Всячина > Другие автомобили
Что скажете о Volvo s60 new?
PROlite:
--- Цитата: dmvivanov от Сентябрь 21, 2011, 16:03:12 pm ---Костя, а ты на вольво железо без гарантии покупать потянешь или думаешь они не ломаются? :D
--- End quote ---
Спойлер сообщениe cкрыто: Застрахую КАСКО и с обрыва если чО, я не парюсь :)
mishania:
--- Цитата: DominatE от Сентябрь 21, 2011, 14:21:06 pm ---
Ну и про "сначала сделали, потом сказали" - да, такое бывает, у начальника вольво S80, один раз напоролся, потом просто начал предупреждать, чтобы ему сообщали и получали разрешение сначала.
--- End quote ---
я в хорошем смысле имел ввиду.т.е клиент может и не подозревает что у него с машиной что-то, и если что-то во время т.о всплывает, деталь просто меняют по гарантии и все. потом только клиенту говорят что обнаружили неисправность и по гарантии уже заменили.
dmvivanov:
У меня киа так-же в Тольятти.
TOXA S80:
Что скажете о Volvo s60 new?
хороша чертовка (С)
а вообще, Вам сюда: http://www.forum.clubvolvo.ru/index.php
регтесь и задавайте вопросы. клаберам официалы всякие приятности и подгончики делают.
Добавлено позже: Сентябрь 21, 2011, 17:01:51 pm
--- Цитата: mishania от Сентябрь 21, 2011, 13:24:06 pm --- то конское,
--- End quote ---
ТО-60000 на СИД 1,6 дизель - 11000руб
ТО-60000 на ХС-70 2,4 дизель - 13500 руб
конечно КОНСКАЯ разница :D
dmvivanov:
Да ТО нормальное и у вольво и у камри. Полтос за камри и семьдесят за вольво это ... lol Не надо путать ТО и последующий негаратийный ремонт. Хорошо если гарантия у Вольво железная, постгарантийные ремонты очень дорогие.
Навигация
Go to full version