Голосование

Делали ли Вы антикор?

Да, делал
- 220 (14%)
Нет и не буду
- 593 (37.7%)
В раздумьях
- 758 (48.2%)

Проголосовало пользователей: 1560


Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51   Вниз
Автор Тема: Защита от коррозии  (Прочитано 340638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #525 : Февраль 28, 2011, 07:55:45 am »
0

Машину приобрёл месяц назад, моё мнение по антикору, если есть лишние деньги , то  эта процедура лишней небудет, но так как я непланирую ездить больше 5ти лет,  на  данном ато  невижу смысла тратить деньги , при продаже этого не кто не оцетит и на цену неповлияет.

Удачи на дороге!
+100!! rulezz очень точно сказал!
Записан

nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #526 : Февраль 28, 2011, 09:26:28 am »
0

Надо делать сразу, пока чистая.
Александр, я тоже так думаю, завтра на учёт поставлю и прошвырнусь по сервисам, самому не где делать.

Машину приобрёл месяц назад, моё мнение по антикору, если есть лишние деньги , то  эта процедура лишней небудет, но так как я непланирую ездить больше 5ти лет,  на  данном авто  невижу смысла тратить деньги , при продаже этого не кто не оцетит и на цену неповлияет.
Смотря какой покупатель попадётся.
Записан
shilda
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 220 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #527 : Февраль 28, 2011, 10:02:00 am »
0

Смотря какой покупатель попадётся.
    Я засвою жинь продал порядка 9 машин, и понял только одно, любые вложение, улутщающию конструкцию машины или комфорт ,  как правило невлиют на  окончательную цену машины. Покупатель на вторичном рвнке как правило неадыкват !!!! и этофак , его предпочтения и его запросы трудно пред угодать. Я продал много машин, но так и несмог понят психолгию покупателя, стою на рынке продаю машину, некто неподходит , а если подойдут то начинают разводить там нето тут не так,  стоит радом перекуп просит больще машина явно хуже так унего берут. Также случилось с пред последней продажей! стоял на рынке недели дне ну неберут и всётут, покупатели подходят см. хают, терпение лопнуло отдал перекупам , потом встречаю свою машинку в городе и узнаю покупателя мы сним долго бодались по цене, он отказался покупать мою нафарщерованную машинку, потом разговорились , он мне хвастается что купил крутую тачьку ! и причём дороже чем я ему предлогал. когда я ему сказал что это мая тачка лон аж в спотел.

Намой в згляд при продаже нужно несколько требований!
1. Это изночальная комплектация.
2. Пробег ( пускай это несколько не этично , но без корректировки пробега машину с пробегом в 150 т. не продать по адекватной цене) пускай наней даже и антекор зделан .
3. и Везение .
Всё остальное это время потраченное на продажу авто.
Записан
nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #528 : Февраль 28, 2011, 10:36:43 am »
0

shilda
Во многом с Вами согласен, сам на той неделе продал машину, то, что все допы установленные на машину на цену не влияют, абсолютно согласен(сам часть допов поснимал),но по поводу антикора не согласен. Когда берут подержанную машину в первую очередь смотрят на коррозию(со слов знакомых, т.к. сам один раз только б/у покупал).
« Последнее редактирование: Март 02, 2011, 20:40:39 pm от nsa »
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #529 : Февраль 28, 2011, 11:27:53 am »
0

На рынке антикором мажут только видимые места где от него толку ноль, за то вид какой  :D ! Специально для лоха! Подойдет, влезет рукой в мовиль и все он счастлив!
Записан

nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #530 : Февраль 28, 2011, 11:47:51 am »
0

На рынке антикором мажут только видимые места где от него толку ноль, за то вид какой  :D ! Специально для лоха! Подойдет, влезет рукой в мовиль и все он счастлив!
Не знаю, я преведущюю (ВАЗ) в салоне антикорил, а потом дополнительно.
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #531 : Март 01, 2011, 07:11:11 am »
0

завтра на учёт поставлю и прошвырнусь по сервисам, самому не где делать.
Обраритесь сюда. Несколько авто (в т.ч. и Сида) делал у них. Качеством работ доволен.
« Последнее редактирование: Март 01, 2011, 07:41:27 am от Altar »
Записан
nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #532 : Март 02, 2011, 20:43:34 pm »
0

Алексндр спасибо, а то прошвырнулся, но.... где был, там бы не стал делать, не понравилось. Ещё недельку покатаюсь, косяки посмотрю, и только после этого поеду.
Записан
klopius
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MoscOFF

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #533 : Март 10, 2011, 00:34:12 am »
0

А есть ли смысл антикорить днище после трех лет эксплуатации авто?

Разговорился тут у подъезда дома с одним дядей (помоему альмера у него) так он говорит раньше все ни как ....
Думаю немного он опоздал... (если ржа пошла то уж не остановить её), или я не прав?
Записан
...Дни, проведенные без радостей любви,
 Считаю тяготой ненужной и постылой...
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #534 : Март 10, 2011, 07:09:26 am »
0

А есть ли смысл антикорить днище после трех лет эксплуатации авто?

Разговорился тут у подъезда дома с одним дядей (помоему альмера у него) так он говорит раньше все ни как ....
Думаю немного он опоздал... (если ржа пошла то уж не остановить её), или я не прав?

Не прав конечно  :) Смысл есть восстановить повреждения, которые появились за 3 года...есть смысл обработать скрытые полости...

Бороться со ржой очень просто...коррозия же это процесс окисления, что у нас на Планете Земля главный окислитель - О2  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
lodpro
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #535 : Март 28, 2011, 05:38:59 am »
0

ничто не вечно!!!корозию остановить нельзя но скорость ее образования можно!!!сталь появилась из коричневого порошка и в него пытается вернуться этот процесс называется электролизом!!! протекает он между пластинами стали соединенными точечной сваркой а таких деталей в машине полно! осенью на детали налетает грязь зимой это все пропитается солью с наших классных дорог а весной когда температура около 0 начинается этот замечательный процесс!! поэтому защищать кузов надо причем дважды в год осенью и весной!! и еще один совет как можно чаще мыть кузов его днище арки колес и делать это лучше паром или водой под высоким давлением!! :) :) :)
Записан
spamkax
« Ответ #536 : Март 29, 2011, 09:13:47 am »
0

После зимы,сделал бы антикор днища и только днища...А то чет кажется покоцан от бордюров и глыб снега.
Записан


Пробег 150424км.
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #537 : Март 29, 2011, 09:29:57 am »
0

После зимы,сделал бы антикор днища и только днища...А то чет кажется покоцан от бордюров и глыб снега.

Третий год так думаю и делаю антикор, однако на поъемнике не нахожу ни одной царапины....
Все терки приходятся на подрамник и "острые края" порогов. Ппричем даже брызговики ломаю, а на днище ни одной царапины.
В этом году заморачиваться не буду, антикорщики ужу с подозрением на меня смотрят, давно не видели людей, которые каждый год приезжают...
Записан
spamkax
« Ответ #538 : Март 29, 2011, 11:21:22 am »
0

Третий год так думаю и делаю антикор, однако на поъемнике не нахожу ни одной царапины....
Все терки приходятся на подрамник и "острые края" порогов. Ппричем даже брызговики ломаю, а на днище ни одной царапины.
В этом году заморачиваться не буду, антикорщики ужу с подозрением на меня смотрят, давно не видели людей, которые каждый год приезжают...
Ну возможно. Но все же цепляю я днищем.Прям как ножом по сердцу.
Записан


Пробег 150424км.
prihod
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 187000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Оптимист
« Ответ #539 : Март 29, 2011, 11:41:30 am »
0

В салоне забирал машину уже с антигравием. Думаю, лишним не будет. Скоро пройду ТО-0, пусть проверят, что я с машиной за это время натворил, там и видно будет, царапал или нет. Пока вроде не царапал, только резиновой юбкой бордюры тёр и один раз влетел на скорости в яму, до сих пор сердце кровью обливается, но вроде подвеска сдюжила.
« Последнее редактирование: Март 29, 2011, 11:44:21 am от prihod »
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: