форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Путешествие из Москвы в Винницкую область , штрафов 0

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Путешествие из Москвы в Винницкую область , штрафов 0  (Прочитано 1116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Absavian
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club

Итак дошли руки и наконец то состряпал ролик моего путешествия из Москвы в Винницкую область(Украина)
В московской области и Калужской было много крисов , проблем они не доставили . В брянской области тормознули гаишники , но радара у них небыло (на ролике это момент где после заправки на которой "подсолнух" написано я останавливаюсь) и только пожурили , но как только я отъехал от них они передали по рации))) и меня в ближайшем нас. пункте ждала засада (гаишник с феном) , но я пятой точкой ждал чего то такого и реально УШЁЛ ОТ ФЕНА , т.е. успел среагировать (какой я молодец))) , гаишники обломались и я прекрасно поехал дальше . По России скорость была не больше 150 , старался на лишение не ехать и видимость ещё не очень была. По хохляндии крейсерская 160-180 , но ехал в общем настолько быстро на сколько позволяла машина и состояние дороги , ну и трафик соответственно. Лишения в хохляндии за превышение нет поэтому скорость доходила до 200 км/ч. У стати приятно удивила дорога от границы до трассы Киев-Чернигов, там около 300 км вроде и это одна из самых лучших дорог по которым я ездил в своей жизни! Жаль остальные дороги сильно хромают в хохляндии.
Итак смотрим , конкур А740 , киа сид 1,6 на чипе (ручка)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xQIecREBpx4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xQIecREBpx4</a>

« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2011, 10:10:41 am от Absavian »
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Путешествие из Москвы в Винницкую область , штрафов 0

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: