форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Не блокируется правая передняя дверь

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Не блокируется правая передняя дверь  (Прочитано 1187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veles
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5


При закрытии перестали мигать поворотники. Оказалось, правая передняя дверь не блокируется(остальные закрываются)
Открывается изнутри и снаружи, впрочем, нормально.
Если сидеть внутри - почему-то от водительской двери идут 3 щелчка.
Штатный центральный замок, сигнализации нет, двери не разбирались
Что это примерно может быть? И хочу, чтобы чинили по гарантии, есть ли основания отказать или как-то заартачиться?
Записан
ZAA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новый Оскол

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Тебе лучше в  тему электрооборудования. Там есть несколько тем про глюки центрального замка. У меня в данный момент передние двери то обе сразу, то по раздельности периодически то не закрываются, то не закрываются к кнопки. Бывает, что наоборот не открывается снаружи только передняя пассажирская. Был у дилера - приговорили к замене замок водительской двери. На мой вопрос почему только в одной двери сказали, что там типа стоит основной, а через него завязаны все другие.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Не блокируется правая передняя дверь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: