Земляки > Новосибирская область
АЗС
Владислав:
Все уже знают о том, что в Новосибирске бензин 92-98 стал отвратительный :'(
Пригнал CEE'Dа показать доктору :) доктор прописал лекарство HI GEAR 3205
Не удивляйтесь! Путаницы ни какой нет, именно этот состав лучше очищает топливную систему, впрыск, камеры сгорания, повышает октановое число бензина, превращает воду в топливо. Я залил его в бак вечером на остаток 175 км до заправки. Утром я очень удивился, я проехал 50 км бортовой комп. посчитал пробег как 10 км., после ещё почти 100 км проехал и бензина в остатке на 110 км. rulezz
П.С. Заливать его нужно на ночь чтоб состав смог связать все содержимое бака в единое топливо.
SW:
Абббббббалдеть! Воду в бензин!!! :-[ :-[ :-[ Ну прсто супер вещщщщщщь!
Сам то вериш, что заночь эта смесь из говна в твоём баке сделала конфетку да ещё и шоколадную?
А вибрация? Тоже трусливо скрылась в кусты? akkord akkord
Владислав, вези три литра каки встеклобанке ,чудо смесь. Смешаем укупорим, опечатаем и будем наблюдать за таинством перерождения всю ночь.
А если этим концентратом заправить полный бак? А потом просто добавлять воду по вкусу?
Эта кабюраторная смесь , безусловно смертельна для катализатора и лямбда зондов, в просторечии датчиков кислорода, т.к. у карбюраторных тачил нет таких примочек и т.о. беречь их задача не ставится!
Добавлено позже: [time]Октябрь 11, 2011, 18:34:10 [/time]И кто этот гений медицины? Пилюлькин, механикус, Чип или Дейл, Джин, просто Джин? Владислав, не превращай машину в химическое оружие, а именно в кислотную бомбу.
Добавлено позже: Октябрь 11, 2011, 19:16:02 pmВладислав, ты вроде на BG подсел?
А тут после BG Хай Гир?
Ну точно, кислотная бомба!
cyberhawk:
поддержу предыдущего оратора !
Влад, нарушение золотого правила механики - не мешай машине ездить.
И практика которая показывает что то место куда прикасались руки кулибиных начинает хандрить чаще... в смысле цель с нашим обслуживанием к 100 тыкам мы (мастерюги) озолотимся.
Вобщем нет у меня веры "чудо составам". Это только на выставках движок без масла на ХХ гоняют рекламируя мега присадки, под нагрузкой он сразу покажет кулак дружбы.
Добавлено позже: Октябрь 11, 2011, 19:25:23 pmзюыю засиделся поди твой конь в стойле, выгуляй его на трассу, дай про$$$ жару чтобы с горшков всё лишнее вылетело )))
SW:
Во-во!! У него пробега , по моему, меньше двадцатки за три года!!
А диагноз после вскрытия- больной умер от вскрытия.
Сидик , как наркоман или токсикоман, трясётся на холостых ...
Теперь понятно - использование "тяжелых" наркотиков в неограниченном количестве за непродолжительный период времени....
Сергей Х.:
Владислав тут написал все правильно!!! И без вашего Хи-Хи и Ха-Ха......Тем кто дружит с головой, очень даже понятно, что бензин у нас в городе дерьмо.....и надо както боротся с тем, что у тебя в баке....(методов несколько)..и каждый решает проблему посвоему....Третий день езжу с добавлением в бензобак HG3206....Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! Двигатель работает устойчиво на всем диапазоне оборотов...Для скептиков и любителей почесаться в интимных местах -"....про халву слышал....ммм...теперь попробуй...."
P.S. Тема не для разглагольства, сугубо для помощи....
Навигация
Go to full version