Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Прострелили заднее стекло  (Прочитано 4575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fedya
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 92035 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Ноябрь 02, 2011, 10:50:01 am »
0

да,у этим с..тов надо разрешение брать...
Четыре раза ремонтировался по КАСКО, ни разу никто не просил разрешения из банка (Газпромбанк). страховые МСК и Ингоссстрах
Записан
Fduch
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
« Ответ #16 : Ноябрь 02, 2011, 10:56:22 am »
0

мдя..... позвонил сейчас в банк, узнать про письмо разрешающее ремонт (б;%:?дь, ну не тупость ли, а?????? если они эти гребаные выгодоприобретатели, так они вообще должны в первых числах давать разрешение, а то нахрен им "битый залог"??? бред прям какой-то....) говорят, что мол письмо еще регистрацию не прошло как входящая корреспонденция..... ну ладно, када пройдет, спрашиваю? "ну у нас тут регламент, то да се, пока эти примут, пока тем передадут....", понятно говорю и скока ждать-то? - "мы вам позвоним"
что-то мля это мне (именно вот это "мы вам позвоним") страшно (долгих ему лет жизни, алилиуйа, "#$%^;%:?*) долбаный Оренрольф напоминает..............
кажися я не первый и не последний, но мое судно дало течь и тупо начинает тонуть в море бюрократических вод.....

.....пойду пока к великому и ужасному Гудвину - терпения просить wall
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
« Ответ #17 : Ноябрь 03, 2011, 09:03:56 am »
0

Четыре раза ремонтировался по КАСКО, ни разу никто не просил разрешения из банка (Газпромбанк). страховые МСК и Ингоссстрах
А машина то кредитная?.....по любому со сбером это не покатит...
Записан
Fedya
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 92035 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Ноябрь 03, 2011, 09:10:46 am »
0

А машина то кредитная?.....по любому со сбером это не покатит...
Да, кредитная. Иначе бы не написал "Газпромбанк" :-)
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 09:42:48 am от Fedya »
Записан
Fduch
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
« Ответ #19 : Ноябрь 03, 2011, 09:15:46 am »
0

мне в ингосе сказали, что мол раньше такого бреда не было, а теперь практикуют с запросами у банка на ремонт кредитного авто...

я уж тут было отчаялся и приготовился ждать ответ на письмо "от 3-х дней", как положено "регламентом" банка форштадт, но нашлись знакомые знакомых, которые простимулировали нужных людей через нужное место и уже вечером эти, что мне грозили ждать "от 3-х дней", позвонили и даже ждали 25 минут после окончания своего рабочего дня, пока я приеду и справку заберу самолично :D
 
вот уж во истину "ёж - птисссса гордая, пока не пнешь - не полетит" :D
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
Petrucho
« Ответ #20 : Ноябрь 03, 2011, 10:35:01 am »
0

Четыре раза ремонтировался по КАСКО, ни разу никто не просил разрешения из банка (Газпромбанк). страховые МСК и Ингоссстрах
Я тоже по каско ремонтировался без всяких разрешений. СК "Согласие" банк "ВТБ 24"
Записан
Fduch
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
« Ответ #21 : Ноябрь 07, 2011, 08:52:46 am »
0

отвез из банка "письмо-разрешалку" в страховую - дали направление на ремонт на Автоматики 8 (нихто не пользовался их услугами случаем? или кто что знает, как они там делают, по качеству?)
сказали стекло ждать минимум неделю и будет неродное, типа со всеми букафками в уголочке но без значка KIA.... да и хрен с ним.
насчитали 5800 за стекло и 2400 за работу, итого 8200 р.
спросил насчет возможности ремонта за раз и стекла и бока (что от столбика повреждений приобрел) - сказали легко...
осталось второе письмо из банка привезти в страховую и ждать, пока Москва соблаговолит ответить положительно по второму случаю....
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
swetlana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург- пригород

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2295

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 12

« Ответ #22 : Ноябрь 07, 2011, 11:12:33 am »
0

Мы ставили лобовое по КАСКО  в сентябре в каком-то Стеклоцентре на Лесозащитной. Нам тоже сказали, что какое-то неоригинальное не от КИА. Но было в наличии в КИА на Волгоградской такое какое надо, мы позвонили сказали им и эти из Стеклоцентра взяли стекло с Волгоградской и нам поставили. Наше стекло лобовое на Волгоградской стоило вроде 15 тыс. Так что, если не поздно, можно узнать о наличии на Волгоградской и будет всё быстрее и оригинальнее
Записан
[/img][/url]
GOGArus56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    Авто:
    ODO 16000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #23 : Ноябрь 07, 2011, 13:21:19 pm »
0

А я заехал в "Фуяо", заказал и уже на следующий день поставил заднее китайское стекло (5500р само стекло + установка 1500р и тонировка 1000р = 8000р). Стекло как стекло - тока надпись другая!  B) И даже обогрев работает! :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2011, 13:24:09 pm от GOGArus56 »
Записан
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет...
swetlana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург- пригород

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2295

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 12

« Ответ #24 : Ноябрь 07, 2011, 16:04:54 pm »
0

А я заехал в "Фуяо", заказал и уже на следующий день поставил заднее китайское стекло (5500р само стекло + установка 1500р и тонировка 1000р = 8000р). Стекло как стекло - тока надпись другая!  B) И даже обогрев работает! :D
Если бы не было Каско, мы бы тоже так сделали, а так как платит страховая, то пусть всё будет самое дорогое :)
Записан
[/img][/url]
AVTOPLUS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • запчасти для Вашего авто +7 (3532) 25-62-07
« Ответ #25 : Ноябрь 07, 2011, 16:24:40 pm »
0


насчитали 5800

 =FFUUU= =facepalm= =facepalm=   


ДОРОГО!!!!
Записан
Автомобиль не роскошь, роскошь-запчасти к нему...
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #26 : Ноябрь 07, 2011, 17:50:23 pm »
0

Чё вы кислое с пресным путаеете? B)
Обычно, по КАСКО 2 пути возмещения:
1. получение наличных, согласно калькуляции.
2. ремонт по направлению страховой.
В первом случае (обычно, согласно договора) страховая щитает по "среднерыночной", а клиент находит (пытается) где сделать подешевле...
В другом случае клиент денег не видит (ремонтируется на СТО, рекомендованном страховщиками, опять же согластно договору), но вправе требовать (на гарантийный авто особенно) установки  орегинальных деталей и качественного ремонта.
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Fduch
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
« Ответ #27 : Ноябрь 07, 2011, 17:58:12 pm »
0

мне честно говоря пофиг, дорогое оно будет или родное.... итак уже неделю езжу и все время переживаю по поводу того, развалится оно на очередной кочке или нет - так что мне чем быстрее поменяют, тем оно лучше и менее переживательно... :)
да я и не думаю, что уж сильно будет отличаться от оригинального по качеству - колются они все одинаково, если это конечно не триплекс, а сзади у меня как показал выстрел - обычное каленое стекло.....
можно конечно приехать в сервис, топнув ногой и стукнув по столу кулаком заявить, что мол "давайте мне все настоящее!!!!".... но че-та опять эта грядущая нервотрепка с объясняловками.........
то ли дело было бы, если я на руки получал бабосы - а тут страховая направила, я и поехал, а меня уже и такое стекло устроит... да и заказали его уже
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #28 : Ноябрь 07, 2011, 18:05:40 pm »
0

Да тут не в стеклянности дело... разницы нет кетай аль нет ;)лисьбы прозрачное было :)
вопрос в том, что страховая, в следующий раз, посчитает гораздо меньше :(
 а так....разницы нет B) тем более када приспичило 
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Fduch
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
« Ответ #29 : Ноябрь 09, 2011, 16:55:32 pm »
0

ну слава те яйца, закончились мои бюрократически мытарства...... :popcorn:
банк высказал свое "добро" страховой в письменном виде (опять же их "мы Вам позвоним, когда будет готово" на человеческий язык переводится как "звони сам, ибо нам тут не до тебя вааааааще" :D), страховая на удивление быстро дала направление (видать они еще на прошлой неделе отправили все в Златоглавую) - "сервисмЭны" сказали, что на следующей неделе будет стекло и тада поеду чиниться - пообещали сделать все и сразу, но с недельку придется погулять пешком.......... ну и ладно, давно на общественном транспорте не ездил (надо кстати свой мр3-плеер откопать чтоб не так скучно было akkord), да Сида в божеский вид приведут, а то езжу с боевым шрамом на борту и дыркой в стекле от бандитской пули :D
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: