство поклонения, а как помошник в работе, хотите второй дом... степень убранночти и завешености\засхламленности собственного дома у всех своя, то что мне грязь, кому-то чистота стерильная. НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ!

А модераторов прошу еще раз проверить автора на регулярый троллинг!
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Страшный срач в салонах автомобилей

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: