форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

МУЛЬТИЛОК НА АКПП(БЛОКИРАТОР)

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: МУЛЬТИЛОК НА АКПП(БЛОКИРАТОР)  (Прочитано 23810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
remun
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Деревня Скурыгино. А вообще - Норильчанин!


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Дятло-антигейксенонщег
0

так может фотки посмотреть, что трос железкой защищён, я тоже снимал консоль и специально сфоткал, и пассатижами про которые я не знаю не подлезешь особо, даже что бы перекусить
Кто о чем, а лысый о бане... :)
Дима, перечитаю моё предыдущее сообщение. Блокировать в селекторе НЕЧЕГО. Это такое же средство от угона, как вторые трусы от поноса :))) .....
Записан
Герой антигейксенонового движения.
шурик438
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation московская область поселок запрудня

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Июнь 16, 2009, 16:03:52 pm »
0

мужики тогда что мне поставить лучше :(
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11682

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #47 : Июнь 16, 2009, 17:20:50 pm »
0

мужики тогда что мне поставить лучше :(
поставьте что больше нравиться т.к. от угона ещё нет средств. Все противоугонные средства в той или иной мере задерживают угонщиков, а от пацанов которые машинами промышляют может и помочь. Хорошая штука как блокиратор руля или самодельная секретка для запуска двигателя
вам решать что ставить
Записан
unbalanced
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Июль 29, 2009, 11:18:22 am »
0

А кто-нибудь в курсе, можно ли устанавливать мультилок не в официальном салоне а еще где-то? Не влияет ли это на гарантию или еще на что? Просто в салоне запросили за это дело 14 тысяч, а меня как-то немного жаба душит такие деньги отдавать.
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11682

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #49 : Июль 29, 2009, 17:28:03 pm »
0

А кто-нибудь в курсе, можно ли устанавливать мультилок не в официальном салоне а еще где-то? Не влияет ли это на гарантию или еще на что? Просто в салоне запросили за это дело 14 тысяч, а меня как-то немного жаба душит такие деньги отдавать.
если неисправность будет вызвана установкой мультлока, то это не по гарантии, а так гарантия сохраняеться
Записан
voronzo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На самом деле Гарант на рулевой Вал штука совсем не плохая. НО, например на Lancer 9 он ставится немного по другому, нежели на Ceed, т.к. педальный узел устроен по разному! У меня на Лансере он стоял, и штырь у меня вставлялся между пердалями тормоза и Газа, и ты хоть че делай, пока неснимешь, толком не поедешь! Вот тут можно прочитать http://flim.ru/file/000073293/27.40.001.00.00.027-303.1ИФ%20303-1%20(LX3).pdf И нет возможности повернуть рулевой Вал на достаточное количество градусов, чтобы подлезть к именно крепежу на самом Вале! На Сиде педальный узел устроен по другому! У нас напольная педаль газа и педаль тормоза немножко другая... Эдакий закос по "немцев" и если посмотреть на установку гаранта, то штырь конечно упреться в педальный узел тормоза, однако если я не ошибаюсь и Вы посмотрите вот тут http://flim.ru/file/000117813/27.40.001.00.00.027-043.1ИФ%20043-1%20(LX%203).pdf на фото № 3, то ход поворота руля достаточно велик для маневра по вскрытию Даннного противоугонного устройства!
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

МУЛЬТИЛОК НА АКПП(БЛОКИРАТОР)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ контроль выбросов в атмосферу -2 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: