Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 110   Вниз
Автор Тема: Cee'd vs Peugeot 308  (Прочитано 257457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #960 : Январь 05, 2010, 14:40:36 pm »
0

Конечно СиД красивше - дизайн с Короллы (очень красивая машина была в свое время) тырили на совесть  lol, а - передние фары (своего рода эксклюзив) с Лансера 9  rulezz . :D
з.ы.
Пыжик наа-много красивее смотрица :P и движки там от БМВ! Во как :D :D :D
Нужно заказать молебен, что бы корейские плагиатчики не добрались до французов - пусть продолжают тырить с япов, а те в свою очередь еще с кого-нить :D
да лан трындеть то! покажи ка где в моем прохоре короллу с лансером разглядел? с меня бутылка виски, если обоснуешь!
Записан
No one like us, but we don't care!
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #961 : Январь 05, 2010, 17:02:45 pm »
0

а ты их сравнивай с Мазератти - лучше получится.
Пыж и Сид  машины для абсолютно разных людей, как и Ситроен С4, кого-то прет, а кого-то :-$, мне, например - безумно нравятся брюнетки - убедите, что блондинки лучше! :D

Ну ты ващеееееееееееееее, а с виду такой приличный и приятный в общении :))))))  И для кого ж Пыж??????? А для кого С4????? А для кого Сид????? нука-нука :)))) Вот давай возьмем Пыж SW и Сид SW :) тока не надо ляля про глубоких и утонченных людей, чувствующих дизайнерскую грань :)


Мое лично ИМХО - все эти машины одно поля ягоды, одно гавно за большие деньги, а Пыж к тому же за 600 штук - прустой как барабан с гнущимися под нажимом мизинца крыльями ( это поймут те, кто ощущает машину тактильно lol )
« Последнее редактирование: Январь 05, 2010, 17:05:18 pm от fog1973 »
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #962 : Январь 06, 2010, 12:00:09 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Ну ты ващеееееееееееееее, а с виду такой приличный и приятный в общении :))))))  И для кого ж Пыж??????? А для кого С4????? А для кого Сид????? нука-нука :)))) Вот давай возьмем Пыж SW и Сид SW :) тока не надо ляля про глубоких и утонченных людей, чувствующих дизайнерскую грань :)

Я только хотел сказать, что тут все дело вкуса, каждый выбирает по себе - женщину, религию, машину. beer

Цитировать (выделенное)
Мое лично ИМХО - все эти машины одно поля ягоды, одно гавно за большие деньги, а Пыж к тому же за 600 штук - прустой как барабан с гнущимися под нажимом мизинца крыльями ( это поймут те, кто ощущает машину тактильно lol )

Пыж пустым никогда не будет, ибо это Француз, а не фольксваген Групп. И крылушки там пластиковые - вот они и гнуцца ;), за то не ржавеют  :)
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 12:14:43 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #963 : Январь 06, 2010, 12:07:24 pm »
0

да лан трындеть то! покажи ка где в моем прохоре короллу с лансером разглядел? с меня бутылка виски, если обоснуешь!
Я один увидел эту величайшую тайну? :) можешь уже бежать за вискарем ;) эта тема на форуме избита и прибита - даже с картинками ;) Не нравится сходство с Короллой? тогда


« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 12:12:51 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #964 : Январь 06, 2010, 12:17:07 pm »
0

Я один увидел эту величайшую тайну? :) можешь уже бежать за вискарем ;) эта тема на форуме избита и прибита - даже с картинками ;) Не нравится сходство с Короллой?
нелепые аргументы...
это "концепт" ВАЗа, и Сид тут скорее донор...
цитаты с Луркоморья:
1 - Французы и итальянцы — проектируют машины, которые отлично продаются у них и никак не продаются в других странах. Уе***ая архитектура электропроводки сравнима разве что с мицубишевской, установщики сигнализаций гарантируют это. Французская машина должна обладать малозаметными для гайдзина особенностями, несоблюдение которых, тем не менее, гарантирует полный провал продаж. Например, карманы на спинках передних сидений под двухлитровые бутылки с водой или три отделения с мягкой непротирающейся подложкой под мелочевку в центральной консоли. Еще французские машины самые безопасные для пешеходов, так как таких баранов по поведению на дорогах, как французы, нет ни то что в России, а даже в Индии и Мексике. Итальянцы специализируются на микролитражных капсулах смерти и зверских гоночных монстрах, доступных разве что арабским шейхам, а делать машины средних размеров им западло.
2 - Корейские компании все как одна были вначале семейными, как сейчас китайские. Уровень корпоративной шизы там настолько высок, что наших хомячков, попадающих туда случайно без предварительной адаптации, разрывает в клочья. После того, как всех этих Кимов и Вонгов пересажали за коррупцию или опустили как Daewoo, где СЕО выписали штраф на 20 млрд долларов, часть компаний перешла под контроль пиндосов, которые стремительно и радостно просрали все остатки, распилили компании, выписали бонусы и оперативно организовали мировой кризис, чтобы скрыть последствия деятельности. Hyundai Motor Company (СЕО — сын основателя) и Kia Motors (СЕО — внук основателя) послали американцев дальним лесом и за 10 лет завоевали 75 % корейского рынка.
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 12:26:11 pm от pavl1ck »
Записан
No one like us, but we don't care!
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #965 : Январь 06, 2010, 13:06:07 pm »
0

Я только хотел сказать, что тут все дело вкуса, каждый выбирает по себе - женщину, религию, машину. beer

Пыж пустым никогда не будет, ибо это Француз, а не фольксваген Групп. И крылушки там пластиковые - вот они и гнуцца ;), за то не ржавеют  :)


Пыж пустым не будет?????? Если интересно позырь комплектации, лично я катался и думал купить 308 Брейк, не SW, SW -это еще плюс к цене тыщ 50-60 руб. И в этом Брейке, был 1.6, АКПП, 2-е подушки!!!!!! мафон и стоило это чудо со всеми возможными скидками 640 000 руб. Пыжо - это такой же маркетинг как и в Форде, машины относительно дешевые - пустые либо почти пустые и их крайне мало. А крылья из платика прикольно - можно взять за арку и отогнуть, так, что видно мотор :))))))))))
Записан
Krest33
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #966 : Январь 06, 2010, 14:27:18 pm »
0

нелепые аргументы...
это "концепт" ВАЗа, и Сид тут скорее донор...
Это не концепт, а модель, готовая к серийному производству, но не пошедшая в него из-за финансово-неопределенного положения АвтоВАЗа. Опытно-промышленная партия была выпущена и даже катается по Самарской области с гос.номерами. Как концепт она была нарисована за долго до появления Сида, так что кто тут донор - это еще вопрос, а может просто совпадение конструкторской мысли дизайнеров.
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 14:35:53 pm от Krest33 »
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #967 : Январь 06, 2010, 15:19:53 pm »
0

Это не концепт, а модель, готовая к серийному производству, но не пошедшая в него из-за финансово-неопределенного положения АвтоВАЗа. Опытно-промышленная партия была выпущена и даже катается по Самарской области с гос.номерами. Как концепт она была нарисована за долго до появления Сида, так что кто тут донор - это еще вопрос, а может просто совпадение конструкторской мысли дизайнеров.

Или общий донор ;)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #968 : Январь 06, 2010, 15:31:46 pm »
0

ну а по мне лучше красавчик сид чем непонятночтоПежо308  B)
Вот тут как раз Пыж это понятный француз, что еще может быть непонятно? ;) а  вот СиД - вот где не понятно что ;) . Корееец с запутанным маркетологами происхождением и дизайном.
Вот не поленился и нашел общего донара - "лепые" аргументы - pavl1ck - беги за вискарем ;)
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 23:17:36 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #969 : Январь 06, 2010, 16:08:51 pm »
0

Я один увидел эту величайшую тайну? :) можешь уже бежать за вискарем ;) эта тема на форуме избита и прибита - даже с картинками ;) Не нравится сходство с Короллой? тогда




прям 1 и тот же автомобиль...  :D :D :D

ни чего общего, кроме количества колёс не заметил...


p.s.
после ведровера мироощущение меняется?
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #970 : Январь 06, 2010, 16:23:25 pm »
0

прям 1 и тот же автомобиль...  :D :D :D

ни чего общего, кроме количества колёс не заметил...


p.s.
после ведровера мироощущение меняется?
Ну, конечно разный - скопированный корейцами с добавлением острого шарма :D :D :D. И кто бы сомневался? Тока, что это меняет. Не я первый и не я последний.

п.с. у владельцев величайшего и непревзойденного произведения искусства, как КИА СииД :D удивительное чувство юмора и пиарное настроение  rulezz
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 18:14:53 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #971 : Январь 06, 2010, 18:57:07 pm »
0

Пыж пустым не будет?????? Если интересно позырь комплектации, лично я катался и думал купить 308 Брейк, не SW, SW -это еще плюс к цене тыщ 50-60 руб. И в этом Брейке, был 1.6, АКПП, 2-е подушки!!!!!! мафон и стоило это чудо со всеми возможными скидками 640 000 руб. Пыжо - это такой же маркетинг как и в Форде, машины относительно дешевые - пустые либо почти пустые и их крайне мало. А крылья из платика прикольно - можно взять за арку и отогнуть, так, что видно мотор :))))))))))
Stop!  а ты, какие машины сравниваешь? Пыж 308 это уже рестайл - сравни его по цене с Кедом, но только с рестайлинговым, а не с древним - почувствуешь разницу.

П.С. Корейса своего не упустят - "раз берут - значит будем драть"...кста :) интеренсный слоган для них на сегодня.
В КМР напишу - пусть используют в своей рекламе - бесплатно. ;)

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!! - пусть наши тазики бегают долго и счастливо и не болеют!!! rulezz rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 19:01:04 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
p-s-e
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #972 : Январь 06, 2010, 20:42:33 pm »
0

Привет Сидоводам!
Не был у вас почти год... В самом начале, еще до приобретения авто, когда меня съедали муки выбора (ПЕЖО или СИД) я создал эту тему. Уже был склонен к Сиду, но потом купил Пыжа. Да-а-а, почитал я тут у вас и охренел: чего только не пишут! Но большинство сравнений не уместно (для меня), т.к. в самом начале темы я писал: "Кто что думает: Сиид 2.0 на механике и Пыж 308 1.6 турбо (150 л.с.) на механике, если не учитывать разницу в 30-50 тыс. руб. в цене.". Сид - хорошая машина, я сам ее чуть не купил... Но Пежо с 1,6 Турбо - вне конкуренции. Вот я уже отъездил 30.000 км. по хорошим и не очень дорогам Москвы, подмосковья, Владимирской области, Белоруси, Литвы и Польши. Ни одной поломки, ТО-20000 (совсем не дорого, не помню сколько), масло меняю через 10.000. Только вот колодки передние поменял. Ничего не гремит, не скрипит, ни сколов на кузове, ни затертостей на стеклах и фарах. Турбина - песня! Кушает мало, со 150 ускорение прекрасное, реально чувствуется... А ведь как его (Пежо) здесь не называли и не склоняли... Одним словом - очень доволен и нисколько не жалею о своем выборе!
Спасибо за понимание.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #973 : Январь 06, 2010, 22:19:11 pm »
0

Привет Сидоводам!
Не был у вас почти год... В самом начале, еще до приобретения авто, когда меня съедали муки выбора (ПЕЖО или СИД) я создал эту тему. Уже был склонен к Сиду, но потом купил Пыжа. Да-а-а, почитал я тут у вас и охренел: чего только не пишут! Но большинство сравнений не уместно (для меня), т.к. в самом начале темы я писал: "Кто что думает: Сиид 2.0 на механике и Пыж 308 1.6 турбо (150 л.с.) на механике, если не учитывать разницу в 30-50 тыс. руб. в цене.". Сид - хорошая машина, я сам ее чуть не купил... Но Пежо с 1,6 Турбо - вне конкуренции. Вот я уже отъездил 30.000 км. по хорошим и не очень дорогам Москвы, подмосковья, Владимирской области, Белоруси, Литвы и Польши. Ни одной поломки, ТО-20000 (совсем не дорого, не помню сколько), масло меняю через 10.000. Только вот колодки передние поменял. Ничего не гремит, не скрипит, ни сколов на кузове, ни затертостей на стеклах и фарах. Турбина - песня! Кушает мало, со 150 ускорение прекрасное, реально чувствуется... А ведь как его (Пежо) здесь не называли и не склоняли... Одним словом - очень доволен и нисколько не жалею о своем выборе!
Спасибо за понимание.
Отзыв rulezz, но пиарщики с КМР щас налетят :'( и расскажут какой Кед супер, а главное! -красивее, надежнее и дешевле :D особенно комплектация состоящая из 6-ти подушек и галимой магнитолы lol

Ну, а серьезно - рад, что у тебя все rulezz. Французы радуют и это стоит отметить. rulezz

Корейцы - стараюцца  - тока цены и амбиции попустить, а так - нормальные тазики - сам по работе эксплуатирую (выдали 1,6 МКПП) - думал наказание :) - нормуль - можно ездить, но превозносить над всеми...- увольте - это не про меня ..., французы по комфорту таки у руля (ИМХО).
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 22:23:57 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #974 : Январь 06, 2010, 22:56:29 pm »
0

Вот тут как раз Пыж это понятный француз, что еще может быть непонятно? ;) а  вот СиД - вот где не понятно что ;) . Корееец с запутанным маркетологами происхождением и дизайном.
Вот не поленился и нашел общего донара - pavl1ck - беги за вискарем ;)

Ааааа, чушь полная! Пыж - это куй знает что!! Мотор чей? А Коробка? акпп? А группа дизайнеров? Все чистые французы? А теперь Сид ;)))) - все свое! От и до! Гавно ваш Пыжо и Цитроен туда же ;) beer
Записан
Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 110   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: