Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты

А кто-нибудь поменял СИД на СОУЛ?

<< < (13/16) > >>

RITMMM:
взяли соула 1.6 акпп неделю назад.до этого был сиид 1.6 акпп из первых партий(2007 года).жена неделю гоняет-ненарадуется!!!на бордюры запрыгивает там где сиид пузом шмыгал!!!да,багажника нет,но в самом салоне места оочень много!на лето поставлю ей 18-тые катки))))по деньгам вышло в 707 000 и это с сигналкой старлайн В92 диалог(с автозапуском),коврики,+ отдельно резина гудиер шипы R16,в подарок родную мультимедию с навигацией и камерой заднего вида(штатную в коробку положили и нам отдали)!
а теперь вышеперечисленному(с такой же ценой и комплектацией) приведите альтернативу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kaleb911:
Когда поехал в Киа смотреть Сид, в углу заприметил и Соул. Черный, люксовая комплектация. Честно Вам скажу, в жизни она еще более некрасивая, нежели на картинке. Разумеется только на мой взгляд. Денег было в пределах 700 тысяч. Соул подкупал заманчивой ценой и клиренсом, "внедорожник типа" :D, но если честно, посмотрев на рядом стоящего Сида как то все плюсы соула растворились в воздухе, уж слишком сид красив) Ему можно простить очень многие недостатки, такие как маленький клиренс, низкий передний бампер, из-за которого приходится парковаться за километр от паребрика, жрет он у меня 14 литров на сотню, согласно показаниям бортового компьютера (надеюсь это только пока обкатка), да и дверь водительская дребезжит уже, при пробеге в 700 км, чем меня жутко раздражает...Но! Даже видя эти недочеты, я нисколько не жалею, что выбрал Сид, а не Соул. Машина должна радовать глаз, что про Соул, боюсь сказать не могу. Хотя опять же зимой еще неизвестно как буду ездить по дворам, так что с содроганием жду холодов. Если внешность не так важна, то смело берите Соул. Если все таки хочется владеть по-настоящему красивым автомобилем, то купите... новый Мерседес Е класса...) шутка) конечно же берите новый Сид)  :)

kicks:
ИМХО, конечно, Сид уже глаза замозолил в Москве, Соул посвежее смотрится.

Kaleva:
ну началась вкусовщина))))
Для меня СИД - это попса, а соул- искусство. Отец довлен, нравится стиль американских Траков(грузовиков).....Подвеска упругая...типа сидовской. Езда по городу удобнее в соуле!!!!!!! Выше сижу, далеко гляжу))).
НО! нет бортового компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sux sux sux На это многие не смотрят, а потом замечают- купив)))))))))))))).
НО купили мы его за 599 тыщ р!.

kicks:

--- Цитата: Kaleva от Октябрь 08, 2011, 01:37:44 am ---
НО! нет бортового компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sux sux sux На это многие не смотрят, а потом замечают- купив)))))))))))))).


--- End quote ---

Как, вообще нет и никак не воткнуть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version