Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Нанокерамика для кузова  (Прочитано 5262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 35300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2


Уважаемые форумчане, кто-нибудь НА ПРАКТИКЕ сталкивался с этим "чудом"? Пару роликов на Ю-тубе рассказывают о нанокерамике как о чем-то необыкновенном...
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2011, 16:37:53 pm от Barka »
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Мнения, как всегда, противоречивые о чем-то не понятном. Я лил "Омку" в москвича 2140. Эффекта не было. В Сида лить не буду, точно. Но знаю людей, которые использовали что-то подобное и оставались очень довольными.
Записан
Barka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 35300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

0

Я лил "Омку" в москвича 2140. Эффекта не было. В Сида лить не буду, точно. Но знаю людей, которые использовали что-то подобное и оставались очень довольными.
Прошу прощения за возможную неточность, но речь идет о НАНО-ПОКРЫТИИ КУЗОВА. Зачем же его лить В, его надо лить НА...
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Прошу прощения за возможную неточность, но речь идет о НАНО-ПОКРЫТИИ КУЗОВА. Зачем же его лить В, его надо лить НА...
Упс, пардон. Нелепо получилось. %)
 Да и название у темы не точное, как и первый пост автора.  :/
Про кузовную керамику сказать нечего.
Записан
Barka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 35300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

0


 Да и название у темы не точное, как и первый пост автора.  :/

Простите  :-[
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

отличная штука  rulezz...на той неделе своего мамонтёнка (Паджеро 4) закерамил  :)...проводишь рукой по кузову, ощущения как будто стекло гладишь. Понравилось. Ехал в субботу из Мурома в Москву, лил непрерывный дождь....доехал, машина практическая чистая осталась...хотя нёсся под 140-160 км/ч.....вчера скатался на мойку....ополоснул с шампунькой..и всё....блеск остался. Но конечно немного некачественно сделали, т.к. делая крышу авто, им приходилось вставать на пороги и задние колёса..из-за чего сволочи, поцарапали молдинг задней арки.....заметил только вчера на мойке..а ведь предупреждал пользоваться стремянкой.. fire!...теперь придётся красить и заполирововать..т.к. молдинг пластиковый, а краска там тонкого слоя. Обидно....и крышу не полностью закерамили..видно на солнце, если смотреть немного сверху (вставал на стул)....руки короткие наверное..но а в общем мне понравилось.....теперь хочу попробовать Бриллиант.
Записан
Barka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 35300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

0

отличная штука  rulezz...на той неделе своего мамонтёнка (Паджеро 4) закерамил  :)...проводишь рукой по кузову, ощущения как будто стекло гладишь. Понравилось. Ехал в субботу из Мурома в Москву, лил непрерывный дождь....доехал, машина практическая чистая осталась...хотя нёсся под 140-160 км/ч.....вчера скатался на мойку....ополоснул с шампунькой..и всё....блеск остался. Но конечно немного некачественно сделали, т.к. делая крышу авто, им приходилось вставать на пороги и задние колёса..из-за чего сволочи, поцарапали молдинг задней арки.....заметил только вчера на мойке..а ведь предупреждал пользоваться стремянкой.. fire!...теперь придётся красить и заполирововать..т.к. молдинг пластиковый, а краска там тонкого слоя. Обидно....и крышу не полностью закерамили..видно на солнце, если смотреть немного сверху (вставал на стул)....руки короткие наверное..но а в общем мне понравилось.....теперь хочу попробовать Бриллиант.
Поделитесь, пожалуйста, информацией: где делали и как быстро и, соотвтственно, во сколько оценили Вам это все.
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

Поделитесь, пожалуйста, информацией: где делали и как быстро и, соотвтственно, во сколько оценили Вам это все.
Я делал в Муроме...там и дешевле, и под присмотром....отдал 4500 рублей...но не знаю сколько Сид стоить будет...думаю дешевле.
В Москве что то всё дорого..и плюсуют ещё дополнительные услуги. Утром отдал в 10.00...в 17.00 забрал.
Записан
Barka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 35300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

0

Я делал в Муроме...там и дешевле, и под присмотром....отдал 4500 рублей...но не знаю сколько Сид стоить будет...думаю дешевле.
В Москве что то всё дорого..и плюсуют ещё дополнительные услуги. Утром отдал в 10.00...в 17.00 забрал.
М-да, далековато... Благодарю. Надо будет попредметнее в инете посмотреть.
Записан
Gregory862
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Летаем низенько
0

To ВИС: 7 часов работы? А с Паджериком что делали, помимо нанесения керамики?
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2011, 10:52:14 am от Gregory862 »
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #10 : Ноябрь 23, 2011, 10:48:16 am »
0

М-да, далековато... Благодарю. Надо будет попредметнее в инете посмотреть.
я просто как бы там строюсь..и родня живёт..поэтому в отпуске там и делал..но записывался за неделю к ним...а в Москве полнейшее наеб...во.....и ценник в 3-4 раза дороже..т.к. уж очень любят приписать к одной услуге множество других.
По инету можете не найти..просто скатайтесь на мойку.одну, другую..поспрашивайте....

Добавлено позже: [time]Ноябрь 23, 2011, 10:51:49 [/time]
7 часов работы? А с Паджериком что делали, помимо нанесения керамики?
вообще, это очень мало по времени..просто я спешил..необходимо не менее суток выдержать её....т.к. если на солнце после приглядываться, то видны слои не просохшей какой то хрени....как будто сверху блеск и высохло..а второй слой немного...короче не объясню......мне сначало говорили что нужно машину оставить в боксе на два дня..для естественной сушки.....я отказался, и они поставили в бокс ещё дополнительно пушки для быстрого прогрева...если летом делают, то хватает сушки буквально 8 часов. Я не присутствовал при работах...
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2011, 10:52:29 am от Вис »
Записан
Gregory862
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Летаем низенько
« Ответ #11 : Ноябрь 23, 2011, 10:54:53 am »
0

а какие работы проводились по подготовке кузова к нанесению покрытия? Какое покрытие было нанесено?
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #12 : Ноябрь 23, 2011, 10:59:20 am »
0

а какие работы проводились по подготовке кузова к нанесению покрытия? Какое покрытие было нанесено?
я вроде написал, что не присутствовал при работах....но как они раньше мне говорили, что сначало обезжирить необходимо весь кузов, потом насосят какую то пасту..короче в три этапа..а конкретно что, мне по барабану было..главное результат.
Записан
Arirus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 49000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сделал керамику кузова в Василеостровском автоцентре. Сначала отполировали авто, потом покрыли керамикой Ceramic Pro 9H авто выглядит как новая! Скатался в Карелию 600 км, после поездки нашёл несколько сколов на капоте от камней, но до краски не дошло только покрытие. Очень этому порадовался.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Сделал керамику кузова в Василеостровском автоцентре. Сначала отполировали авто, потом покрыли керамикой Ceramic Pro 9H авто выглядит как новая! Скатался в Карелию 600 км, после поездки нашёл несколько сколов на капоте от камней, но до краски не дошло только покрытие. Очень этому порадовался.
Что по деньгам вышло?
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: