Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП
Каско - отказ.Трасологическая экспертиза. нужен эксперт и юрист
Kirill:
--- Цитата: Alex_G от Сентябрь 23, 2011, 09:28:37 am ---Как противно все знать shoot
--- End quote ---
Как сказать если хочеш заплатив рубль получить потом 200, то знать все противно конечно, но тогда уже ты не холявщик а партнер и партнеры должны уважать друг друга и помогать материально тоже :)
Страховой брокер ПАРИТЕТ:
--- Цитата: dmvivanov от Сентябрь 27, 2011, 13:10:16 pm ---Старайтесь покупать полис не там где дешевле, а там, где надежнее.
--- End quote ---
верно, тем более в надежных компания на Cиды не такие уж и ломовые ценники на каско..... :)
Смит:
--- Цитата: Petrucho от Сентябрь 21, 2011, 10:20:57 am ---Нам та же СК Согласие отказала в выплате после падения сосулек на основании "несвоевременное обращение в компетентные органы" - мы заявили на след. день после падения, хотя машину не трогали... правда первый ремонт на 60тыр (тоже после сосулек! ну вот работает жена в центре! fire! fire! fire!) оплатили... Наверное на второй их не хватило, отмазались.
--- End quote ---
документы остались какие?
мы такие суды выигрывали: http://www.ubps.ru/main/portfolio/otkaz-po-kasko_184.html
Нусик:
--- Цитата: Смит от Октябрь 24, 2011, 20:33:02 pm ---мы такие суды выигрывали: http://www.ubps.ru/main/portfolio/otkaz-po-kasko_184.html
--- End quote ---
по ссылке, кто у кого что отсудил? непонятно.
Смит:
вот ботва, был же текст
сорри, сегодня реанимируем
Навигация
Go to full version