Голосование

Делали ли Вы антикор?

Да, делал
- 220 (14%)
Нет и не буду
- 593 (37.7%)
В раздумьях
- 758 (48.2%)

Проголосовало пользователей: 1560


Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 51   Вниз
Автор Тема: Защита от коррозии  (Прочитано 340704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BIV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Липецк

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ..........
« Ответ #105 : Октябрь 12, 2007, 00:29:38 am »
0

сид антикорен с завода  меркасолом  гдето на форуме говорили если я не прав поправте меня.
Записан
любое утверждение ложно,это тоже.
BIV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Липецк

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ..........
« Ответ #106 : Октябрь 12, 2007, 00:32:52 am »
0

тектил sux
динитрол(меркасол) rulezz rulezz
Записан
любое утверждение ложно,это тоже.
alex999
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #107 : Октябрь 12, 2007, 09:24:57 am »
0

дорогие сидики я сам мастер и могу дать гарнтию что kia ceed 100% оценков.  вы хоть читайте когда вы покупали машину там  написанно что  дается гарантия от корозии  12 лет а у мазды 3 3года от корозии у меня была мазда 3 после года она шумит как на вазе 2112 еще у меня пошла ржавчина не только у меня и у моего друга тоже вот его машина 2006 г уже под низом чучуть ржавчина а у kia ceed я чательно смотрел там на 100% а это что некоторые говорят что у меня мерс у меня mazda 3 эт все херня главн. что машина прошла краш тест и его уже в финлядии делают для ментов т.е мусарские сидики kia ceed собирают еще в словакии , в финлядии и еще в 2008г немцы будут собирать я читал это английском сайте , так что гордитесь что у вас kia ceed evro 4 rulezz rulezz rulezz
я может чета не понимаю но у моего тестя мазда 3 уже как около 3 лет 1,5 из которых отъездила с небольшими задирами краски и грунта, никакой коррозии на ней не было (вначале лета все сделали теперь как новая)..
Записан
pvg
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЗАО, Солнцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #108 : Октябрь 12, 2007, 10:13:05 am »
0

Когда приобрету ЕГО (CEEDa), обязательно обработаю колесные арки мастикой. Это и уровень шума уменьшит и железо защитит от камешков-песка.
Что касательно скрытых полостей типа внутренности дверей- еще не знаю, буду ли антикорить. Сниму обшивку- посмотрю что там и решу.
Отбортовки дверей однозначно обработаю.
Записан
РОМЧИК
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ВОТ МОЯ ДЕТКА
« Ответ #109 : Октябрь 12, 2007, 21:32:20 pm »
0

я сам кузовщик, год тому назад да у меня была мазда еще раз не все люди его хвалят потому что она быстро ржавеет и станнов. шумной.
некоторые думают что марка kia значит она не оценкованная? эт не правда знаю людей что у них машины kia rio 2003г потом sportage 2005г у них все нормально, у kia ceed  2 ой ная оценковка под евро 4 там потому что всегда влажно т.е в европе особенно в аглия или наша Россия, где бак там идет двойная оценковка крыша оценкованная , корниз оценкованная крыля, под машиной двойная оценкова + еще 2ой покрытие от сквозной коррозии 12лет а у мазды краска и коррозия 3 года а от сквозной коррозии тоже 3 года, это проверено даже год прошел уже у мазды появл. ржавчины и под низом и под крылями. все  спасибо за внимание еще раз кто меня не понял то я не знаю как дальше писать. :P
Записан
User
  • Гость
« Ответ #110 : Октябрь 12, 2007, 23:09:21 pm »
0

сид антикорен с завода  меркасолом  гдето на форуме говорили если я не прав поправте меня.

Первый раз слышу,что Меркасолом Сид с завода антикорен.Антикорен,местами,но чем,неизвестно.
Записан
BIV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Липецк

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ..........
« Ответ #111 : Октябрь 12, 2007, 23:14:51 pm »
0

сид антикорен с завода  меркасолом  гдето на форуме говорили если я не прав поправте меня.

