Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 110   Вниз
Автор Тема: Cee'd vs Peugeot 308  (Прочитано 257193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deni
0

у пежо с цветами все ок, есть даже перламутр (видел в салоне "красненькую" )))) )
мне то это не помогло так как выбирал sw - там варианты чисто мужские (где то 6-8)

не помню как у сида ... а как у сида?

У сида 12 :P
Записан
ALek$ei
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

>- кузов пежо делает лучше---что значит лучше?
не гниет 15 лет точно

>- мотор более эластичный---не знаю, на 308 не ездил
спасибо бмв - тянет уже с 2000, с 2500 ураган. признан одним из лучших в европе.
но не бест тк есть фолц, а у них еще лучше

>- подвеска пежо понадежнее---доказательства?
см. 306 и 307. У 308 это улучшенный 307

>- внутри машина пежо получше будет--- внутри у пежо как говорится на любителя
извините, не уазик. материалы мягкие, все под рукой, крутится, вертится
единственный косяк - после 50-60 тыщ подрулевой переключатель поворотника или дворников может отломиться ))))  но не раньше!

>- внешне сид как все, пежо другой - комуто нравится кому то нет--- я не знаю, кому нравится
> пежо, среди моих знакомых/друзей/коллег таких нет
о! так это просто стадная боязнь французской машины! вот она в чем оказывается проблема то ...

>- коробка автомат сида надежнее, остальные коробки за пежо--- механика пежо надежней
>сидовской? У вас есть какие то примеры?
не надежней а лучше. по надежности думаю с сидом одинаково

>- безопасность пежо в принципе заложена лучше, одни пороги которые пачкают чего стоят!
>ведь сделаны такими не из-за желания гадить водителю и пассажирам а именно из-за
>безопасности. Почему у лансера и сида такие тощие пороги?--- ну это уж точно смех, сид
>набрал 5 звезд, так же как и пежо.
пежо набрал бы так же 5 звезд если бы скорость при разгоне подняли бы этак на 10-20 км/час
тк конструкция такая, коробка салона не мнется ни в какую - так заложено.
у сида потенциала такого нет. да и еще плюс .... это масса автомобиля.

есть примеры в инете когда бъются машина А класс и джип (и там и там - 5 звезд на краш тестах) Кто побеждает?

Записан
ALek$ei
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У сида 12 :P
посмотрел у 308 - 11 цветов кузова и 3 варианта салона
маловато ....

а у сида перламутр есть?
Записан
Dryoma
0

вроде как лансер 9ого поколения будет до 500 тр
надо посмотреть - рольф начал продавать или нет

по мне лучше голый ярис чем голый сид


Блин Вы в какой стране живете? Не в зазеркаье, случайно?
Я меньше месяца назад машину брал. Облазил все сайты и салоны (даже в соседних регионах).
Нигде таких цен не видел. Были недорогие варианты 2008 года (в салонах), но не тех комплектаций что я хотел.
В результате взял СИД СВ автомат в люксе (2009 года) за 650 т.р., все остальные (подобные) варианты были от 750 т.р.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Непонятно зачем мне перламутр на сиде. ALek$ei если мужику надо перламутр то пусть он ездит на 308, машинка конечно гламурная, но это не значит что она лучше. Французы особенно пежо всегда славились своей ненадежностью , хуже пежо из французов это только ситроен. Если кто-то и ездит на перламутровом пежо, это не дает ему право учить других жить, и тем более хаить чужие машины не поездив на них.
Записан
deni
0

По поводу перламутра черный цвет так и называется- черный перламутр. Все вышесказаное про лучший салон, боязнь французов и т.д это ваше мнение, в котором вас не переубедить и меня не убедить) Но про безопасность, пежо как оказалось прям капсула какая то из неведомого материала, которая и в огне не горит и в воде не тонет и не сминается. Откуда такая уверенность про коробку салона и при чем здесь сравнение А класса и джипа, если наши с вами машины одного класса. Или получается что сид это А класс, а пежо джип?
Записан
ALek$ei
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Блин Вы в какой стране живете? Не в зазеркаье, случайно?
Я меньше месяца назад машину брал. Облазил все сайты и салоны (даже в соседних регионах).
Нигде таких цен не видел. Были недорогие варианты 2008 года (в салонах), но не тех комплектаций что я хотел.
В результате взял СИД СВ автомат в люксе (2009 года) за 650 т.р., все остальные (подобные) варианты были от 750 т.р.

где живу? Стыдно даже сказать - в москве ....
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Оно и понятно если машина гламурная то точно в Москве  rulezz
Записан
ALek$ei
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По поводу перламутра черный цвет так и называется- черный перламутр. Все вышесказаное про лучший салон, боязнь французов и т.д это ваше мнение, в котором вас не переубедить и меня не убедить) Но про безопасность, пежо как оказалось прям капсула какая то из неведомого материала, которая и в огне не горит и в воде не тонет и не сминается. Откуда такая уверенность про коробку салона и при чем здесь сравнение А класса и джипа, если наши с вами машины одного класса. Или получается что сид это А класс, а пежо джип?

пежо и горит и сминается и не самый лучший по безопасности
но и не самый плохой в С классе и можно сказать даже один из лучших

думаю фото с аварий где есть пежо в инете полно - посмотрите, подумайте
коробка салона всегда целая

> Или получается что сид это А класс, а пежо джип?
есть такое - пежо весит как небольшой джип, сид значительно легче
наверное поэтому и разгоняется чуть быстрее при одинаковом моторе
Записан
ALek$ei
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Непонятно зачем мне перламутр на сиде. ALek$ei если мужику надо перламутр то пусть он ездит на 308, машинка конечно гламурная, но это не значит что она лучше. Французы особенно пежо всегда славились своей ненадежностью , хуже пежо из французов это только ситроен. Если кто-то и ездит на перламутровом пежо, это не дает ему право учить других жить, и тем более хаить чужие машины не поездив на них.

честно говоря - перламутр - это опция, которая для меня при покупке sw была недоступна
конечно мелочь, но приятная мелочь

по поводу ненадежности - Вас можно понять так что корейцы напротив, типа надежны - Вы серьезно?

у жены рено клио 2002ого года, на спидометре 65 тыщ ... наверное скоро будет не надежна.
интересно когда? лет через 10?
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Ну в общем мои знакомые которые с французами (кроме рено) всегда говорят что машина классная и женам французов покупают но почемуто затраты на ремонт у них и рядом с сидом не лежали, все время что-то ремонтируют. Но это мои знакомые, и конечно это аргумент не для всех, но по моему мнению и опыту эксплуатации сид надежнее пежо и ситроена.
Записан
Dryoma
0

где живу? Стыдно даже сказать - в москве ....
Да, знаем такую страну :D
Записан
deni
0

пежо и горит и сминается и не самый лучший по безопасности
но и не самый плохой в С классе и можно сказать даже один из лучших

думаю фото с аварий где есть пежо в инете полно - посмотрите, подумайте
коробка салона всегда целая

> Или получается что сид это А класс, а пежо джип?
есть такое - пежо весит как небольшой джип, сид значительно легче
наверное поэтому и разгоняется чуть быстрее при одинаковом моторе

Как вы решили, что пежо один из лучших в С классе? Я тоже самое могу сказать и про Сид.
Фото с авариями сида тоже есть. И здесь есть темка по продаже запчастей, там есть фото камазовского прицепа на крыше у сида. Все из этой машины живы.
Лучшая безопасность джипа, в отличии от меньших машин, зависит не от массы, а от размера машины. А если у пежо больше вес, то значит и энерция больше, соответственно удар при столкновении сильнее.
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

0

Какой вес у вашего Пежо_?
у меня без нагрузки по стс 1356 кг.
С полной 1770 кг.
Но это 3 дверка, SW будет тяжелее килограмм на 100 наверное.
напишите ваши данные Алексей.
Записан
deni
0

честно говоря - перламутр - это опция, которая для меня при покупке sw была недоступна
конечно мелочь, но приятная мелочь

по поводу ненадежности - Вас можно понять так что корейцы напротив, типа надежны - Вы серьезно?

у жены рено клио 2002ого года, на спидометре 65 тыщ ... наверное скоро будет не надежна.
интересно когда? лет через 10?
Если бы вы написали 365 тыщ, то это был бы показатель. А 65 тыщ это не результат.
Записан
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 110   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: