форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в СТРИМ-Авто (Авиамоторная)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в СТРИМ-Авто (Авиамоторная)  (Прочитано 1212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв

В результате мелкого ДТП поцарапал передний бампер и подмял арку правого переднего крыла. КАСКО "Ингосстрах", приехал на место ДТП аварийный комиссар выдал мне направление на ремонт, дал список дилеров я выбрал Стрим-Авто потому что там брал машину и остался доволен обслуживанием.
Направление на ремонт дали на Сущевский вал но там оказалась очередь и мне предложили обратиться на авиамоторную сказали что ничего переоформлять не надо контора одна (Стрим-Авто).
подъехал на авиамоторную в понедельник мне сразу предложили оставить машину и до пятницы обещали сделать.
Так и поступил, сдал машину в понедельник а в четверг вечером она уже была готова, бампер покрасили а крыло отрехтовали, загрунтовали и покрасили (вмятинка была небольшая и необходимости в замене не было).
в цвет попали (хотя и не простой металик) сделали все качественно, красиво от нового не отличишь.
Единственное зазор между капотом и крылом немного был неровным и угол фары выступал, о чем было им сообщено.
без вопросов отогнали и за 10 минут все исправили. на последок пообщались с мастером на тему ТО почему я проходил его в Русь-моторс а не у них и приглашали на ТО-2 к ним...
оценка сервису 5- (с минусом) минус за зазор что сразу не исправили...  rulezz
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в СТРИМ-Авто (Авиамоторная)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: