форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

история о снятии машины с учёта за 2 месяца

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: история о снятии машины с учёта за 2 месяца  (Прочитано 1380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cmet4ik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте, уважаемые одноклубники! Хочу рассказать вам одну историю которая произошла со мной. В сентябре с.г. я решил продать машину( а/м Дуэ Нексия 3 года от роду), быстро нашелся покупатель, согласился на мою цену, выдал задаток, а я обещал снять машину с учёта. Я, на свою больную голову, поехал в близжайшее ГИБДД, а именно 3 отделение МОТОТРЭР ГИБДД САО (ул.Смольная д.6) (теперь это вроде 2 отдел МОГТОТРЭР), там при проведении осмотра инспектор (по-моему Агеев Г.Г.) обнаружил что номер VIN не совпадает на кузове и в ПТС  8(, данное не совпадение выражалось в том что на одном из символов появилась царапина и вместо цифры 3 инспектору явно казалось буква В. На мои слова, что царапина (поверхностная), а символ VIN номера выбит в кузове инспектор "очень мудро" заявил, что конечно символы не меняли и скорее всего это технологическая ошибка, но мы должны это исправить. Далее меня направили к инспектору по розыску Володину А.Ю., который заявил, что их еще не перевили в полицию и в милиции уже не оставили, при этом он меня направляет на криминалистическую экспертизу, но не просто так, а через ОВД "Головинского района". В ОВД "Головинского района" дознаватель увидев меня с моим делом, сообщил что отправит меня на криминалистическую экспертизу, но не сразу, а только через 10 дней, т.к. эксперт в САО один. Приехав на экспертизу, эксперт долго смеялся осматривая номер кузова и царапины и сказал, что я уезжал по-быстрее и не загружал его всякой ерундой. Но дальше начинается самое интересное: заключение экспертизы УВД САО отправляется дознавателю в ОВД Головинского района, потом весь материал, а именно справка криминалистов и отказ в возбуждении уголовного дела, отправляется в УГИБДД г.Москвы, оттуда в ГИБДД на ул.Твардовского, а потом только на ул.Смольная, потому что на ул.Смольная нет канцелярии 8[. Итог такой, что на всё про все ушло почти 2 месяца и масса нервов, а также повторный осмтор, стояние в очередях и прочее прелести московских отделов ГИБДД.     
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Россея  sux %)
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Россея  sux %)
А что ты сделал, что бы стало лучше?
Треп на форуме - не в счет.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

А что ты сделал, что бы стало лучше?
Треп на форуме - не в счет.
Мне надо убить мента или самому туда устроиться? Дима, ты еще тот флудераст, так, что не гунди  beer
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Мне надо убить мента или самому туда устроиться? Дима, ты еще тот флудераст, так, что не гунди  beer
Прежде, чем критиковать всех и вся - начни переустройство мира с себя.
И если не нравится страна - аэропорт прекрасно знаешь, где находится.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Прежде, чем критиковать всех и вся - начни переустройство мира с себя.
И если не нравится страна - аэропорт прекрасно знаешь, где находится.
Ты много в этой стране перестроил? Начал с себя? Нука, примерчик в студию. Зная тебя, сильно сомневаюсь.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Ты много в этой стране перестроил? Начал с себя? Нука, примерчик в студию. Зная тебя, сильно сомневаюсь.
Как минимум один знак в Митино, а также разметку на дороге. Не говоря об остальном.
Так что язычок свой попридержи, раз уж меня знаешь.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Как минимум один знак в Митино, а также разметку на дороге. Не говоря об остальном.
Так что язычок свой попридержи, раз уж меня знаешь.
Фиг тебе  :P
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

история о снятии машины с учёта за 2 месяца

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: