Земляки > Крымский федеральный округ
Отдых в крыму
gansalo:
--- Цитата: StrNev от Май 20, 2019, 23:04:12 pm ---...Судак жена отвергла.
--- End quote ---
в Судаке не стоит ходить на городской пляж...
StrNev:
--- Цитата: mikk от Май 20, 2019, 23:45:46 pm ---Ну да, там особенно не разгуляешься. И рядом с ним Малореченское и Солнечногорское такие же. Своих овощей и фруктов там не будет, возили из Симферополя с Привоза или ещё откуда-то. Конкуренции нет, ценник не очень. Пляжи не огромные , но места всегда были. За развлекухой надо в Склад, Алушту и т.д. оттуда кататься.
--- End quote ---
В этих краях положили глаз на Канаку- она в резерве. С трёхлетним дитём особо не поразвлекаешься ;) Так, прогулки, экскурсии.
Arekusey:
--- Цитата: gansalo от Май 20, 2019, 23:49:16 pm ---в Судаке не стоит ходить на городской пляж...
--- End quote ---
Пляжем этот ад назвать сложно.
gansalo:
Arekusey, за горой Алчак есть, теперь уже, полудикий пляж , там всё очень неплохо. минус в том, что если селиться в городе, то шлёпать до него далековато, плюс дорога на подъём. зато с самой горы хороший вид, для сэлфи самое то :D.
StrNev, в Саки не надо ходить ни на какие озёра, лечебную грязь там давным-давно не производят. просто заезжаете сюда и удивляетесь широченному галечно-песочному пляжу на котором вам никто не ходит по голове. наличие медуз зависит от только лишь погоды на море, не более. вечером там, понятно дело, скучновато, но кабаки работают :D. рядом "Банановая республика", вполне себе аквапарк rulezz.
если интересует мелководье, то отличное место-Межводное...
AlexVV:
--- Цитата: gansalo от Май 21, 2019, 11:07:15 am ---, за горой Алчак есть, теперь уже, полудикий пляж , там всё очень неплохо. минус в том, что если селиться в городе, то шлёпать до него далековато, плюс дорога на подъём. зато с самой горы
--- End quote ---
В палатке что ли жить, что бы не шлёпать?
Навигация
Go to full version