Голосование

Ну, когда едем в "Журавушку" ?

8-9 октября
15-16 октября
22-23 октября
все равно
не хочу-не буду !!!

Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вниз
Автор Тема: Осенью на воздух...  (Прочитано 17173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DmIv
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...

Итак, друзья мои, часы тикают.

Настало время поболтать (как обычно, неспешно и вдумчиво...) о перспективах осенней физкультурно-оздоровительной акции.
Наш коллега в живописно рваных шортах, которому на Ладоге были вручены оные полномочия :) инициативы пока не проявляет, поэтому старт топика возьму на себя.

И еще, традиционно - будем ли мы проводить в одни из выходных промежуточный организационно-учредительный выезд ?

Высказывайтесь, пожалуйста - о предпочтительном месте, о сроках, о дресс-коде :)
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Итак, друзья мои, часы тикают.

Настало время поболтать (как обычно, неспешно и вдумчиво...) о перспективах осенней физкультурно-оздоровительной акции.
Наш коллега в живописно рваных шортах, которому на Ладоге были вручены оные полномочия :) инициативы пока не проявляет, поэтому старт топика возьму на себя.

И еще, традиционно - будем ли мы проводить в одни из выходных промежуточный организационно-учредительный выезд ?

Высказывайтесь, пожалуйста - о предпочтительном месте, о сроках, о дресс-коде :)


Я не знаю ни мест куда обычно выезжают по осени(ни традиций, и что такое организационно-учредительный выезд  ), ни время когда вы обычно собираетесь, но и в этот раз сделаю все возможное что бы прибыть к месту встречи) :popcorn:

Так же нельзя ли поподробнее о том где происходят встерчи обычно? переживаю, что пока мы соберемся -  с палатками будет холодновато....


Может коттедж с сауной, как то празновал свой др в таком, было весело , по деньгам вышло тогда не дорого(года 4 назад было) сейчас даже посмотрю тот коттеджик....
Помню скидывали вначале по 1000 руб по окончанию веселья скинулись все еще по 1000 и уложились...заезд в пятницу выезд в воскр днем....

http://www.mishka-dacha.ru/accommodation.htm - вот ссылочка, теперь как то подороже стало, я просто там был и знаю(поэтому и привожу в пример имнно это место) , про др. места сказать не могу....помню тогда еще и скидочку выторговали небольшую, нас было 18 человек....
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2011, 13:01:19 pm от Илья Иванов »
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0


Я не знаю ни мест куда обычно выезжают по осени(ни традиций, и что такое организационно-учредительный выезд  ), ни время когда вы обычно собираетесь, но и в этот раз сделаю все возможное что бы прибыть к месту встречи) :popcorn:

Так же нельзя ли поподробнее о том где происходят встерчи обычно? переживаю, что пока мы соберемся -  с палатками будет холодновато....


Может коттедж с сауной, как то празновал свой др в таком, было весело , по деньгам вышло тогда не дорого(года 4 назад было) сейчас даже посмотрю тот коттеджик....
Помню скидывали вначале по 1000 руб по окончанию веселья скинулись все еще по 1000 и уложились...заезд в пятницу выезд в воскр днем....

http://www.mishka-dacha.ru/accommodation.htm - вот ссылочка, теперь как то подороже стало, я просто там был и знаю(поэтому и привожу в пример имнно это место) , про др. места сказать не могу....помню тогда еще и скидочку выторговали небольшую, нас было 18 человек....
18,по 1000,а потом еще по 1000 8(
Не,давайте в "Журавушку",край-Морозовка ;)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

18,по 1000,а потом еще по 1000 8(
Не,давайте в "Журавушку",край-Морозовка ;)

Сейчас кстати выходит подородже, так я с едой и выпивкой считал...и еще с баней, она оплачивалась отдельно, или там 2 часа было бесплатных, а за остальное платили, мы там часов 5 парились если не больше,+ еще на след день....

http://www.kurortmag.ru/region/russia/leningradskaya_oblast/priozerskii_raion/hotel/baza_otdykha_zhuravushka/ - кстати в журавушке ценник то такой же....1300 руб/чел/сутки.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2011, 13:14:24 pm от Илья Иванов »
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

Сейчас кстати выходит подородже, так я с едой и выпивкой считал...и еще с баней, она оплачивалась отдельно, или там 2 часа было бесплатных, а за остальное платили, мы там часов 5 парились если не больше,+ еще на след день....

