Салоны, сервисы, магазины > Покупка
Привет!!! ЖДу комментов и подсказок
Aleksandor:
Обычно забалтываю мозги манагеру и беру машину без допов и так три уже три раза.
alexww:
--- Цитата: pioner99 от Декабрь 03, 2011, 00:28:30 am ---как можно и возможно ли купить ceed в салоне с max скидкой. У кого есть возможность помочь, в долгу не останусь :) Приобретать задумался в январе-марте 2012. :)
--- End quote ---
Отсутствие в договоре купли-продажи пункта о приобретении дополнительного оборудования (допов) в салоне у дилера - это уже есть скидка для тебя любимого =nyam= Читай тут, как обойти сие навязывание, если вдруг будет жёсткий прессинг со стороны манагеров: http://ugonovnet.ru/articlez/detail.php?ID=94
Все остальные так называемые скидки (40000-60000 рэ) в салонах (в нашем Гондурасе) просто не существуют, это маркетинговый ход для привлечения интересующихся скидками очередных лохов. Просто изначально на трафарете перед машиной в салоне, ну и в инете пишут конечную продажную цифирю, а крупными цена, от которой идёт скидка. Так вот скидочная цена и есть настоящая цена на сегодняшний день, установленная производителем, но никак не меньше, а больше бывает.Удачи :popcorn:
pioner99:
Всем спасибо за комменты! Надеюсь повезет!)
Навигация
Go to full version