Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП

Специальное предложение КАСКО на НОВЫЕ авто!!!

<< < (4/9) > >>

reutover:

--- Цитата: Nastepundrik от Октябрь 21, 2013, 21:43:47 pm ---Все было оперативно и главное цены были предложены очень вкусные
--- End quote ---
Вам повезло! Мне цены предложили обычные (среднестатистические).

--- Цитата: Страховой брокер ПАРИТЕТ от Октябрь 21, 2013, 21:14:15 pm ---Вы делаете не правильные выводы..... Вы не оставили никаких контактов кроме электронной почты, а анкеты без контактного телефона обрабатываются нами по мере возможности, после того как все "живые" заявки рассчитаны и обработаны.
--- End quote ---
А прямым текстом в ответном письме это трудно было озвучить?
Таки остался при своём мнении! fire!

Страховой брокер ПАРИТЕТ:

--- Цитата: reutover от Октябрь 21, 2013, 21:21:48 pm ---Вам повезло! Мне цены предложили обычные (среднестатистические).А прямым текстом в ответном письме это трудно было озвучить?
Таки остался при своём мнении! fire!

--- End quote ---

это Ваше право, если Вам действительно интересно страхование Вашего авто - наберите мне завтра - подберем вариант :)

Удачи на дорогах :)

reutover:

--- Цитата: Страховой брокер ПАРИТЕТ от Октябрь 21, 2013, 22:24:23 pm ---это Ваше право, если Вам действительно интересно страхование Вашего авто - наберите мне завтра - подберем вариант 

Удачи на дорогах
--- End quote ---
Спасибо за предложение! Я уже давно нашёл более привлекательное предложение! С такой скоростью решения проблем желаю как можно дольше не разориться!

Страховой брокер ПАРИТЕТ:

--- Цитата: reutover от Октябрь 21, 2013, 21:27:46 pm ---Спасибо за предложение! Я уже давно нашёл более привлекательное предложение! С такой скоростью решения проблем желаю как можно дольше не разориться!

--- End quote ---

Спасибо, и Вам не хворать :)

Aleksii:
ЭЭЭ
че за мышиная возня?! fire!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version