http://www.kurortmag.ru/region/russia/leningradskaya_oblast/priozerskii_raion/hotel/baza_otdykha_zhuravushka/ - кстати в журавушке ценник то такой же....1300 руб/чел/сутки.
Там если полностью снимать домик-что то дешевле у нас получилось,с парной прямо в домике :)
ТИГРА главный "парщик" lol
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Там если полностью снимать домик-что то дешевле у нас получилось,с парной прямо в домике :)
ТИГРА главный "парщик" lol

)) Если что в мишкиной даче парная тоже прям в домике))) Точнее в домищеее))))
Да все равно, туда так туда, где дешевле там и классно) :)
Записан
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
0

Мне поифгу куда. Главное чтобы место ночлега было теплым, цивилизованным, отдельным.
Предварительно сам+1,5
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Мне поифгу куда. Главное чтобы место ночлега было теплым, цивилизованным, отдельным.
Предварительно сам+1,5

Хорошо быть богатым)))    :D
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

Мне поифгу куда. Главное чтобы место ночлега было теплым, цивилизованным, отдельным.
Предварительно сам+1,5
И Я rulezz,по любому с вами friendz
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
DmIv
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

Мне поифгу куда. Главное чтобы место ночлега было теплым, цивилизованным, отдельным.
Предварительно сам+1,5


Я не знаю ни мест куда обычно выезжают по осени(ни традиций, и что такое организационно-учредительный выезд  ), ни время когда вы обычно собираетесь, но и в этот раз сделаю все возможное что бы прибыть к месту встречи)


Слова не мальчика, но мужа... Ну, Илья, на Ладоге тебе было неплохо, я полагаю ? и здесь не обидят.

Тогда, ребяты, такое предложение - направиться в "Журавушку", скажем, 8-9 октября. Снимаем, как в апреле, дом полностью - и ни от кого не зависим.
За две недели до того, 24 сентября, едем на  организационно-учредительный выезд  в Орехово - договариваться с базой и синтезировать шашлык на  воздухе.

Мнения ?
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

За две недели до того, 24 сентября, едем на  организационно-учредительный выезд  в Орехово - договариваться с базой и синтезировать шашлык на  воздухе.

Мнения ?

24 на 1 день если будет хорошая погода, то имеет смысл сгонять, если будет ливень....не сахарные не растаем, но тогда я буду один))) :popcorn: А так с семьей на 1 денек то.... :popcorn:

З.Ы. Чур водки много не брать, а то водителям будет обидно!!!! lol
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2011, 15:42:38 pm от Илья Иванов »
Записан
TDV.ROOT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Прилеплю тему, ибо тоже есть мысль собрать Сидклуб в максимально полном составе. ;)
Записан
Сервисмен
0

Очень годная мысль!!! (по поводу собраться клубом) Мысль практически витала в воздухе  :), а вот Дмитрий Иванович взял и озвучил. Молодца!!!  rulezz
Как говорят в таких случаях: Респект ему и уважуха  rulezz
Записан

Тигра
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 17251 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

    • я вконтакте
0

Мы обеими руками за.  rulezz
Вспомнился домик у Ждановского озера под Всеволожском. С банькой и тропинкой от баньки к озеру. Я в разведке участия не принимал, но говорят, цены там достойные.
Вроде вот эта. Зацените ждановское-подворье.рф
ТИГРА главный "парщик" lol
То ли еще будет))

Добавлено позже: Сентябрь 10, 2011, 01:21:29 am
Пардон, посмотрел цены  8( tormoz
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 01:21:29 am от Тигра »
Записан

Будучи трезвым, притворите в жизнь свои пьяные обещания.Это научит вас держать рот закрытым. Эрнест Хемингуэй
DmIv
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

Очень годная мысль!!! (по поводу собраться клубом)

Вот ужасть как хочется, скажем, Вольфову реакцию увидеть.
 
Представляешь себе картину, Саш : с утра выходим на двор, потягиваемся-позевываем, а Серега-кормилец уже с озера идет, с ведром десятком окуней. Девочки... ррраз-два, картошки, лучку, морковки - и вот уха... Неторопливо насыпали мы по полсоточки охлажденной - и за здоровье клубной братии. Перспектива-с !
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: