Голосование

АПРЕЛЬСКАЯ ПОСИДЕЛКА КОГДА?

17апреля-суббота
- 9 (81.8%)
18апреля-воскресение
- 2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 11


Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 65   Вниз
Автор Тема: ВЛАДИМИРСКИЕ СИДОВОДЫ СЮДА!  (Прочитано 213573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анатолич+Сидолюб.
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Владимир


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 725

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Там закалялась СТАЛЬ!
« Ответ #300 : Февраль 17, 2009, 22:39:06 pm »
0

Всем привет! Автоград и автоцентр владимир являются официальными дилерами KIA, а у Автотракта отобрали дилерскую категорию в пользу автоцентра:)
Автотора и Сокиа уже нет, появился Киа Моторс Рус. А Автоцентр Владимир с начала работы с КИА обслуживал Сиды, просто многие не знали rulezz
Киа моторс рус-появилась!  На их сайте В официалах у них Автоцентр Владимир,Автограда нет! А насчет того что раньше  у них сиды обслуживались-обслуживать их брались выезде а гарантию не делали,а в Автоцентре дилерский сертификат был только от СОКИА-сам лично интересовался и смотрел! akkord
Записан
АНАТОЛИЧ + СИДОЛЮБ
Володя33
« Ответ #301 : Февраль 18, 2009, 08:18:33 am »
0

Гарантия была на сиды и есть по сей день, то что они являлись дилера Сокиа это не говороит о том, что они не могли обслуживать их. Такая же гарантия как и у Автотора была akkord
С з/п стало лучше по сравниению с январём, поэтому сейчас обслуживание стало приличнее rulezz
Записан
Татьяна
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ковров, Владимирская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #302 : Февраль 18, 2009, 09:04:47 am »
0

Я запуталась совсем, кто официал а кто нет :'(
Мне на ТО скоро. Куда мне ехать и куда звонить? :-[
Записан
Володя33
« Ответ #303 : Февраль 18, 2009, 10:18:10 am »
0

Позвони в Автоцентр Владимир
35-54-75 и 23-57-71, отдел гарантии внутренний 231
Был на гар. ремонте, понравилось %) Меняли переключатель стеклоподъёмников в двери водителя.Там у них Андрей Викторович Горынин-главный инженер по гарантии, грамотный человек rulezz
Записан
Володя33
« Ответ #304 : Февраль 18, 2009, 10:35:12 am »
0

В Автограде был в конце прошлого года, что у них сейчас не в курсе :)
У меня хакер знакомый катается на Сиде, так он тоже не намерен ехать в Автоград на ТО sux
А вообще мне кажется пока у них не будет постоянного склада с з/п, они будут нас футболить на несколько недель, а то и месяцев fire!
То дело АВТОВАЗ перед Новым годом раскидал запчасти своим дилерам, и теперь у них склады завалины з/п. Им плохо, а владельцам Тазиков гуд, приехал на ТО или гар. ремонт хоть с неисправной КПП и в тот же день счастливый с новой КПП уехал rulezz
Записан
Wayfarer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Владимир

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Нам машинка нравится
« Ответ #305 : Февраль 18, 2009, 12:01:00 pm »
0

Позвони в Автоцентр Владимир
35-54-75 и 23-57-71, отдел гарантии внутренний 231
Был на гар. ремонте, понравилось %) Меняли переключатель стеклоподъёмников в двери водителя.Там у них Андрей Викторович Горынин-главный инженер по гарантии, грамотный человек rulezz

Я сталкивался с ним по гарантии еще своего тазика, лет так 5-6 назад, тогда он был бестолковым, хамовидным челом... видно дело изменилось. Да и сервис, ИМХО, просто лажа, опять таки исходя из опыта обращения по тазам... возможно, сейчас они подняли свой уровень...
Записан
"С годами мы делаем меньше глупостей, но качество их растет"


Володя33
« Ответ #306 : Февраль 18, 2009, 13:50:49 pm »
0

У меня отец там Приору хэчбэк покупал и обслуживает там же, уже два ТО прошёл. Поменяли на ТО подшипник ступицы ЗЛ колеса, хоть и не жаловался :)
Записан
z12
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ВЛАДИМИР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #307 : Февраль 18, 2009, 23:02:47 pm »
0

Свою машинку покупал еще в "Буржуе", обслуживание очень понравилось! В Автограде проходил ТО и был на гар. ремонте, понравилось, по телефону позвонил и записался на удобное для меня время, на приемке ребята грамотные сидят: мои замечания выслушали и добавили их к заказ-наряду, когда машину забирал все было устранено. rulezz Меняли датчик ABS, и привезли быстро (где-то около недели ждал), и поменяли оперативно! Так, что в Автограде все ГУТ!!! Меня все устраивает полностью и менять сервис на другой не собираюсь!
Записан

z12
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ВЛАДИМИР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #308 : Февраль 18, 2009, 23:11:51 pm »
0

Да, кстати, Автоград является официальным дилером  от Автотора! На сайте Автотормаркет есть информация. http://www.avtotormarket.ru/dilers/
Записан

Анатолич+Сидолюб.
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Владимир


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 725

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Там закалялась СТАЛЬ!
« Ответ #309 : Февраль 18, 2009, 23:54:01 pm »
0

Гарантия была на сиды и есть по сей день, то что они являлись дилера Сокиа это не говороит о том, что они не могли обслуживать их. Такая же гарантия как и у Автотора была akkord
С з/п стало лучше по сравниению с январём, поэтому сейчас обслуживание стало приличнее rulezz
Обслуживать все хотят! А я просил у них по гарантии поменять передние пружины(стояли с 1.4) в ответ ..... Ты наверно сам там работаешь? Если так то организовывай скидки членам клуба а мы рассмотрим куда двигать! akkord
Записан
АНАТОЛИЧ + СИДОЛЮБ
Анатолич+Сидолюб.
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Владимир


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 725

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Там закалялась СТАЛЬ!
« Ответ #310 : Февраль 18, 2009, 23:55:36 pm »
0

Я запуталась совсем, кто официал а кто нет :'(
Мне на ТО скоро. Куда мне ехать и куда звонить? :-[

Привет Татьяна! Сейчас у нас в официалах -Автоцентр на рокадке. И то на сайте появился только с этого года. akkord
Записан
АНАТОЛИЧ + СИДОЛЮБ
Анатолич+Сидолюб.
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Владимир


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 725

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Там закалялась СТАЛЬ!
« Ответ #311 : Февраль 18, 2009, 23:59:51 pm »
0

Да, кстати, Автоград является официальным дилером  от Автотора! На сайте Автотормаркет есть информация. http://www.avtotormarket.ru/dilers/

Были по продажам,а лицензия на ТО и гарантийный ремонт закончилась! Поинтересуйся. Правда своих "буржуйщиков" не футболят ,но запчасти посерьезнее зае... ждать! akkord
Записан
АНАТОЛИЧ + СИДОЛЮБ
Володя33
« Ответ #312 : Февраль 19, 2009, 08:00:39 am »
0

 Может быть от того, что у меня знакомый там работает поэтому и намного легче все процессы ремонта переношу rulezz
А по поводу скидок сейчас там тишина, в связи с кризисом. До этого у меня была скидка 10% на работы и 5% на з/п. Хотя масло всегда покупаю в Зелёном свете, там Мобил дешевле и без скидки чем в сервисе 8[
Записан
Татьяна
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ковров, Владимирская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #313 : Февраль 19, 2009, 08:54:11 am »
0

Я на ракадке первое ТО проходила. Нормально все было, дороговато конечно, ну да ладно. Хорошо что пока с гарантийкой не сталкивалась. Хотя что то может и понадобится, вообще после ТО выяснится. Я не особо шарю, у мужчин все это в крови :) а у нас с этим напряг. :-[
Записан
Wayfarer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Владимир

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Нам машинка нравится
« Ответ #314 : Февраль 19, 2009, 11:27:20 am »
0

Мне в Автограде, тоже сервис нравится (я там покупал и обслуживал свой опелек)... вот поеду на 0 ТО в субботу, посмотрим что изменилось и как дорог СИД в сравнении с Опелем...
Записан
"С годами мы делаем меньше глупостей, но качество их растет"


Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: