Голосование

Делали ли Вы антикор?

Да, делал
- 220 (14%)
Нет и не буду
- 593 (37.7%)
В раздумьях
- 758 (48.2%)

Проголосовало пользователей: 1560


Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51   Вниз
Автор Тема: Защита от коррозии  (Прочитано 341647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #645 : Май 30, 2012, 08:37:29 am »
0

ну уже скажите стоит замораживаться по защите от коррозии или нет :(
А что сказать? Типа "не залил Мовиля - за зиму сгнила"? Дык нет такого, не жигули вроде.
Штатный антигравий есть по днищу и аркам - там если поливать чем, то поверх него (нет особого смысла), либо точечно - там где он отвалился. Ну а пороги пустые (у Gaid нет), двери внизу тоже пустые - можно и залить чего, польза будет.

Короче, необходимости нет. Но если очень хочется - то можно, пустые места обозначены.
как_бы
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 20

« Ответ #646 : Июнь 02, 2012, 18:37:10 pm »
0

 На авто из салона увидел несколько рыжих точек сверху на желобе 5-й двери. Весь авто натер воском и желоб тоже. Пока все чисто, что это было- свои точки или ветром задуло хз.
Записан
prihod
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 187000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Оптимист
« Ответ #647 : Июнь 29, 2012, 12:14:30 pm »
0

Как я раньше писал, появился у меня над лобовым "сверчок", маленькая язвочка. Обратился я к инженеру по гарантии, тот сказал, что без проблем, привози, перекрасим, уже не знаю, отрезали они там крышу или нет:-)))) :D lol или нет, но вернули в прекрасном состоянии, претензий нет. Забирал машину не я, а мой товарищ (я под шумок в отпуск свалил), он в машинах поболее моего разбирается, он посмотрел, проверил, сказал, что всё нормально. Сделали быстро, грозились за 10-12 дней, отзвонились день на 5-ый. Претензий к сервису Т-рекса нет, скорее наоборот. Произошёл курьёзный случай, через недели две после ремонта, полез я под капот (кончилась омывайка, залитая ещё зимой) и не обнаружил там упора капота. Приехал, вернули моментально, извинились.
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #648 : Июнь 29, 2012, 16:07:09 pm »
0

Ага, забавно  :D

А я вот до сих пор машину проветриваю, мовиль пахучий, зараза  shoot
prihod
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 187000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Оптимист
« Ответ #649 : Июнь 29, 2012, 17:25:18 pm »
0

fire!Вот демоны punish
Меня до сих пор терзают смутные сомнения: зачем его снимать? Если это злой умысел, то на кой ляд он кому-то понадобился?

Добавлено позже: Июнь 29, 2012, 17:27:52 pm
fire!
Ну и записали меня на...  8( ноябрь.
Меня в конце апреля записали на начала мая, при этом извинялись. Я готовился уже воевать, а они сразу - на перекрас. :D  Я обломался. lol
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2012, 17:27:52 pm от prihod »
Записан
PRAPOR
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #650 : Июль 10, 2012, 10:13:54 am »
0

Не заморачиваюсь...на 5 лет хватит,а там продам.куплю другую...ибо по 10 лет ездить на одной машине не собираюсь.прогресс не стоит на месте..да и доход надеюсь тоже....
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #651 : Июль 10, 2012, 11:54:01 am »
0

Да, все именно так, если тему посмотреть, то все начинали с подобных сообщений  :D


Не надо обобщать!  ;) Моему Сиду - три года и мнение с Вашим о нем - расходиться и с начала темы оно если и поменялось, то в лучшую сторону, поскольку после заказа Сидора, но еще до его получения, я начиталась эту тему и была прямо скажем в панике, вплоть до того, что хотела от него отказаться, но время показало, что это было бы ошибочным решением. ЛКП у нашего экземпляра в очень хорошем состоянии - коцки есть - эксплуатационные, но поводов для печали нет.

Записан
PRAPOR
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #652 : Июль 10, 2012, 13:53:12 pm »
0

Да, все именно так, если тему посмотреть, то все начинали с подобных сообщений  :D
Но через 6-10 месяцев обладания новым авто, вдруг обнаруживается трабла с ЛКП, и вот тут-то все и задумываются, как через 2-3 года продавать ржавое корыто.  ;)
Да как-то уже 1,5 года владею...и под микроскопом не разглядываю"паучки" "рыжики"...нормальная машина за свои деньги.своё отработает,никуда не денется...
Думаю,кто-то покупает автомобиль чтобы ездить,а кто-то-чтобы заботиться о ком-то(чём-то)...каждому своё.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2012, 14:03:24 pm от PRAPOR »
Записан
Rukbat
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #653 : Июль 11, 2012, 22:21:08 pm »
0

Вчера выгнал машинку, антикор сделал - Динитрол. В Казани в ТТС даже штучка такая есть - просто металл и металл обработанный динитролом - наглядно и красиво - по первому бьешь - металлический звон. а по второму - все глухо. Типа камни так о днище будут ударяться. 1% от стоимости машины было не жалко - изобретательно! rulezz
Записан
VladKap
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • BANZZZAI Forever !!!
« Ответ #654 : Август 25, 2012, 00:53:29 am »
0

во колхоз так колхоз:-) я уже шесть лет на иномарках....до этого были три наши...копейка,семёрка и 21099...вот на наших я помню колхозил(как вы сейчас с антикором)...тоже был любителем взять пузырёк и в гараже зависнуть....В ЦЕНУ ВАШЕГО СИДА ЗАЛОЖЕНА И ГАРАНТИЯ...так зачем делать антикор? в бытовых условиях вы всё равно сделаете по уродски:-) будет визуально стрёмно смотрется и как здесь писал один юзер будет вся пыль и грязь налипать:-) блин  мне лишний раз давление в шинах лень проверить...а некоторые ДВОЙНЫМ СЛОЕМ МАЖУТ МАШИНУ БИТУМОМ:-) воистину челу больше заняться нечем:-)
Записан
дай ДЖА всем здоровья и удачи!
lecs1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 70200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 650

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #655 : Август 25, 2012, 15:43:11 pm »
0

Правда штоле? А у меня в порогах было что-то вроде пушсала или твоего мовиля - из щелей сочилось. Насколько я понял, это на заводе делают (может быть на предпродажке - не уточнял на каком именно этапе).
Аналогично, у меня тоже полезла, когда заглушку сколупнул!  :hm: Так что у меня тоже уникальная машина  =kon=
Записан
Proxim
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 5555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 9

« Ответ #656 : Август 26, 2012, 21:32:13 pm »
0

Мне диллер вообще сказал, что если меньше 5-6 лет будешь ездить, то нет смысла антикор делать, мол деньги на ветер, ну а если машину не будешь менять, то обязательно и чем раньше, тем лучше.
Записан
Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок
prihod
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 187000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Оптимист
0

во колхоз так колхоз:-) я уже шесть лет на иномарках....до этого были три наши...копейка,семёрка и 21099...вот на наших я помню колхозил(как вы сейчас с антикором)...тоже был любителем взять пузырёк и в гараже зависнуть....В ЦЕНУ ВАШЕГО СИДА ЗАЛОЖЕНА И ГАРАНТИЯ...так зачем делать антикор? в бытовых условиях вы всё равно сделаете по уродски:-) будет визуально стрёмно смотрется и как здесь писал один юзер будет вся пыль и грязь налипать:-) блин  мне лишний раз давление в шинах лень проверить...а некоторые ДВОЙНЫМ СЛОЕМ МАЖУТ МАШИНУ БИТУМОМ:-) воистину челу больше заняться нечем:-)
Ваша, позиция мне очень близка, коллега! Я, хоть и не ездил на отечественном автопроме, но делать что-нибудь самостоятельно с машиной мне дико лень. Даже лампочки менять. Есть вот только мыслишка на край капота плёнку наклеить, так как много (относительно) по трассам мотаюсь, булыганы ловлю из-под Камазов. Мухоотбойник на мой взгляд, колхозно смотрится.
Записан
VladKap
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • BANZZZAI Forever !!!
« Ответ #658 : Октябрь 14, 2012, 23:33:15 pm »
0

Ваша, позиция мне очень близка, коллега! Я, хоть и не ездил на отечественном автопроме, но делать что-нибудь самостоятельно с машиной мне дико лень. Даже лампочки менять. Есть вот только мыслишка на край капота плёнку наклеить, так как много (относительно) по трассам мотаюсь, булыганы ловлю из-под Камазов. Мухоотбойник на мой взгляд, колхозно смотрится.


Броне плёнку на край капота и крылья я сделал....обошлось в 5 800 руб. Сейчас сомнения терзают,надо ли было делать 8[

Добавлено позже: Октябрь 14, 2012, 23:53:57 pm
Ваша, позиция мне очень близка, коллега! Я, хоть и не ездил на отечественном автопроме, но делать что-нибудь самостоятельно с машиной мне дико лень. Даже лампочки менять. Есть вот только мыслишка на край капота плёнку наклеить, так как много (относительно) по трассам мотаюсь, булыганы ловлю из-под Камазов. Мухоотбойник на мой взгляд, колхозно смотрится.


По поводу лени даааа,обленился я пипец :)раньше по кайфу было с машиной возиться,сейчас элементарные вещи лень делать :) 28 апреля этого года купил машину,временно прилепил регик на лобовуху,запитал от розетки и так вот и ездил с кабелем перед мордой до сего дня :D Сегодня наконец то запитал от штурм.света через  тумблерок клавишный который поместил в очёчечник в который ни одни мои очки не залазят :) Сейчас вот заморочился ещё по поводу света заднего хода....не фига камера не видит ночью чё сзади творится :( надо подобрать какую нибудь полоску ДХО и присобачить над номером и запитать от "отстойной" лампы заднего хода(очень плохой задний свет!!!).
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2012, 23:53:57 pm от VladKap »
Записан
дай ДЖА всем здоровья и удачи!
KoT-Z
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #659 : Ноябрь 16, 2012, 12:42:51 pm »
0

Если плохо сделан а/м.
Тогда антикор спасет, только весь авто облить)))

Мнение такое что антикор на нормальных иномарках не нужен!

А вот подкрылки я ставил на все авто и не жалею (меньше шума, грязи и не песочит арки)))))
Записан
Кашкай - в продаже
Сид - купим после продаже)))
Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: