форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Полоса для общественного транспорта

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
Автор Тема: Полоса для общественного транспорта  (Прочитано 125043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

1

ИМХО - мы все учимся по одним и тем же ПДД для того, чтобы действия были понятны соседям по потоку. Если мы на ходу начинаем придумывать свои правила на дороге, надеясь на то, что никому не мешаем, то где гарантия, что у соседнего водителя в тот же момент не возникнет в голове свое видение ситуации и свои правила и тут вот и начинается хаос, который приводит к авариям.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

ИМХО - мы все учимся по одним и тем же ПДД для того, чтобы действия были понятны соседям по потоку. Если мы на ходу начинаем придумывать свои правила на дороге, надеясь на то, что никому не мешаем, то где гарантия, что у соседнего водителя в тот же момент не возникнет в голове свое видение ситуации и свои правила и тут вот и начинается хаос, который приводит к авариям.
я не призываю всех вести себя как я. у каждого своя голова на плечах. что хотите сказать если я с крыши сигану, то все глядя на меня последуют за мной  %) 
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь :hm:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

я не призываю всех вести себя как я. у каждого своя голова на плечах. что хотите сказать если я с крыши сигану, то все глядя на меня последуют за мной  %)  
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь :hm:

Если с крыши сиганете - то лучше сигать, когда под Вами никого не будет. Согласитесь, что будет несправедливо, если уйдя из жизни по собственному желанию, Вы за собой еще и уведете того, кто идет по улице и не думает умирать. А вот если на встречке передо мной окажется авто, КОТОРОГО ТАМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ПО ПРАВИЛАМ, то это сильно напряжет. И так за рулем надо быть предельно внимательным, так еще и думать за того парня, который в нарушение правил решил себе немного жизнь облегчить. Класс. Вы может и не призываете, но чем другой человек хуже или лучше Вас? Вы думаете, что никому не мешаете, он так же может думать, что никому не мешает. В итоге поговорка гласит - в аварии всегда виновны двое. Вот именно двое таких, которые постоянно думают, что они не мешают никому. %)
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2012, 14:28:54 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Если с крыши сиганете - то лучше сигать, когда под Вами никого не будет. Согласитесь, что будет несправедливо, если уйдя из жизни по собственному желанию, Вы за собой еще и уведете того, кто идет по улице и не думает умирать. А вот если на встречке передо мной окажется авто, КОТОРОГО ТАМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ПО ПРАВИЛАМ, то это сильно напряжет. И так за рулем надо быть предельно внимательным, так еще и думать за того парня, который в нарушение правил решил себе немного жизнь облегчить. Класс.
так прочитайте ранее , я писал что необходимо при обгоне по встречке соизмерять дистанцмю до встречного авто и понимать возможности вашего СИДа. тогда проблем не будет. Если только ГИБДД ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
-1

Хочу послать вас, как и уважаемый Москаль, в пеший эротический тур  :fu ya: теперь я понимаю почему он так себя повел, хоть от него я такого не наблюдал.
Дорогой, с твоими "понятиями" - тебе прямая дорога под лежачий камень!
Но ты же туда не только себя уложишь - но и потащишь за собой ни в чем не повинных людей, которые просто окажутся у тебя на пути - или которые сделали глупость - и сели к тебе в машину.
А, ну да, ты же "мега-супер-профи"!
За рулем много лет провел, коли в профиле 35.
Но, судя по постам - не более 21-го, потому как 35-ти мозги обычно уже появляются, и не растопыриваются пальцы, показывая, как круто ездить через сплошную.
Так что, еще раз - танк тебе на встречке.

Добавлено позже: Сентябрь 09, 2012, 14:58:45 pm
так прочитайте ранее , я писал что необходимо при обгоне по встречке соизмерять дистанцмю до встречного авто и понимать возможности вашего СИДа. тогда проблем не будет. Если только ГИБДД ;)
А также смотреть на разметку - и если сплошная - то не надо
Цитировать (выделенное)
соизмерять дистанцмю до встречного авто и понимать возможности
- надо ехать по своей полосе.
А ты же призываешь к нарушению ПДД!
Так что танк тебе на встречке!
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

так прочитайте ранее , я писал что необходимо при обгоне по встречке соизмерять дистанцмю до встречного авто и понимать возможности вашего СИДа. тогда проблем не будет. Если только ГИБДД ;)

А Вы перечитайте еще раз, что я написала в таком случае!  ;) Вы не можете знать, какая мысль посетит еще кого-то по соседству. Вы очень надеетесь, что в тот момент, когда будете нарушать Вы, другие будут вести себя примерно. Вы можете соизмерить что-то, но предположить, как через секунду поведет себя кто-то на дороге - не можете, мысли читать друг друга люди еще не научились. Вот для этого пишутся правила - чтобы действия машин в потоке были предсказуемы. И не надо сказок про точный расчет чего- то там на дороге в потоке.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Дорогой, с твоими "понятиями" - тебе прямая дорога под лежачий камень!
Но ты же туда не только себя уложишь - но и потащишь за собой ни в чем не повинных людей, которые просто окажутся у тебя на пути - или которые сделали глупость - и сели к тебе в машину.
А, ну да, ты же "мега-супер-профи"!
За рулем много лет провел, коли в профиле 35.
Но, судя по постам - не более 21-го, потому как 35-ти мозги обычно уже появляются, и не растопыриваются пальцы, показывая, как круто ездить через сплошную.
Так что, еще раз - танк тебе на встречке.
я не без головы ездию , ну пусть не семи пядей, как некоторые себя считают punish
 и в обраточку
 В Пеший Эротический Тур  =pooh= :ololo:
 2.2 Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии. Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений .

Устное предупреждение.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Все хорош, заканчиваем дебаты НЕ В Тему
Полоса для движения автобусов и выезд на нее. Вот тема и впредь буду писать и отвечать только по ней. А Аналитикам с их Аналитическим складом ума в Болталку Флудилку. И если в нескольких темах переворот не в тему , то и до санкций недалеко. Иннициатору punish
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

В Пеший Эротический Тур  =pooh= :ololo:
Еще один интернет-боксер, смелый за клавой?
А живьем хватит смелости повторить? ;)

Добавлено позже: Сентябрь 09, 2012, 15:52:38 pm
И если в нескольких темах переворот не в тему , то и до санкций недалеко. Иннициатору punish
Так ты и есть инициатор пересечения сплошной полосы.
Читай тему лучше, юноша.
 2.2 Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии. Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений .

Устное предупреждение.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Еще один интернет-боксер, смелый за клавой?
А живьем хватит смелости повторить? ;)

Добавлено позже: Сентябрь 09, 2012, 15:52:38 pm
Так ты и есть инициатор пересечения сплошной полосы.
Читай тему лучше, юноша.
мы водку вместе не пили и даже не знакомы, общих дел у нас нет, и слава богу иначе при одной ошибке(какие свойственны человеку) Вы желали бы моей смерти sux по этому на Вы господин Аналитик, так как я обращаюсь к Вам во всех постах. И ближе к теме, снова не туда.
а если Вы боец типа Чиссоры , то пожалуйте на ринг и там бейтесь с себе подобными. А форум не место для дуэлей и вообще нам с Вами не о чем разговаривать. Считаю дискуссию законченной.
 Напомню , что негатив и пожелания плохого самочувствия шли от Вас , и после этого была адекватная моя реакция в виде  =pooh=.  А я ни кого не склонял к нарушениям и не желал ни кому плохого самочувствия. 
 И вообще даже футбольные фаны из противоборствующих сторон (здесь на форуме) не желают противнику что бы он сдох.
 
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
-1

А я ни кого не склонял к нарушениям
Юноша, прочитай свои посты еще разок.
Особенно про то, что надо обгонять, когда впереди не тихоход, а медленно плетущаяся Газель, и нарисована сплошная.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

0

Смысл спора доказать чего-то? Возмите 2 гири и на спор, кто больше, так интереснее!!!
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
-3

Смысл спора доказать чего-то? Возмите 2 гири и на спор, кто больше, так интереснее!!!
Я итог и так знаю.
Базил на 200 граммов меня тяжелее.
Я на него положил. :)
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
ilkz
3

Господи, да прекратите уже. Оба. Как дети малые. Развели тут бабский форум.

Bazilii 77, ты когда сдавал на права, учил же правила, да? Так вот - это государственный стандарт, единый для всех водителей. И если ты правила не соблюдаешь, то тебе не место на дороге, потому что ты, как бы адекватно себя не САМОоценивал - представляешь угрозу на дороге для ДРУГИХ (еще раз - не для себя, а для других) участников движения.
Записан


Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

1

не влезаю в суть спора, но последний ответ Аналитика непрекрытое хамство, совсем не гут.....
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Полоса для общественного транспорта

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: