Земляки > Крымский федеральный округ

Отдых в крыму

<< < (19/159) > >>

Alex007:

--- Цитата: Vinkard от Июнь 30, 2014, 14:30:59 pm ---без копеек 34 рубля

--- End quote ---
Во, прям как в Москве))
На фото самый дорогой вариант заправки))
p.s.
Неужели я дождался, когда в Крыму цены на топливо стали, как в Москве))

Moskal:

--- Цитата: Vinkard от Июнь 30, 2014, 16:05:28 pm ---Если срок действия не вышел, то подключит как МТС
Добавлено позже: Июнь 30, 2014, 16:07:06 pmТак это хорошо. Только приехал, а тебе уже и поляна и развлечения :)

--- End quote ---
Ага,в прошлом году даже не вспомнил как палатку ставили))) наверное потому что как приехали и тут же на стакан)))
А вообще я стараюсь сначала все же поставить палатку а уже потом в коматоз на законные три дня комы))))  Приезжайте,с нами весело)))

subbota:

--- Цитата: Moskal от Июнь 30, 2014, 17:06:19 pm ---Приезжайте,с нами весело)))

--- End quote ---
А вас там много? Вдруг "лишними" будем?

Moskal:

--- Цитата: subbota от Июнь 30, 2014, 18:25:14 pm ---А вас там много? Вдруг "лишними" будем?

--- End quote ---
Акстись,на берегу места всем хватит ;)

Vinkard:

--- Цитата: Moskal от Июнь 30, 2014, 18:06:19 pm ---Ага,в прошлом году даже не вспомнил как палатку ставили))) наверное потому что как приехали и тут же на стакан)))
А вообще я стараюсь сначала все же поставить палатку а уже потом в коматоз на законные три дня комы))))  Приезжайте,с нами весело)))
--- End quote ---
Сам такой же. Сначала на стакан сесть, потом приходится мурководить с палаткой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version