Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: первые 10000 км, полет нормальный  (Прочитано 4432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
contraste
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


В феврале 2011 купил сид 1.6 автомат Prestige.
Машинка радует, проблем почти нет. За это время появился свечок и стал заедать водительский стеклоподъемник (думаю по гарантии починить на 1ТО).
Машина первая, поэтому сравнивать особо не с чем, единственное катался по Испании на прокатной вольве V60, но это другой класс, так что сранения здесь не корректны. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что на вольве на 11000 появился сверчок и это по испанским дорогам (это к тому что люди возмущаются появлением этих насекомых на сидах) :)

Эксплуатирую в основном по городу в пробках, средняя скорость около 25км/ч. На дальние расстояния не ездил, максимально километров на 150. Средний расход бензина по пробкам 9-10 литров, что зимой, что летом, примерно одинаково. По трассе 6.5-7.5  литров при скорости 100-110.

Из минусов слабая шумоизоляция, жесткая подвеска. Думаю, что если поставить нормальную резину, ситуация может улучшится.

Все остальное только плюсы:) Разгонной динамики мне хватает, автомат комфортный (плавно переключает передачи), печка греет, кондей холодит, багажник достаточно вместительный (много не возил, но детская коляска и кучу мешков из магазина помещается). Салон просторный, я со своимим 186 сам за собой усаживаюсь без проблем, без проблем помещались 5 человек (средних габаритов), ехал 1.5 часа, ни кто не пожаловался что тесно.

В самом начале какой то не хороший человек повредил заднюю левую дверь, пришлось сдать на ремонт по страховке в СИМ авто. Теперь жду когда починят.  По результатам думаю отписаться:)

В общем авто за свои деньги отличное, надеюсь что и дальше будет все ОК.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: