форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Помогите разобраться, дайте совет по поводу девушки

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Помогите разобраться, дайте совет по поводу девушки  (Прочитано 3799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zed34rus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


События немного искажены, но отображают реальность. Суть истории такова:
Я часто пересикаюсь с одной девушкой (замужней), которая мне не безразлична. У нее скверные отношения с мужем. Однако расставаться с ним она не спешит, т.к. прожили достаточное время вместе. Она со мной хорошо общается, радуется нашей встрече и т.п. Хочу спросить совета у опытных форумчан: как мне определить, нравлюсь ли я ей или нет? Может она меня принимает за друга, а может ждет каких то действий с моей стороны?
Мнение девушек в первую очередь!!!
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Здесь уже много про это писали, что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает. Думай...
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи
 ;)
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно…
 ;)
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2011, 11:27:59 am от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Fishka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Может вместо того, чтобы строить догадки, просто поговорить с ней об этом? И как долго это продолжается?

p.s. а про скверные отношения с мужем - это она рассказывает или есть тому неоспоримые доказательства?


Записан
********************************************
Счастье - это не цель, а образ жизни)))))

chernykh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Автор, тебе повезло! Я супер спец по отношениям ))) Читай внимательно!
0 - Никогда!Никогда!Никогда! Не спрашивай у девушек напрямую - нравишься ты ей или нет! Ты должен быть альфой и не ссаться, а делать то, что тебе хочется самому!
1 - определись с целью! Нафига тебе знать, нравишься ты ей или нет? Ну нравишься - и что дальше?
2 - из твоего сообщения я понял, что ты в выгодной ситуации - как минимум вы с ней часто видитесь и доверие к тебе уже более-менее прокачано.
3 - Ты хочешь заняться с ней сексом? Или тебя устраивает дружеское общение?
4 - Наверняка ты её хочешь, иначе бы не напрягался так сильно. Хочешь её - соблазняй!
5 - Пригласи её на свидание. Сходите вместе на обед в уютное местечко (при живом муже ей сложно будет выбраться на ужин).
6 - За столик сядь рядом с ней, а не напротив! Это важно!
7 - Будь весёлым, уверенным в себе и не стесняйся. Немножко волноваться - это допустимо )))
8 - Начни её трогать!!! За руку, погладь по спине - таким образом как бы похвали её за что-нить. И сразу смотри на её реакцию. Если она не отбрыкивается - считай, что вы 100% потенциальные любовники.
9 - Если она отвечает - ну это высший пилотаж, значит ты уже и возбудить её умудрился ))) При этом, если ты уверенный в себе мужик - секс уже должен быть в этот же день!
10 - Если всё таки она на тактильный контакт не идёт. Немного угомони свой напор и переведи тему на что-нить весёлое. Но между тем сделай ещё пару попыток.
11 - Итог: ты на 100% поймёшь её отношение к тебе. Либо вы любовники, либо вы друзья и более ты не прожимаешь её никогда.
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Автор, тебе повезло! Я супер спец по отношениям ))) Читай внимательно!
0 - Никогда!Никогда!Никогда! Не спрашивай у девушек напрямую - нравишься ты ей или нет! Ты должен быть альфой и не ссаться, а делать то, что тебе хочется самому!
1 - определись с целью! Нафига тебе знать, нравишься ты ей или нет? Ну нравишься - и что дальше?
2 - из твоего сообщения я понял, что ты в выгодной ситуации - как минимум вы с ней часто видитесь и доверие к тебе уже более-менее прокачано.
3 - Ты хочешь заняться с ней сексом? Или тебя устраивает дружеское общение?
4 - Наверняка ты её хочешь, иначе бы не напрягался так сильно. Хочешь её - соблазняй!
5 - Пригласи её на свидание. Сходите вместе на обед в уютное местечко (при живом муже ей сложно будет выбраться на ужин).
6 - За столик сядь рядом с ней, а не напротив! Это важно!
7 - Будь весёлым, уверенным в себе и не стесняйся. Немножко волноваться - это допустимо )))
8 - Начни её трогать!!! За руку, погладь по спине - таким образом как бы похвали её за что-нить. И сразу смотри на её реакцию. Если она не отбрыкивается - считай, что вы 100% потенциальные любовники.
9 - Если она отвечает - ну это высший пилотаж, значит ты уже и возбудить её умудрился ))) При этом, если ты уверенный в себе мужик - секс уже должен быть в этот же день!
10 - Если всё таки она на тактильный контакт не идёт. Немного угомони свой напор и переведи тему на что-нить весёлое. Но между тем сделай ещё пару попыток.
11 - Итог: ты на 100% поймёшь её отношение к тебе. Либо вы любовники, либо вы друзья и более ты не прожимаешь её никогда.

Вот этооо спееец!!!
chernykh, тебе надо пособие написать по этим делам... :)
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
duba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

а ты пригласи ее куда-нибудь и попробуй провести с ней вечер в романтическом ключе...
Этим ты сделаешь первый шаг навстречу, тем самым покажешь ей серьезность своих намерений и заодно откроешь свои к ней истинные чувства. Если вечер удастся, у тебя будет возможность сказать ей, что ты хочешь большего от ваших отношений.
Скорее всего, если вы хорошие друзья и она к тебе хорошо относится, то ты в тот же вечер узнаешь и о ее чувствах. Либо она примет ухаживания, либо сразу скажет тебе, что-нибудь вроде "давай останемся друзьями".
Возможно она скажет, что не готова ответить сейчас и ей надо подумать. Тогда тоже отчаиваться не стоит. Давить сильно при этом не надо, но и отступать тоже. Продолжай с ней общаться как прежде, только теперь можно уже не скрывать своих чувств и намерений (она уже знает о них). Возможно, она сомневается в себе или тебе и ей надо время чтобы разобраться или решиться. Твоя задача подтолкнуть ее к этому решению, не спугнув.

Правда есть неприятный вариант развития событий. Окажется, что она к тебе таких же чувств не испытывает и общаться с тобой по-дружески после того, как ты откроешься, перестанет. Это у женщин называется "не подавать надежды". И ты ее на какое-то время совсем потеряешь. Тогда можешь о ней забыть и даже не пытаться ее вернуть. Когда она сочтет возможным, она сама появится. Скорее всего, позже, по прошествии какого-то времени, вы снова станете такими же друзьями, как сейчас.
Записан
chernykh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Для большей убедительности того, что следовать нужно моему совету, разберём ответ ещё одного форумчанина.
Цитировать (выделенное)
а ты пригласи ее куда-нибудь и попробуй провести с ней вечер в романтическом ключе...
Я уже об этом написал. И написал почему не вечер, а день.
Цитировать (выделенное)
тем самым покажешь ей серьезность своих намерений и заодно откроешь свои к ней истинные чувства.
Это полный бред! А может ему сразу в этот вечер и встать на колено с кольцом и замуж предложить??? Ни в коем случае не изъявлять своих намерений! Да, покажи заинтересованность. Но пусть мадам немого помучается сама в догадках. Ей же самой приятнее будет помечтать. Этакая прилюдия в неведении ))) А так сразу всё выпалить - это тупик. Этим разве что можно показать, что у мужчины всё так плохо с личной жизнью, что на первой попавшейся мадам готов жениться! Пусть она лучше думает, что у мужика ещё 30 девушек под окнами стоит, с ноги на ногу переминается, и ей выпала честь с ним пообедать и возможно перейти на более близкое общений.
Цитировать (выделенное)
то ты в тот же вечер узнаешь и о ее чувствах
Чувак, ты с женщинами как вообще, общался когда-нить? Какая нормальная дамочка в первый же вечер признается в любви парню??? Она будет до последнего вертеть хвостом и интриговать, что бы мужик уж совсем с ума сходил. А нам надо их же оружием их и победить )))
Цитировать (выделенное)
либо сразу скажет тебе, что-нибудь вроде "давай останемся друзьями"
Мне никогда не мешало соблазнять женщин даже после этой фразы. Ты не думал, что эта фраза всего лишь проверка твоей настойчивости и уверенности в себе. Слабый мужик на этом сольётся, а грамотный немного отступит (что бы женщина сама поняла, что может тебя потерять) а через некоторое время будет с ней вместе.
Цитировать (выделенное)
не готова ответить сейчас и ей надо подумать
Да, они любят переложить ответственность на мужчину... Но надо просто сказать - Я готов! Я знаю что делать и со мной надёжно!
Цитировать (выделенное)
Твоя задача подтолкнуть ее к этому решению, не спугнув.
Я бы выразился по другому! Задача - подтолкнуть её к своей ширинке! )))
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
0

подпишусь, интересно чем дело кончится 8[
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Автору темы, давай ее мне на время, а потом я тебе все расскажу, что он и как?
Простите за OFF, но стал понимать женщин, когда они говорят про неуверенных в себе мужчин и т.д. и т.п.
Автор, а сколько Вам лет? 

Добавлено позже: Сентябрь 30, 2011, 13:55:06 pm
подпишусь, интересно чем дело кончится 8[
Могу заранее сказать  ;) либо ничем, либо дружеским секисом, если действительно у дамы не лады с мужем. Но, если автор протормозит и секиса может не быть. В общем как-то так  ;)
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2011, 13:55:06 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Динамо...99%

Вобщее с тетками нужно не так !
Скажи что у тя подруга появилась и как ты тож тетка посоветуй...если куйню советавать начнет...скорее в аптеку и ...а по человечески, е-ть замужних баб подло... fire!
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2011, 14:01:42 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Динамо...99%


Не-а Спартак! 100 пудов  :D  %)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Артемида
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Бутово, Щербинка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Богиня Луны
0

У нее скверные отношения с мужем. Однако расставаться с ним она не спешит, т.к. прожили достаточное время вместе.

и не расстанется )))  А с вами поиграет немного, чтобы доказать самой себе, что она офигенная (а этот козел муж ее не ценит) !!  До секса скорее всего дело дойдет, если будете следовать грамотным советам  красноречивых форумчан - искусителей! :D Ведь она разочарована в браке, в муже, в человеке за которого выходила замуж по любви!!!  И ей теперь опять хочется почувствовать себя розой в теплице!!!
И по поводу АЛЬФА, тоже верно!!  Если бы она в Вас почувствовала самца ))  Вы бы сейчас уже не мучались в догадках!

ИМХО конечно!

ps сразу скажу ))  это не из личного опыта ))) Но примеры в жизни такого сценария уже были )
Записан
Zed34rus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо всем, кто откликнулся. Советы дельные, но многое очень тяжело реализовать (чисто по техническим причинам), хотя я буду пытаться.
Записан
obux
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ceed навсегда останется в сердце!!!
0

Главное помнить, что на чужем несчастье своего счастья не построить!
Жизнь отомстит...
А по поводу как понять кого она в тебе видит..так это только по ее глазам))
То что она радуется при встрече с тобой конечно приятно, наверное, но ...а ей есть чему еще радоваться в жизни?Может ты ее единственная отдушина?
Развитие отношений может оказаться всего лишь благодарностью за твою поддержку.
Так что смотри в глаза, это единственная часть тела, которая плохо лжет ;)И удачи!
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Помогите разобраться, дайте совет по поводу девушки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: