Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41   Вниз
Автор Тема: Моя бывшая машина.  (Прочитано 260705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tm78
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижневартовск, ХМАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 82280 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #135 : Август 18, 2008, 10:22:55 am »
0

Хёндэ Акцент 2006 года.
Супер авто за эти деньги, оправдал себя на 101% ))), Использовался каждый день! минимум по 110 км !Дороги разные, так что к 50 тыщам понял, что то что меня пугали слабостью стоек полная чушь!Заводилась с пол оборота в любую погоду которая была эти 2 года))) ( -30 была).Продаю потомучто хочу сиид!Надеюсь не обломаюсь и Сиид будет хотябы в два раза лучше Акцента.....

Полностью поддерживаю вышесказанное у меня 2003 год на палке, захотел Сиид и на автомате, так как устал от механики, до этого была мазда капелла на автомате 3 года-расслабился:)
Записан
tm78
ProceeDУШЕЧКА
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мoсква ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • гуляю сама по себе
« Ответ #136 : Август 20, 2008, 14:09:28 pm »
0

  я ж написала вроде... это было спонтанное решение, у него так глаза светились, что меня это улыбнуло :) вот езжу теперь :D а чего париться-то, любимый мне уже Ауди ТТс собирается подарить :-[ (надо же было обмолвиться однажды, что вроде внешне ничего машинка, :D теперь он вбил в голову, что это то, что мне надо, вот чего я хочу оказывается :D, йээх любящие мужчины, такие забавные, прийдется постараться переубедить, что можно и Кросфайер расмотреть коль уж так :-[)
 изначально покупку новой машины он тайно планировал на сентябрь, ко дню моего рождения, :-[ осторожно выведывал предпочтения, но определиться  я не могла, то что хотела, через год появится :( а в апреле, так случилось, я осталась без средств передвижения, это и вынудило выбирать спешно, сюрприз обломился :'( а денег свободных на тот момент было мильен двести, ну может еще пару сотен добавили бы, если бы я чем сильно загорелась на тот момент, но не загорелась :(....так зачем тратить лишнее, если все равно не надолго берем, рассудила я, тем более, что именно в тот момент мы загородный дом присматривали...и согласилась на его выбор, какую=то любовь он питает к корейцам, не сразу же на Туарег пересел :D
вот как-то так :-[ все просто вроде
« Последнее редактирование: Август 20, 2008, 14:32:48 pm от ProceeDУШЕЧКА »
Записан
roma83rus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #137 : Август 20, 2008, 21:55:39 pm »
0

Москвич 214145 (2 литра Рено), офигенный аппарат, был 2 года с мелочью бед не знал (вовремя пройденое техобслуживание и все rulezz), пока не узнал что такое МАЗ  fire! (с сдади) и ДОДЖ  :-[ (с переди) :'(
Записан
yurgen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Радужный Владимирская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1511

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

  • OLD_STOUT_LAZY УСТАЛ....
« Ответ #138 : Август 20, 2008, 22:07:12 pm »
0

Москвич 214145 (2 литра Рено), офигенный аппарат, был 2 года с мелочью бед не знал (вовремя пройденое техобслуживание и все rulezz), пока не узнал что такое МАЗ  fire! (с сдади) и ДОДЖ  :-[ (с переди) :'(

B)Блин-и не жалко тебе было этих мазододжов...
Записан
ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #139 : Август 26, 2008, 14:52:02 pm »
0

мне кажется выбирая а/м и есть бабло на ххх120, я думаю круг сужается до 3 а/м и киа не в этом ряду. %)

Мне даже стало интересно , что управляет человеком при выборе а/м между тайотой бмв И КИА СИД.

Это равносильно при выборе между КРУЗАКОМ,  ПАТРОЛОМ и купить УАЗ ПАТРИОТ!!! lol




 lol lol lol Вот ща сидит и читает она этот пост и думает: че-то где-то я лохануась... А скоко БМВ120 стоит? Е@ать! А чувак ща руки потирает. Сэкономил 15 к зелени)))))))) lol lol lol
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #140 : Август 26, 2008, 16:55:17 pm »
0

мне кажется выбирая а/м и есть бабло на ххх120, я думаю круг сужается до 3 а/м и киа не в этом ряду. %)

Мне даже стало интересно , что управляет человеком при выборе а/м между тайотой бмв И КИА СИД.

Это равносильно при выборе между КРУЗАКОМ,  ПАТРОЛОМ и купить УАЗ ПАТРИОТ!!! lol




 lol lol lol Вот ща сидит и читает она этот пост и думает: че-то где-то я лохануась... А скоко БМВ120 стоит? Е@ать! А чувак ща руки потирает. Сэкономил 15 к зелени)))))))) lol lol lol

а по мне банально понты... B) :D
Записан
albanec
0

мне кажется выбирая а/м и есть бабло на ххх120, я думаю круг сужается до 3 а/м и киа не в этом ряду. %)

Мне даже стало интересно , что управляет человеком при выборе а/м между тайотой бмв И КИА СИД.

Это равносильно при выборе между КРУЗАКОМ,  ПАТРОЛОМ и купить УАЗ ПАТРИОТ!!! lol



ну почему же КИА не в этом ряду, когда я выбирал машину по деньгам до 700 тыром, рассматривал много вариантов Мазда3, ОПЕЛЬ АСТРА, МЕГАН, ТАЙОТА КОРОЛЛА, ЛАНЦЕР 10, в начальной комплектации АВЕНСИС, МАЗДА6, МОНДЕО, и все таки остановил свой выбор на СИИДе Вагоне ибо посчитал если и брать МАЗДА6, АВЕНСИС, МОНДЕО то только не в начальной комплектации, а минимум на автомате 2 литра, а это уже за 750 тыров валило, вот и выбрал в максималке СИИД Вагон, не отдав предпочтения другим конкурентам в С-классе  rulezz , дальше будет видно, если не устроит меня СИИД продам и куплю что то другое  :P , может даже КИА МАЖЕНТИС  :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2008, 11:01:16 am от albanec »
Записан
PAV
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

НОNDA CIVIС 1995 г.в. МТ 1.5 , Спектра 2007 г.в. МТ НЕ.
Записан
А.Л.К.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Переславль-Залесский

    ODO 129500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...к верхней крышке дна штампованного чугунного лю
0

Fiat Palio Weekend 1.2 74лс. Универсал. Отличная, красивая,удобная машинка. Бразильская сборка. Турецкая Албея(реинкарнация) в подмётки не годится.
Записан
Лучше переесть, чем недоспать!
mack
0

Всем привет! Читая Ваши отзывы о красавцах СИДах, я поймал себя на мысли, что почти не кто из форумчан  не пишет о своих бывших машинах. Надеюсь, не мне одному будет интересно узнать мнение о СИДе в свете бывшей машины. Хотелось бы знать с чем сравнивают новую машину. Всем ответившим заранее СПАСИБО!  :)
Улыбнитесь - моя бывшая машина называлась ... KIA CEED!
Разбил, по трэйд-ин обменял на новую. Почему опять Сид? Кроме всех обычных причин - комфорт, простор, параметры и прочее, я теперь на собственном опыте убедился в заслуженности всех пяти звезд за безопасность. Машина восстановлению не подлежит, а у меня и пассажира на переднем сидении ни царапины, ни синяка. У меня даже очки не разбились.
Записан
эээ... хм...
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Улыбнитесь - моя бывшая машина называлась ... KIA CEED!
Разбил, по трэйд-ин обменял на новую. Почему опять Сид? Кроме всех обычных причин - комфорт, простор, параметры и прочее, я теперь на собственном опыте убедился в заслуженности всех пяти звезд за безопасность. Машина восстановлению не подлежит, а у меня и пассажира на переднем сидении ни царапины, ни синяка. У меня даже очки не разбились.

Прошу прощения за свою не образованность :-[ , что значит "трэйд-ин"? В каких случаях им можно воспользоваться?
Записан
рыбачок
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА ЮЗАО м.Беляево.


    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

При покупки новой машины отдаёшь старую,там её оцинивают и эта цена идёт в зачёт нового авто,но надо сказать,что оценивают её с заниженной ценой.
Записан
Даже если ты один против всех,это не значит что ты не прав...
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Просто я тоже немножко ударил, свой Сид! Получается могу сдать свой, доплатить, и взять новый! Интересненько!  B)
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Просто я тоже немножко ударил, свой Сид! Получается могу сдать свой, доплатить, и взять новый! Интересненько!  B)

не обольщайтесь,сумма которую Вам предложат,Вас сильно удивит :D
Записан
kyzya
0

ВАЗ 08 и 09 - тут без комментариев

ВАЗ 21213 99 года  - хороший агрегатик был, но за 8 лет укатали его по полной

ВАЗ 21102 02 года - тоже отличный неломучий экземпляр был, красивый обвес, тунинг, любил я ее

Кия Рио хетч 05 года, на механике, неплохая машинка за свои деньги, но паршивенькая коробка, вообщем средние впечатления,немного шумная и трясучая, 4 балла!

Кия Рио хетч 05 года :D на АКПП - просто наилучшее соотношение цена/качество,(лучше только у акцента, но тот сцуко страшный с виду по сравнению с рио), у машинки есть пара децких недугов, которые легко лечатся, машина просто нереально всегда когда надо было выручала, и в мороз -35, и в говнах, наверное давала наилучшее потребительские качества которые были нужны, мега тачка :), немного шумная и трясучая, 5 баллов!

Кия Церата седан 05 года, 1,6 на автомате - мега красивая машина, никогда не подводила(хотя вру, был 1 раз - мороз в МСК стоял когда зимой, в -35 незавелась из за паршивых свечей, но это сами виноваты), неубиваемая подвеска, комфортабельная,оч большая внутри, машинка абсолютно без недугов, по потребительским качествам наверное уступит только лансеру, но тот сцуко дорогой и скучный, настоящая иномарка!!! , зачиповал - автомат стал еще приятней,и машина быстрее. 4,5 балла

Кия Сид, 2.0 на автомате - все тут и так знаю что за авто это :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2008, 23:27:47 pm от kyzya »
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: