форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Автоцентр "Аврора", г. С-Пб. Замена привода.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автоцентр "Аврора", г. С-Пб. Замена привода.  (Прочитано 814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitamin79
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всех приветствую! Я уже отписывался,что по весне слетел хомут мал. на пыльнике ШРУСа, естественно всё прмомыли, поставили новый хомут... И не давно  ШРУС захрустел, пробег  62 тыс.,заехал в салон "Аврора" на Салова, так мол и так, по правде думал, что попал на бабло. После осмотра мастером вынесли вердикт, привод под замену по гарантии. Через неделю позвонили, что запчасть пришла, подъезжайте. В общем всё поменяли без проблем.
« Последнее редактирование: Июль 21, 2011, 15:29:27 pm от vitamin79 »
Записан
vitamin79
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 26, 2011, 17:00:21 pm »
0

Снова я, хотел похвалить автосалон "Аврора", буквально через пару дней, чуть не закипел, в результате, обратился без очереди, меня приняли, к вечеру сказали радиатор кондиц. под замену, опять по гарантии. Вчера поменяли( радиатор оказался на складе  в наличии), но на этом мои проблемы не закончились. Загудел подшипник ступицы перед., сегодня обратился, опять подтвердили поломку, замена по гарантии.Честно говоря думал подшипник точно за свой счёт, пробег то уже не малый. Молодцы, отрабатывают наши деньги за ТО.
« Последнее редактирование: Июль 26, 2011, 17:01:55 pm от vitamin79 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Автоцентр "Аврора", г. С-Пб. Замена привода.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: