Салоны, сервисы, магазины > Покупка

Что нужно включить в чек лист для приемки Автомобиля?

<< < (7/40) > >>

jackblack:
на что надо обратить внимание при осмотре? что любят "крысить" манагеры? я так понял чехол от мануала, а еще чего?
 где то тут был лист приемки авто, если не трудно вынесите в ЧАВО...
а то придет машина,  а получишь половину того, что производитель в нее вложил

 rulezz

IceMirror:
уххх, не помню я, где это уже обсуждалось...
а по-поводу крысить - это всё относительно, кто же знает, что они ОБЯЗАНЫ положить?..
к примеру, корытце в багажник, "набор автомобилиста" (отдельные дилеры дают "в подарок")...

jenya12355:
Обычно крысят чехол)
На новых комплектациях - коврики идут с завода.
Инструмент не должны брать.
А все остальное - подарки, которые дарятся для того, чтобы оставить приятное впечатление о салоне)

jenya12355:
В моем случае тяжело было на подъемник поднять.
Салон в одном месте, а техцентр по другому адресу.
Машина стояла около входа в салон, даже не посмотрел - установлена ли защита.
Потом посмотрел - все в порядке, вмятин и царапин тоже не было)
А вообще осматривать надо тщательно, только у самого не получилось - эмоции от новой машины переполнили, сел и поехал, даже стеклоподъемники, фары и щетки не проверил.

Ell_u:
ЭЭхх.. У меня тоже автосалон в одном месте а техцент в другом.. Вобщем сегодня после работы беглый осмотр уже отмытой от глины (см первый пост) машины (хотя, сцуки ,не отмыли до конца клей на что крепился защитный поролон, в нескольких местах..). Ну да ладно.. Всё оформили- оплатила. Про себя думая- вот когда буду забирать и подписывать акт приема-передачи- проверю ВСЁ согласно списку))))))) в комплекте с машиной идут тканевые коврики, (в машине не лежат, но по моей просьбе принесли-продемонстрировали ;))а резиновые мне включили в список в качестве подарка+ "набор автомобилиста" (что за зверь?????  наверно аптечка и треугольник.. хотя кто их знает..). Самое смешное, что после всего этого осмотра-оплаты я поняла что не знаю какого цвета пороги и низ внутри машины lol причем именно не знаю, а не  не помню  :D))) хотя когда ехала туда, об этом думала))))) Причем сидела в ней, заводила, смотрела всякую фигню
))))) вобщем уже уходя вернулась и посмотрела- светлые :-[ но в сочетании с цветом машины-серебро и черным салоном смотрятся очень гармонично) я очень довольна :) ну вобщем я теперь почти не ждун) осталось забрать через несколько дней) Всем проявившим чуткость к моим наверно иногда дурацким вопросам отдельное гран-мерси! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version