форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Полоса для общественного транспорта

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
Автор Тема: Полоса для общественного транспорта  (Прочитано 125084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #75 : Август 28, 2012, 17:24:51 pm »
0

придется. С недавних пор ставка до 100 л.с. 7 рублей.
http://www.preview.su/04.2_transportnyj_nalog.htm
у меня на номерах 161rus rulezz
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #76 : Август 28, 2012, 17:27:45 pm »
0

у меня на номерах 161rus rulezz
а лучше вообще иметь авто с ген.доверенкой и оформленной на бабулю которая уже на том свете, и можно нарушать под камеры сколько хочешь  :D :D :D

Добавлено позже: Август 28, 2012, 17:29:36 pm
ближе к теме, а то модератор придет. и ругаться будет  :(
« Последнее редактирование: Август 28, 2012, 17:29:36 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Сейчас показали репортаж про столбики для отделения полосы для ОТ - типа они резиновые и никакого вреда машинам не наносят. А подумалось - это сейчас не наносят и гибкие они - пока тепло и осадков нет, а когда дождичек пройдет и потом заморозки ударят что будет? Это уже будет хорошая такая сосуля да еще и на подвижном основании?! Ветер подует, так не ты на этот столбик наедешь, а он к тебе в бочину все равно может прилететь. :(
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

а правда, что в выходные и праздники автобусная выделенка открыта для движения авто ? и камеры не работают ? :hm:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

а правда, что в выходные и праздники автобусная выделенка открыта для движения авто ? и камеры не работают ? :hm:

 :D

Пора открывать правила ПДД на странице знаки  :mmmm:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

а правда, что в выходные и праздники автобусная выделенка открыта для движения авто ? и камеры не работают ? :hm:

С одной стороны - правда, а с другой стороны писала уже тут на форуме, что на авто.ру люди делились уже тем, что им за подобную езду приходят квиточки со штрафом и хочешь - теряй время, доказывай, что это было в выходной день. Ведь даже если это очевидно, то придется делать какие-то телодвижения, без этого штраф так и будет висеть, если не оплатить. Так что я стараюсь вообще на эту полосу не выезжать в принципе. Тут ехала в Ясенево, а там ремонтные работы шли и пришлось выехать на эту полосу. Теперь переживаю, что квиточек пришлют. Не проявила внимательность, надо было объезжать слева, а не как я, а там на видео видно, что на столбе что-то белым мигает - камера наверное?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PmZ524oC2aY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PmZ524oC2aY</a>
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
0

С одной стороны - правда, а с другой стороны писала уже тут на форуме, что на авто.ру люди делились уже тем, что им за подобную езду приходят квиточки со штрафом и хочешь - теряй время, доказывай, что это было в выходной день. Ведь даже если это очевидно, то придется делать какие-то телодвижения, без этого штраф так и будет висеть, если не оплатить. Так что я стараюсь вообще на эту полосу не выезжать в принципе. Тут ехала в Ясенево, а там ремонтные работы шли и пришлось выехать на эту полосу. Теперь переживаю, что квиточек пришлют. Не проявила внимательность, надо было объезжать слева, а не как я, а там на видео видно, что на столбе что-то белым мигает - камера наверное?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PmZ524oC2aY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PmZ524oC2aY</a>
вы попали :) Камера на столбе есть. кстати если разметка есть, а знаков нет - можно ехать по этой полосе. (главный ГИБДДшник разъяснял в новостях)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

вы попали :) Камера на столбе есть. кстати если разметка есть, а знаков нет - можно ехать по этой полосе. (главный ГИБДДшник разъяснял в новостях)

На видео есть знаки "Молотки"...Например езжу по Липецкой каждые выходные по этой полосе...славо богу что по ней все боятца ездить  :ololo:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

вы попали :) Камера на столбе есть. кстати если разметка есть, а знаков нет - можно ехать по этой полосе. (главный ГИБДДшник разъяснял в новостях)

ну в общем-то и не сомневалась. Поэтому уже подписалась в личном кабинете на информирование по штрафам, которые выписываются на основе видео с камер. Приколько, что работу камеры видно только на видео, так на глаз, когда едешь, не видно этого мигания стробоскопного.
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
0

Сейчас показали репортаж про столбики для отделения полосы для ОТ - типа они резиновые и никакого вреда машинам не наносят. А подумалось - это сейчас не наносят и гибкие они - пока тепло и осадков нет, а когда дождичек пройдет и потом заморозки ударят что будет? Это уже будет хорошая такая сосуля да еще и на подвижном основании?! Ветер подует, так не ты на этот столбик наедешь, а он к тебе в бочину все равно может прилететь. :(

Самый прикол будет после снегопада,когда на этом препятствии и рядом появиться хороший скользкий бордюр.И как они будут убирать снег??????????
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

На видео есть знаки "Молотки"...Например езжу по Липецкой каждые выходные по этой полосе...славо богу что по ней все боятца ездить  :ololo:
+1, так же езжу rulezz
ЗЫ а про ПДД на странице знаки ты верно написал :ololo:
Записан


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

:D

Пора открывать правила ПДД на странице знаки  :mmmm:
да блин, какой умный  %) эти правила про полосы ввели недавно, новые еще не прикупил  :( а просто ответить слабо ? надо поерничать в обязаловку ? :ololo:
я вот ехал по этой полосе в субботу , так там 1 знак открыт был а остальные завешены, и как понимать сие ? причем остановки автобуса там и в помине рядом нет :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

да блин, какой умный  %) эти правила про полосы ввели недавно, новые еще не прикупил  :( а просто ответить слабо ? надо поерничать в обязаловку ? :ololo:
я вот ехал по этой полосе в субботу , так там 1 знак открыт был а остальные завешены, и как понимать сие ? причем остановки автобуса там и в помине рядом нет :(
Для того что бы знать знаки не надо нового ничего покупать, все знаки старые и каждый кто сдал сам на права должен их знать.
В данном случае на действующих полосах висит знак "Молоточки", который означает, что полоса действует только в рабочие дни.
Если этих знаков нет или половина знаков завешена, то полоса не действует.
Записан


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Для того что бы знать знаки не надо нового ничего покупать, все знаки старые и каждый кто сдал сам на права должен их знать.
В данном случае на действующих полосах висит знак "Молоточки", который означает, что полоса действует только в рабочие дни.
Если этих знаков нет или половина знаков завешена, то полоса не действует.
это я и без нравоучений знаю, теорию сам сдавал  ;) rulezz а вот один не завешен перед камерой а остальные завешены, это похоже на развод Гайцов, типа не в выходной :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Galaktika
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Восточное Бирюлево

    ODO 47650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0


На видео есть знаки "Молотки"...Например езжу по Липецкой каждые выходные по этой полосе...славо богу что по ней все боятца ездить  :ololo:
[/quote]





ну, вот я тоже не побоялась прокатиться 1-го сентября- и прям под камеру вылетела...вот теперь думаю- пришлют, не пришлют.... :hm:
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Полоса для общественного транспорта

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: