Вопросы эксплуатации > Двигатель, КПП

Куда девается антифриз?

<< < (17/81) > >>

UPS:

--- Цитата: Shum от Июнь 24, 2008, 15:38:58 pm ---...
 Вероятно, потребуется незначительная однократная доливка. Если приходится подливать периодически, то явно есть какой-то дефект.
 В свою машинку доливать не пришлось.

--- End quote ---

у меня эта незначительная однократная доливка получилось 2 полных расширительных бочка, плюс то что успело уйти из патрубка когда на ТО-0 приехал (жидкости даже капли видно не было)..

но после доливов все мертво встало уже месяца полтора-два

merkl:
я уже 500 мл влил.. аа... плюс на ТО доливали... так что думаю уже все  800 мл. думаю наверно также получиться..вопрос только в том останвоиться или нет:))  а антифриз нынче не дешев..

PROlite:

--- Цитата: merkl от Июнь 24, 2008, 17:31:22 pm ---я уже 500 мл влил.. аа... плюс на ТО доливали... так что думаю уже все  800 мл. думаю наверно также получиться..вопрос только в том останвоиться или нет:))  а антифриз нынче не дешев..

--- End quote ---

У меня 200 мл, да вот они "русские" руки.

alex220:
Коггда из салона выехали антифириз был у отметки L, долил до MAX, проехали 900км, опять опустился до LOW... На TO-0 долили щас катаюсь не уходит

Mr.Max:
А у меня когда из салона выезжал был залит как надо до F. Откатал 2 недели (около 500км), на прошлой омывайку заливал, проверил антифриз был в норме, а в этот вторник что-то вот взбрело в голову под капот посмотреть, а там 8(, меньше L сантиметра на 2. Почитал форум, купил воды,  залил чтоб было немного выше минимума, ну а потом нашел Mobil Extra, вот сегодня его долью  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version