Выбор новой машины > Первые впечатления (0-10000 км)

Купил Сид

(1/2) > >>

Шурик77:
Сид взял в Ти-рексе, после неудачной попытки купить Солярис (большая очередь была). Автомобиль доставили через три недели, как и обещали. Попал под акцию: сделали скидку на 40 000.  На данный момент автомобиль в эксплуатации 2,5 месяца. Но у меня такое впечатление,  что всю жизнь на нем ездил. Управляемость и манёвренность хорошая. Расход топлива: трасса 6,5-7,2 (без кондея),  город 8,5-9.

soulengineer:
Еще бы профиль заполнили, вообще бы красота была бы :)

Trener:

--- Цитата: Шурик77 от Октябрь 27, 2011, 22:02:56 pm ---Расход топлива: трасса 6,5-7,2 (без кондея),  город 8,5-9.
--- End quote ---
Видимо на МКПП. Какой город то?

elena77:
я на днях купила, всё бы хорошо , но заметила что передняя правая фара с конденсатом, интересно это норма или патология?

Рэм:

--- Цитата: elena77 от Октябрь 30, 2011, 23:44:03 pm ---я на днях купила, всё бы хорошо , но заметила что передняя правая фара с конденсатом, интересно это норма или патология?

--- End quote ---
Такое встречается. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,27697.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version