Первый раз слышу,что Меркасолом Сид с завода антикорен.Антикорен,местами,но чем,неизвестно.
кто-то отписывался что всё днище в антикоре.
Записан
любое утверждение ложно,это тоже.
User
  • Гость
« Ответ #112 : Октябрь 12, 2007, 23:16:24 pm »
0

я сам кузовщик, год тому назад да у меня была мазда еще раз не все люди его хвалят потому что она быстро ржавеет и станнов. шумной.
некоторые думают что марка kia значит она не оценкованная? эт не правда знаю людей что у них машины kia rio 2003г потом sportage 2005г у них все нормально, у kia ceed  2 ой ная оценковка под евро 4 там потому что всегда влажно т.е в европе особенно в аглия или наша Россия, где бак там идет двойная оценковка крыша оценкованная , корниз оценкованная крыля, под машиной двойная оценкова + еще 2ой покрытие от сквозной коррозии 12лет а у мазды краска и коррозия 3 года а от сквозной коррозии тоже 3 года, это проверено даже год прошел уже у мазды появл. ржавчины и под низом и под крылями. все  спасибо за внимание еще раз кто меня не понял то я не знаю как дальше писать. :P

Ромчик,какая двухстороняя оцинковка?,ты чего? Гальваника,с внутренней стороны метала,это вероятней.Если бы всё так обстояло,как ты пишешь,зачем вообще заводу ещё и антикор на 2стороннюю оцинковку мазать?
Гальваническая ванна кузова(в лучшем случае)
Записан
User
  • Гость
« Ответ #113 : Октябрь 12, 2007, 23:18:29 pm »
0

сид антикорен с завода  меркасолом  гдето на форуме говорили если я не прав поправте меня.

Первый раз слышу,что Меркасолом Сид с завода антикорен.Антикорен,местами,но чем,неизвестно.
кто-то отписывался что всё днище в антикоре.

На вторую страницу зайди этого раздела.Думаю там всё понятно.
Записан
Lynzoid
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #114 : Октябрь 17, 2007, 17:52:50 pm »
0

Здравствуйте уважаемые. Вопрос следующий, надо-ли обрабатывать антикоррозионным составом днище Сида? В разных салонах существуют разные мнения. Одни говорят не надо - мотивирую это тем, что на заводе все обработали, в других салонах говорят желательно - мол надо сделать антигравийную обработку днища, чтобы камушки не "сняли" защитный слой. Где правда?
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #115 : Октябрь 17, 2007, 17:57:00 pm »
0

и тебе привет!
для начала можно тут посмотреть
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,371.105.html
если уж не определишься, задавай поконкретнее вопросы.
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #116 : Октябрь 17, 2007, 18:03:08 pm »
0

Привет! Решение принимай сам. Если определишься, готов помочь с 7% скидкой.Лично сам сделал и радуюсь.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Atom
  • Гость
« Ответ #117 : Ноябрь 20, 2007, 11:32:48 am »
0

Привет! Решение принимай сам. Если определишься, готов помочь с 7% скидкой.Лично сам сделал и радуюсь.
И правильно, пусть будет, у нас дороги каждый год чем только не гадят, буржуи эту каку на свалку отвезут - а со свалки к нам, типо панацея  fire!
Омывалка эту гадость плохо смывает, вот думаю другие дворники купить, похоже они уже испортились от реагента, мажут.
Записан
User
  • Гость
« Ответ #118 : Ноябрь 20, 2007, 11:51:29 am »
0

Привет! Решение принимай сам. Если определишься, готов помочь с 7% скидкой.Лично сам сделал и радуюсь.
И правильно, пусть будет, у нас дороги каждый год чем только не гадят, буржуи эту каку на свалку отвезут - а со свалки к нам, типо панацея  fire!
Омывалка эту гадость плохо смывает, вот думаю другие дворники купить, похоже они уже испортились от реагента, мажут.

А не проще ли резинки поменять? Чем тратиться на новые щётки.
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #119 : Ноябрь 20, 2007, 11:59:08 am »
0

кхм, кхм... от темы не отходим
Записан
                   

Я в контакте
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: